Народ,на улице чудесная меланхоличная осенняя погода....
Все буйство красок осени, последние вздохи природы, перед зимним забвением...
И вот подумалось... Точнее, вспомнился фильм "Достучаться до небес".

И появился вопрос -а как бы вы провели свой день, если бы знали, что он последний в вашей жизни??? И завтра,при первых солнечных лучах вашей личности уже не будет в этой Вселенной?

Первым на этот вопрос попытаюсь ответить я сам...)

Еще каких то 10 лет назад я бы ответил ,что провел бы этот день предавшись всем тяжким грехам...) Пьянство,блуд,наркотики,и закончить его предпочел бы на каком то скоростном авто,до упора выжав педаль,улететь с моста....))))

Сейчас же, оглянувшись на череду прожитых лет,я бы провел его по другому....

Я последний день жизни,сделал бы своим днем рождения.... )
Пригласил всех друзей,и полдня пропразднывал с ними,вспоминая все самое хорошее,что нас связывало...

После обеда я бы проводил гостей,и собрал всех своих семейных... В тесном кругу ,так сказать....
Поговорили ,я дал свои наставления и пожелания своим детям и внукам(внуков пока нет,если шо )...
А в самом конце дня,я бы проводил детей-внуков,и остался перед камином с бутылочкой самого лучшего коньяка вместе с женою... Потихоньку,прикончив бутылку,и любуясь закатом ,вспомнили бы все...

А когда на землю опустилась бы тьма,я попрощался и с женою...
Вышел в ночь,и направился к реке....
Возле которой зажег костер,и любуясь звездами,медленной рекой и костром,покинул этот мир с первыми лучами зари...

ЗЫ А как вы видите свой последний день?