Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 334 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Детский сад

  1. #1961
    Аватар для puella
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    981

    Типово

    Девочки, интересуют детские садики в р-не нач.ПР.Правда - Солнечный. Ваши отзывы. Со скольки пошли?

  2. #1962
    Аватар для Ольга Gor
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    118

    Типово

    [
    Востаннє редагував Ольга Gor: 02.09.2009 о 22:18

  3. #1963
    yuliya v.k.
    Guest

    Smile Детские садики ул.С.Ковалевской

    Девчёнки подскажите пожалуйста кто ходит в садики №267 ул.С.Ковалевской 55а и №278 ул.С.Ковалевской 80а как они Вам.......заранее спасибо

  4. #1964
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Девочки, подскажите, есть садики санаторного типа на Фрунзенском? есть садики круглосуточные в этом же р-не (если забирать не в пол 5, а 7 вечера)?

  5. #1965
    Аватар для Divnaya
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Дописів
    121

    Типово

    Может кто-нибудь знает о садике 123 Казковый на Тополе1,поделитесь

  6. #1966
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Девочки, интересуют садики в р-не Косиора-Байкальской-Батумской, подскажите кто что знает.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #1967
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово 108 сад на Березинке

    Сад №108 для детей с увеличенным манту. Мы в этот сад не ходили мы ходим в школу которая при этом садике - но пару раз пришлось оставить малого в ночной группе - а она в саду - все воспитатели приятные, кормление, обстановка, ремонт- всё на хорошем уровне - моя мама там бывала - говорю не понаслышке условия впечатляют. И насколько занаю он круглосуточный - т есть ночная группа - можно позже забирать.
    Мы ходили в № 387, Калинка , на Клочко-6 - впечатления самые положительные - заведующая, воспитатели и немаловажно хорошая подготовка к школе. И забирала я его иногда и к 18 00 - не было у нас строго в пол пятого.
    Востаннє редагував оляся2008: 03.04.2009 о 14:42

  8. #1968
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажите, есть садики санаторного типа на Фрунзенском? есть садики круглосуточные в этом же р-не (если забирать не в пол 5, а 7 вечера)?
    Очень правильный вопрос, нас эта темка тоже интересует Девченки знающие, просветите

  9. #1969
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Choko Переглянути допис
    Может кто-нибудь знает о садике 123 Казковый на Тополе1,поделитесь
    Меня тоже интересуют садики на Тополе 1
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #1970
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Девочки, может кто-то подскажет, на Коммунаре-Парусе в какой садик можно обратиться, чтоб договориться о приеме ребенка не достигшего 2-х лет на 1-е сентября. Может можно с заведующей договорится, а то нас в районо не ставят в очередь.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  11. #1971
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово Садики Лев-3

    Расскажу информацию о садах Левобережного-3, которую сегодня с детской площадки муж принес.
    1. Ласточка.
    Т.к. садик этот у всех на устах и все советуют в нашем районе именно его, то детей там стало очень много. В ясельную группу сейчас 36 человек ходит. Мамам не нравится очень.
    Сказали сдать по 25 грн. на кислородный коктейль, на вопрос "А можно посмотреть, пьет ли мой ребенок его?" ответили: "Ну что вы, как же вы будете смотреть?" "Глазами!" - "Нет, нельзя! Деньги сдавайте и все дела!"
    Мама у дочки спрашивает (девочке почти три года), чем они занимаются в садике, что делает воспитательница. Девочка сказала, что та сидит за столом и что-то пишет все время.
    Пошли записываться в Ласточку наши знакомые по детской площадке. Им сказали, что мест нет, записывать не будем и садик сам не покажем.
    2. Садик в тупике Лев-3, возле дома престарелых (не помню название)
    Мест нет на осень. Знакомые предложили материальную и моральную помощь. Взяли. В ясельной группе на осень 15 человек.
    Заведущая позвала еще какую-то воспитательницу, деньги оформили как положено, в ведомости, сказали, что деньги собирают на методический кабинет. Заведующая провела маму и бабушку по всех комнатам, показала группы, прачечную, столовую... Короче, маме и бабушке там все очень понравилось.

  12. #1972
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово Фрунзенский

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажите, есть садики санаторного типа на Фрунзенском? есть садики круглосуточные в этом же р-не (если забирать не в пол 5, а 7 вечера)?
    И, вообще, по Фрунзенскому - какой из садиков получше: питание, ко-лво человек в группе? Мамочки Фрунзенского района, поделитесь, плиз, информацией, вы наверняка все это знаете.

  13. #1973
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово Лев-3 Ласточка

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Расскажу информацию о садах Левобережного-3, которую сегодня с детской площадки муж принес.
    1. Ласточка.

    2. Садик в тупике Лев-3, возле дома престарелых (не помню название)
    Да, в Ласточке действительно переполнение в ясельных группах ( на эту осень сформированы группы по 40 чел ). В "сказке" (возле дома престарелых) "недобор" так сказать . НО это потому, что
    а) садик холодный, проблемы с отоплением. Есть крытый бассейн, но не работает.
    б) территория огромная, но не охраняется, местный парк, так сказать. В заборе полно дырок, то что там гуляют "не садиковские" дети ( и не только ) даже во время прогулок садиковских групп-- ежедневная норма.
    Мы выбирали между этими двумя, т.к. оба не далеко от дома, но я думала, что самый "крутой" на Щербины . В "Сказке" ещё заведующая хитрая какая-то (теперь понятно про помощь , но в "Ласточке тоже ж берут"), всё время "приходите позже" , а в "Ласточке" сразу сказала когда позвонить и она скажет дату записи. Пришли в назначенный день, спокойно записались и всё. Конечно, я теперь в шоке от "40 детей", но что делать?
    Подскажите,пожалуйста, в ясельную группу к какому воспитателю в "Ласточке" лучше проситься?

  14. #1974
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Очень правильный вопрос, нас эта темка тоже интересует Девченки знающие, просветите
    а что есть вообще садики круглосуточные?прикольно!
    напишите если есть такие в районе коммунар-кр.камень-парус!заранее узнаю.

  15. #1975
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    inni, а у вас есть номера телефонов и имена заведующих? Дайте, пожалуйста!

  16. #1976
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки я правильно помняла что чтобы избежать проблем с очередью надо родить и сразу стать на в очередь? Только не пойму это в районо надо вставать или в самом саду? И если я встану в районо по АНД району то я смогу потом выбрать любой из трех садов возле дома или куда они отправят? Тогда получаеться надо и там и там в очереди записываться? А если во всех трех садах и районо записаться сразу в очередь?

  17. #1977
    Аватар для потемкинн
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від GlybokoPoro4na Переглянути допис
    Девочки я правильно помняла что чтобы избежать проблем с очередью надо родить и сразу стать на в очередь? Только не пойму это в районо надо вставать или в самом саду? И если я встану в районо по АНД району то я смогу потом выбрать любой из трех садов возле дома или куда они отправят? Тогда получаеться надо и там и там в очереди записываться? А если во всех трех садах и районо записаться сразу в очередь?
    Я ходила записываться в Районо осенью, записали и сказали, что когда именно надо конкретно решать с заведующей садика и будут там места никто не знает!!!! Попросила сказать какая я по списку в ясли на след год, сказали уже так много детей записано(но конкретно сколько не сказали). Так что до одного места районо..... с ихней записью. Надо решать все с заведующей.

  18. #1978
    Аватар для puella
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від GlybokoPoro4na Переглянути допис
    Девочки я правильно помняла что чтобы избежать проблем с очередью надо родить и сразу стать на в очередь? Только не пойму это в районо надо вставать или в самом саду? И если я встану в районо по АНД району то я смогу потом выбрать любой из трех садов возле дома или куда они отправят? Тогда получаеться надо и там и там в очереди записываться? А если во всех трех садах и районо записаться сразу в очередь?
    Вопрос надо решать с зав. детского сада. А насчет записи, нас сразу после рождения не записывали, сказали прийти после годика. У всех по-разному

  19. #1979
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Меня тоже интересуют садики на Тополе 1
    Мы ходили в 317. У малого приятные воспоминания
    о садике (особенно по сравнению со школой )

    Обычный муниципальный д/сад с умеренными денежными сборами, достаточно приличным, на мой взгляд питанием - мой нееда съедал
    все с аппетитом.
    Заведующая Светлана Андреевна, человек интеллигентный. приятный в общении и искренне любящий деток.
    Воспитатель (Ольга Андреевна) - опытный педагог, с детьми занималась, сказки-праздники ставила, танцы-песни-стихи учили. С моим гиперактивным упрямцем справлялась без проблем.

    О других воспитателях почти ничего сказать не могу. Была у них некая идиотка, напугавшая моего сына до дрожи, но ее довольно быстро убрали.

    В общем садом я довольна.

  20. #1980
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від GlybokoPoro4na Переглянути допис
    Девочки я правильно помняла что чтобы избежать проблем с очередью надо родить и сразу стать на в очередь? Только не пойму это в районо надо вставать или в самом саду? И если я встану в районо по АНД району то я смогу потом выбрать любой из трех садов возле дома или куда они отправят? Тогда получаеться надо и там и там в очереди записываться? А если во всех трех садах и районо записаться сразу в очередь?
    У нас на Лев.-3 как и в случае puella. Меня везде посылали и говорили, чтоб приходила не раньше годика ребенкиного.

Сторінка 99 з 334 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті