Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 380 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7594, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #2141
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Все прокурорами и военными быть не могут. Кому то нужно выполнять и более простую работу.
    Да. И более того - даже не хотят. А хотят более простую работу.
    Як казала моя бабушка " хто на шо вчився" . И это не про институты.
    Так откуда тогда претензии на " прокурорские" пенсии?
    Кесарю - кесарево,а слесарю - слесарево.

  2. #2142
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 601

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Так откуда тогда претензии на " прокурорские" пенсии?
    Кесарю - кесарево,а слесарю - слесарево.
    От невозможности полноценно прожить на условно "стандартную".
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  3. #2143
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    От невозможности полноценно прожить на условно "стандартную".
    Или от укоренившегося совкового желания заглядывать в чужие кастрюли. Потому что большинству из " претендующих" ,сколько б ни было - всегда будет мало,если у кого-то больше.
    Вы реально верите ,что Душ прям умирает с голоду из-за того,что ему не индексируют пенсию?

  4. #2144
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 963

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мне сильно неловко, но молчать я не могу: в девяностых я приезжал к Металлургу на неплохой автивке в качестве покупателя, и много чего покупал. жене, родителям, себе. мне нравились интеллигентные, образованные продавцы за импровизированными прилавками.
    Оу, точно). Мама моя так работала тогда. Инженер "почтового ящика" пошла торгашкой в стремный киоск. Ночами.

    Я работала на двух тяжелых позициях 24\7 и одевалась в секонде )). И еще училась. Преимущественно ночами.
    Ничего, выкарабкалась).

    Но это всё не про науку, не про потенциал и не про ВПК страны по имени Украина. Увы(((.

  5. #2145
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 601

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Или от укоренившегося совкового желания заглядывать в чужие кастрюли. Потому что большинству из " претендующих" ,сколько б ни было - всегда будет мало,если у кого-то больше.
    Вы реально верите ,что Душ прям умирает с голоду из-за того,что ему не индексируют пенсию?
    Вопрос то не в каком то конкретном Душе, а как говорится, "взагалi".
    Вы ведь не будете отрицать что довольно значительной части обычных рядовых пенсионеров за попытками сведения собственного бюджета попросту некогда "заглядывать в чужие кастрюли".
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  6. #2146
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Вопрос то не в каком то конкретном Душе, а как говорится, "взагалi".
    Вы ведь не будете отрицать что довольно значительной части обычных рядовых пенсионеров за попытками сведения собственного бюджета попросту некогда "заглядывать в чужие кастрюли".
    Буду отрицать.
    Большинство неработающих пенсионеров действительно не имеют времени заглядывать в чужие кастрюли,потому что очень заняты поездками по городу в поисках,выбиваниях пособий и гум помощи.
    И ездят ,к слову,бесплатно. Самые бедные,получают субсидии. Получают лекарства по программам все,кому они нужны. Хорошие дорогостоящие лекарства.
    Песня про несчастных голодных пенсионеров очень актуальна перед выборами. Отработанная спекулятивная тема.
    Обычная работающая мать отдает сумму почти равную минимальной пенсии стариков,за проезд на работу. А ей ещё и ребенка одевать и кормить надо. И никто не страдает о ее тяжёлой судьбе.
    А про " бедных стариков" обстрадались уже.
    Что заработали,то и получают.

  7. #2147
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 253

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Оу, точно). Мама моя так работала тогда. Инженер "почтового ящика" пошла торгашкой в стремный киоск. Ночами.
    Я работала на двух тяжелых позициях 24\7 и одевалась в секонде )). И еще училась. Преимущественно ночами.
    Ничего, выкарабкалась).
    Но это всё не про науку, не про потенциал и не про ВПК страны по имени Украина. Увы(((.
    мама моей будущей (на тот момент) жены работала на заводе, который в Америке называли Brezhnev Missile Plant - брежневский ракетный завод. и так "хорошо" зарабатывала, что 17-летняя девчонка стояла реализатором и продавала видеокассеты, чтобы добавить купоно-карбованцев в семейную казну.
    примерно в те же годы, когда Лазаренко с Тимошенко максимально обкрадывали гордую свеженезависимую Украину, под пьяные гитарные переборы Данилыча.
    замечательным государственным прошлым закладывается волшебное государственное будущее.
    что наши дети сейчас и пожинают.
    здобулы.
    ===
    в этом году в очередной раз независимой Украине исполняется 33 года. знаковый возраст Христа.
    Востаннє редагував 1960: 12.04.2024 о 00:46
    украинский народ пручается (с) ohdesu

  8. #2148

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    686

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    в этом году в очередной раз независимой Украине исполняется 33 года. знаковый возраст Христа.
    Ага,если я не ошибаюсь-его аккурат в этом возрасте распяли.

  9. #2149
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 957

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А кто ж Вам не давал стать прокурором?)
    Ну или хотя бы каким-то военным. Сидели б сейчас в отставке и пенсию нормальную получали.
    Вот тут я удивился, почему же прокурорами еще не стали не только лишь все ...
    Естественно, в Вашем, весьма обширном, воображении отражения реальности.
    )))))))))))))))))))))))

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Буду отрицать.

    Что заработали,то и получают.
    Аминь !

    ЗЫ: Ну и с налогами потом не возмущайтесь, что маловато платят и предпочитают по черному отложить в кубышку.

  10. #2150
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 957

    Типово


  11. #2151
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот тут я удивился, почему же прокурорами еще не стали не только лишь все ...
    Естественно, в Вашем, весьма обширном, воображении отражения реальности.
    )))))))))))))))))))))))


    Аминь !

    ЗЫ: Ну и с налогами потом не возмущайтесь, что маловато платят и предпочитают по черному отложить в кубышку.
    Ну да. Это ж вы живёте в реальном мире,а я в мире розовых поняшек " моего отображения реальности".
    Ну тогда и вы откладывая в кубышку по- черному,чтоб не платить налоги,не нойте,что пенсии не хватает.
    Все через жопу. Дети в транспорте проезд оплачивают,а бедные пенсионеры нет. А как страну защищать,так дети. И никого не волнует что они в детстве ели и хватало ли их родителям на их содержание. Зато сколько себя помню- вечно " голодающие и страдающие" пенсионеры воют почему у кого-то больше пенсия ,чем у них.

  12. #2152

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 963

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В носу ковыряться не удобно. И в глаз кому-то тыкнуть - тоже. .....
    не смертельно и можно пережить - ведь в принятом законе ничего не сказано про намеренное членовредительство? и какой нибудь хирург в районной больничке за пару сотен $ в стерильных условиях - и можно наверное не весь, а одну-две фаланги и уже на спусковой крючок нажимать нечем, а на нос и глаз останется)))

  13. #2153

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 963

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В 90-ых да коробками из под обуви платили. Полными купонов. Богатеи конечно. А потом посокращали везде гле можно было и ИТР места на ст. Металлург грели. А бандитье вместе с мусорами их окучивали Окучмивали вернее. ДУШи во всем виноваты ,точно точно.
    один Душ не виноват конечно. все приняли правила игры

  14. #2154
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 519

    Типово

    кажуть що блокувати будуть доки...
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #2155
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 519

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мама моей будущей (на тот момент) жены работала на заводе, который в Америке называли Brezhnev Missile Plant - брежневский ракетный завод. и так "хорошо" зарабатывала, что 17-летняя девчонка стояла реализатором и продавала видеокассеты, чтобы добавить купоно-карбованцев в семейную казну.
    примерно в те же годы, когда Лазаренко с Тимошенко максимально обкрадывали гордую свеженезависимую Украину, под пьяные гитарные переборы Данилыча.
    замечательным государственным прошлым закладывается волшебное государственное будущее.
    что наши дети сейчас и пожинают.
    здобулы.
    ===
    в этом году в очередной раз независимой Украине исполняется 33 года. знаковый возраст Христа.
    В ракурсі вчорашнього брєда небензі на совбезі це досить мрачно прозвучало.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #2156
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Ну шо панове, історія повторюється! 2024й рік буде аналогом 1942 в роки другої світової. Якщо порівнювати події на ост фронті - будуть у нас бої в обороні (накшталт ржевської та сталінградської битв), а уже в 2025му році, накопичивши сили, погонимо супостата аж за уральський хребет


    выложить файл
    Востаннє редагував alexmk82: 12.04.2024 о 08:52
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #2157
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 427

    Типово

    +1 Ыстонский говнолитик такое пишет...

    Запас танків і бойових машин у росії є лише до середини 2025 року. 2024 рік є останньою значною можливістю для рф досягти значних успіхів в Україні з військової точки зору. Україна активно працює над вирішенням своїх проблем, і до 2025 року очікується значний прогрес. Після ухвалення закону про мобілізацію очікується, що до кінця 2024 року покращення на всіх фронтах поступово розгорнеться на всіх рівнях, — пише естонський військовий і аналітик.
    ...так победим значит?...главное всех подряд начиная с пеленок мобилизировать

    З.Ы. ракет осталось на 2-3 недели...где то я уже такое слышал...дежавю?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #2158
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 824

    Типово

    Эстонский политик пишет на украинском..это сильно.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #2159
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 427

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Эстонский политик пишет на украинском..это сильно.
    А то, скоро второй международный после английского будет после победы
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #2160
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    один Душ не виноват конечно. все приняли правила игры
    +
    Молчали все. Профсоюзы,трудовые коллективы,которые долгие годы платили этим профсоюзам взносы...
    А теперь проснулись " ой,нас обокрали! Развалили наши заводы!"

    Кто ж это сделал...

Сторінка 108 з 380 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті