Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 334 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Детский сад

  1. #1921
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    девочки отзовитесь кто отдавал ребенка в 2 года в садик в центре? отзывы очень нужны...обом у нас с Планетой счастья,и теперь судорожно ищем замену...переживаю безумно!!подскажите кто знает хоть что то??
    Лира, если Минина 13 (чуть выше налоговой по пр.Кирова) подходит - обратитесь туда - там берут с 2. с любого месяца ходить. у нас на прошлой неделе новенького мальчика привели

  2. #1922
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Подскажите пожалуйста садики в районе Образцова, Клочко, Софьи Ковалевской, Березинка высшего класса или частные?


  3. #1923
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    все зависит от ребенка, мы в феврале заходили в садик, неам заведующая показывала ясельную группу. Я своего сына не могла забрать домой.
    Машу ему "пока пока", а он мне машет в ответ "пока" и уходить не хотел.
    Когда проходим мимо детского сада, все время пальчиком на него показывает и говорит "туда".
    Я бы сейчас с удовольствием своего в сад отправила, но набор осенью.
    Ага. Это он показывает потому как ещё не знает, что его туды отведут и там оставят
    Наша тож шла как на праздник. Ну и на след или через день (уже не помню) - началось....

  4. #1924
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 146

    Типово

    Limon, по этому району была отдельная тема
    Детский сад в районе Образцова

  5. #1925
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Limon, по этому району была отдельная тема
    Детский сад в районе Образцова
    Спасибо большое


  6. #1926
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Ага. Это он показывает потому как ещё не знает, что его туды отведут и там оставят
    Наша тож шла как на праздник. Ну и на след или через день (уже не помню) - началось....
    у меня ребенок привыкший, что мы уходим. Он на выходных у свекра со свекровью, среди недели у моих родителей ночует говорит нам пока и мы уходим.
    Во дворе играет с детками, я могу сходить домой за собакой без проблем. С прогулки мы уходим последние, так как не могу его утащить, пока все не разойдутся
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  7. #1927
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від rinzaya Переглянути допис
    Спасибо большое за информацию! Будем ждать продолжения...ато может нам уже пора подходить
    Не за что
    В общем, картина такая: Набор детей 2007г.р. закончен. Списки укомплектованы. Мама сказала, что там "выше крыши" В декабре 2009 будут осуществлять набор деток 2008г.р.
    Также сказала, что вроде реально отдать детку в группы более старшего возраста.
    Я так понимаю, что вы должны были попасть в число деток 2007г.р.? Если да, то наверное есть смысл подойти к Лидии Ивановне в ближайшее время. если нет - то идти в декабре текущего года.
    Будущая свекровь... Дважды )))

  8. #1928
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово № 319 Победа

    Девочки, сегодня малого в сад привела, кто-то открыл внутреннюю дверь и "пришли" запахи с кухни.....Я чуть в обморок не упала.... Запах - супер! У меня дома так тефтели не пахнут, как в саду сегодня. Няня говорит, что вчера были мясные биточки фаршированные яйцом. Все равно не пойму, почему есле во всех гос садах финансирование одинаковое, то где-то хорошо кормят, а где-то погано.

  9. #1929
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Все равно не пойму, почему есле во всех гос садах финансирование одинаковое, то где-то хорошо кормят, а где-то погано.
    А что где-то хорошо кормят? Где?

  10. #1930
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    А что где-то хорошо кормят? Где?
    К сожалению Вам далеко! На Победе.

  11. #1931
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки, сегодня малого в сад привела, кто-то открыл внутреннюю дверь и "пришли" запахи с кухни.....Я чуть в обморок не упала.... Запах - супер! У меня дома так тефтели не пахнут, как в саду сегодня. Няня говорит, что вчера были мясные биточки фаршированные яйцом. Все равно не пойму, почему есле во всех гос садах финансирование одинаковое, то где-то хорошо кормят, а где-то погано.
    Я когда дочку вечером с сада забираю, тоже слюной давлюсь от этих запахов А если это ещё и запах выпечки, то всё, теряю сознание ещё в холле

  12. #1932
    Аватар для anic
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    В декабре 2009 будут осуществлять набор деток 2008г.р.
    Огромнейшеее СПАСИБО за информацию!
    Получается, если мы 2008года, то раньше декабря нет смысла подходить?
    В принципе, в районо так и сказали: подходите зимой...

  13. #1933
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки, сегодня малого в сад привела, кто-то открыл внутреннюю дверь и "пришли" запахи с кухни.....Я чуть в обморок не упала.... Запах - супер! У меня дома так тефтели не пахнут, как в саду сегодня. Няня говорит, что вчера были мясные биточки фаршированные яйцом. Все равно не пойму, почему есле во всех гос садах финансирование одинаковое, то где-то хорошо кормят, а где-то погано.
    у нас, например, кроме финансирования, есть отдельный пункт в квитанции "дополнительное питание", т.е. те деньги, что сдают родители помимо финансирования. вот на эти деньги и покупают мясо, фрукты и т.п.

  14. #1934
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки, сегодня малого в сад привела, кто-то открыл внутреннюю дверь и "пришли" запахи с кухни.....Я чуть в обморок не упала.... Запах - супер! У меня дома так тефтели не пахнут, как в саду сегодня.
    м-да? я запаха не слышала, но шо то не очень воодушевилась: котлета рыбная и пюре (этим пахло? ) видимо воспоминаяния из детства не очень

  15. #1935
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    не пойму, почему есле во всех гос садах финансирование одинаковое, то где-то хорошо кормят, а где-то погано.
    Там где родители сдают дополнительно на питание - набор продуктов получше. Особенно если повар и заведующая относятся к приготовлению еды с душой, а не лишь бы отделаться.

    З.Ы. Мой малый (7,5 л) по сей день утверждает, что самый вкусный борщ он ел в садике (ярко малиновый с крупными кусочками буряка)

  16. #1936

    Типово Левобережный

    Напишите пожалуйста, кто что знает про №108 садик на Березинке, заранее спасибо

  17. #1937
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово по садику 338 "Ласточка" на Левобережном-3

    Девочки, есть новости по садику 338 "Ласточка" на Левобережном-3. Кто записывался в прошлом мае-- формируются предварительные списки групп. Позвоните, уточните, есть вы или нет.
    Кто хочет записаться на следующий год-- будет объявлен день в мае (спрашивать в районо или у заведующей, в прошлом году было 15-го мая), когда будет запись.Ещё возле входной двери вешают маленькое объявление о записи. Как показывает практика, у заведующей рабочий день с 9.00, в списки попадают те, кто приходит на 07.00-08.00, остальные пролетают или за двойной вступительный взнос, если, конечно, родители из списка не проявят бдительность.
    Забыла сказать, это для ясель информация.

  18. #1938
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Не за что
    В общем, картина такая: Набор детей 2007г.р. закончен. Списки укомплектованы. Мама сказала, что там "выше крыши" В декабре 2009 будут осуществлять набор деток 2008г.р.
    Также сказала, что вроде реально отдать детку в группы более старшего возраста.
    Я так понимаю, что вы должны были попасть в число деток 2007г.р.? Если да, то наверное есть смысл подойти к Лидии Ивановне в ближайшее время. если нет - то идти в декабре текущего года.
    опамдааа.....мы как раз в 2007 и родились...будем думать...спасибо огромное за информацию!

  19. #1939

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Дописів
    47

    Типово 377 сад

    Интересуют отзывы о логопедах в 377 саду (синяя птица)
    толпа-это пустота

  20. #1940
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Valeriya.Goncharenko Переглянути допис
    Я тоже малую в планету записала, у меня туда ходил племянник, и в отделение на Пушкина и на Кирова. Мне очень нравятся там руководители... хотела что-то услышать от мамочек про этот сад еще, но вижу, что откликов мало.
    Про Алые паруса - про замки не знаю - спрошу. Цена - подруга сказала... я могу переспросить еще раз тонкости...
    Я уже точно определилась, что пойдём в Планету. Нашла девочку, которая водит ребёнка на Кирова. Всем очень довольны.

    А Паруса, сказали закрыты, по причине отсутствия у них охраны.

Сторінка 97 з 334 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті