Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1844 з 1880 ПершаПерша ... 844134417441794183418351836183718381839184018411842184318441845184618471848184918501851185218531854 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37592, показано з 36 861 по 36 880.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #36861
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мне Тоже показалось что я видела в пассаже название триумф. (((

    Удивилась ещё, дорогое белье и тут висит. Кто его тут покупает, народу почти нет из-за тревог(((
    так "Пассаж" весьма дорогой ТЦ, если сравнивать с "Дафi" и пр. на периферии,
    людей больше, покупателей в том числе, товары более дорогие.
    тревоги влияют на все магазины, тут как повезет,
    меня в "Пассаж" всегда в тревоги пускали без проблем, а в "Аполло" - нет.

  2. #36862
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 571

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мне Тоже показалось что я видела в пассаже название триумф. (((

    Удивилась ещё, дорогое белье и тут висит. Кто его тут покупает, народу почти нет из-за тревог(((
    Я б не сказала, що воно якесь дуже дороге, але реально для мене це кращі ліфци, ті які без накладок для ціцьок, якщо там є, то мабуть також схожу подивлюся асортимент)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  3. #36863
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я б не сказала, що воно якесь дуже дороге, але реально для мене це кращі ліфци, ті які без накладок для ціцьок, якщо там є, то мабуть також схожу подивлюся асортимент)
    смотря с чем сравнивать,
    как по мне - средняя цена, есть белье гораздо более дорогого диапазона.

    мне DIM нравится, но давно не покупала, еще старые запасы есть).
    кстати, а остался их магазин в Мосту?

  4. #36864
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 571

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    смотря с чем сравнивать,
    как по мне - средняя цена, есть белье гораздо более дорогого диапазона.

    мне DIM нравится, но давно не покупала, еще старые запасы есть).
    Якщо порівнювати з Chantalle, наприклад, то й недорогі)
    Модель, яку я люблю у триумфі можна купити за 900 грн, шанталь буде десь 5000-6000 грн за ліфець)
    В мене «красивого» багато, а на кожен день краще тріумфу для моїх ціцьок не знайшла.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  5. #36865
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 927

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я б не сказала, що воно якесь дуже дороге)
    Я и не говорила "якесь дуже дороге", просто дорогое белье я сказала)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #36866
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Якщо порівнювати з Chantalle, наприклад, то й недорогі)
    Модель, яку я люблю у триумфі можна купити за 900 грн, шанталь буде десь 5000-6000 грн за ліфець)
    В мене «красивого» багато, а на кожен день краще тріумфу для моїх ціцьок не знайшла.
    моя подружка этот бренд любит),
    у нее трусы, обычно, раз в 5 дороже футболок)).

    ну я не такой фанат, все зависит от времени и желания,
    но DIM как-то всегда попадались любимые бюсты, комфортные и красивые.

  7. #36867
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 927

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так "Пассаж" весьма дорогой ТЦ, если сравнивать с "Дафi" и пр. на периферии,
    людей больше,
    меня в "Пассаж" всегда в тревоги пускали без проблем, а в "Аполло" - нет.
    Средний для меня, а скорее уже и отстой, кроме первого этажа. Одной зарплаты точно хватит.

    Я не писала нигде, что когото не пускали в пассаж в тревоги, я писала некоторые магазины могут закрытся в тревогу и персонал свалить.

    Дафи и пассаж две огромные разницы, не увидела кто их пытается сравнивать и зачем (

    Я в нем бываю в первой половине дня, никаких людей там почти нет((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #36868
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 571

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    моя подружка этот бренд любит),
    у нее трусы, обычно, раз в 5 дороже футболок)).

    ну я не такой фанат, все зависит от времени и желания,
    но DIM как-то всегда попадались любимые бюсты, комфортные и красивые.
    Труси шанталь, як на мене то відстой, ну перед мужчинчиком красиво стягнути і вся шана)))
    А ліфці роблять форму, тримають і моделі розраховані на великі ціцькі без пушапів і паралону.
    Тріумф також добре тримає і придає гарну форму і ще моделі без мережива майже анатомічні під любий одяг.
    А труси краще бавовняни носити, а не ті шанталівські, від яких жопа чешеться і на пузі мереживна сітка))))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #36869
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Труси шанталь, як на мене то відстой, ну перед мужчинчиком красиво стягнути і вся шана)))
    А ліфці роблять форму, тримають і моделі розраховані на великі ціцькі без пушапів і паралону.
    Тріумф також добре тримає і придає гарну форму і ще моделі без мережива майже анатомічні під любий одяг.
    А труси краще бавовняни носити, а не ті шанталівські, від яких жопа чешеться і на пузі мереживна сітка))))
    у нее 1 размер и таких проблем нет).
    не надо пуш-ап и поролон)).

    я тоже летом больше хлопковые люблю, но иногда и красивые хочется,
    это все зависит от многих факторов)),

  10. #36870
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 927

    Типово

    А помните тут был олег какой-то там, ник не помню, тот вечно мечтал о женщина в ля перле)))

    Я была в каменском, надыбала там на центральной улице магаз с кучей тряпья, торговый дом, вот там лифоны по 200 всех цветов и панам)))))

    Красота, трусов стокаже. Бери не хочу и в урну при малейшей зацепочке ))))

    В Берлине/хумане и то дороже)))))

    Пушап брюхастым нужен мелкосисечницам, чтоб живот больше сисек не выпирал))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #36871
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 963

    Типово

    Выбиралась я в Пассаж, выбиралась...выбралась. Зимой дело было. Попала на тревогу. Открыты были маленькие лавочки -пару штук, остальное всё дружно закрылось и пошло пить каву).
    Ну его в пень.

    Может сейчас иначе.

  12. #36872
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 927

    Типово

    Также))

    Я тока в туалет попадаю )))))

    Все приличные магазы закрываются или нужные))))

    В мосту также хня)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #36873
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 571

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Выбиралась я в Пассаж, выбиралась...выбралась. Зимой дело было. Попала на тревогу. Открыты были маленькие лавочки -пару штук, остальное всё дружно закрылось и пошло пить каву).
    Ну его в пень.

    Может сейчас иначе.
    Я останній раз була восени у Пасажі і то зайшла вбити час, бо чекала ремонт телефону, якесь все униле гівно на перший погляд)))
    І взагалі я вже відвикла купувати фірмові речі у перекупів сумнівних у вигляді наших магазинів. Іноді питаюся, хто це купляє у три рази дорожче ніж на офіційному сайті?
    Виключення цільові магазини масмаркетового сегменту, типу зари, сінсея та ін де майже однакова політика ціноутворення та знижок.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #36874
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 927

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    якесь все униле гівно на перший погляд)))
    Ахахха

    Вот как они так умеют))))

    Я иногда прихожу, а людей никого нет. Я думаю, вдруг тут "заразно" и поэтому никто не идёт, а я вот иду, ну и тоже не иду, простите меня продавцы (((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #36875
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 572

    Типово

    Пассаж и тревога - як пороблено)
    Я тоже решила сходить в брок) как и положено, на подходе завыла сирена, брок закрылся)
    Триумф на 3 этаже есть, в тревогу работает (и многие не закрываются, ФОПчики, как я понимаю).
    Выше 2 этажа пичалька, куча пустых помещений.

    В ТЦ Украина нет Триумфа, но полно ДИМа.
    Востаннє редагував bia: 09.04.2024 о 20:54

  16. #36876
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 326

    Типово

    Девушки, спасибо за ответ по Триумфу, зайдём.

  17. #36877
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 963

    Типово

    Приехал мне мой шампунь из Германии, его тут стрв рекомендовала. Балиа 5,5.https://makeup.com.ua/ua/product/803...RoCLbIQAvD_BwE

    Хорошая штука для повседневного ухода, скажу я вам. Во-первых, мне понравилось состояние волос после мытья - это вот именно нормальные чистые волосы. Не пересушенные, и не утяжеленные.
    Во-вторых, бальзам мне оказался не нужен после него, что тоже плюс.
    Сам шампуньчик приятный, хорошо мылится, нежно пахнет, цена гуманная.

    Стрв, спасибо ).

    Один момент. Мне показалось, что слегка смывается красочка).Но я много времени провела на улице на ветру, вполне возможно, что это пылючка)).

    Апд. Эльфа, я купила новый собачий шампунь). Якобы для таких, как у нас с тобой - не шерсть, а волосы у которых. Пишут в отзывах, что спасает от засмоктанности)) и собаня долгое время как только что вымытая.

  18. #36878
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 080

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Приехал мне мой шампунь из Германии, его тут стрв рекомендовала. Балиа 5,5.https://makeup.com.ua/ua/product/803...RoCLbIQAvD_BwE

    Хорошая штука для повседневного ухода, скажу я вам. Во-первых, мне понравилось состояние волос после мытья - это вот именно нормальные чистые волосы. Не пересушенные, и не утяжеленные.
    Во-вторых, бальзам мне оказался не нужен после него, что тоже плюс.
    Сам шампуньчик приятный, хорошо мылится, нежно пахнет, цена гуманная.

    Стрв, спасибо ).

    Один момент. Мне показалось, что слегка смывается красочка).Но я много времени провела на улице на ветру, вполне возможно, что это пылючка)).

    Апд. Эльфа, я купила новый собачий шампунь). Якобы для таких, как у нас с тобой - не шерсть, а волосы у которых. Пишут в отзывах, что спасает от засмоктанности)) и собаня долгое время как только что вымытая.

    какой ? я своего с грумеру записала, но аж 20 апреля, бегает лохматым бармалейкой сейчас ))

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А помните тут был олег какой-то там, ник не помню, тот вечно мечтал о женщина в ля перле)))

    Я была в каменском, надыбала там на центральной улице магаз с кучей тряпья, торговый дом, вот там лифоны по 200 всех цветов и панам)))))

    Красота, трусов стокаже. Бери не хочу и в урну при малейшей зацепочке ))))

    В Берлине/хумане и то дороже)))))

    Пушап брюхастым нужен мелкосисечницам, чтоб живот больше сисек не выпирал))))
    ах-аха хаа-))) здравстувйте , это похоже я , ношу с пуш-апом часто ))

  19. #36879
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 963

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    [/B] какой ? я своего с грумеру записала, но аж 20 апреля, бегает лохматым бармалейкой сейчас ))
    Ив Сен Бернар "Маракуя". Это профка, концентрат, разводится 1 к 3 с водой.
    Попробую - расскажу. Я нашла на разлив, так еще и по цене чудесно -мне 0,5 литра на год хватит.

    У меня собака вся стриженая, у него только специально отращены длинные волосы на ушах, как у спаниеля (длинное каре). Ну и хвост, конечно.
    Я не люблю шитцу с коротенькими ушками. И вот это "каре" на третий день как засмоктыш. Бесит).

  20. #36880
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 080

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ив Сен Бернар "Маракуя". Это профка, концентрат, разводится 1 к 3 с водой.
    Попробую - расскажу. Я нашла на разлив, так еще и по цене чудесно -мне 0,5 литра на год хватит.

    У меня собака вся стриженая, у него только специально отращены длинные волосы на ушах, как у спаниеля (длинное каре). Ну и хвост, конечно.
    Я не люблю шитцу с коротенькими ушками. И вот это "каре" на третий день как засмоктыш. Бесит).
    вона ? - https://rozetka.com.ua/ua/372343446/...RoCbYQQAvD_BwE

    я стригу своего каждые 2 месяца, отрастает быстро, + тольк сейчас смена пошла, в черную шерсть седина входит, я так понимаю будет серо-черным по спине .

Сторінка 1844 з 1880 ПершаПерша ... 844134417441794183418351836183718381839184018411842184318441845184618471848184918501851185218531854 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті