Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 385 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7700, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #1561
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 262

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Вообще считаю, что в тяжелое время для определения этичности поведения или поступка достаточно следовать законам, для чего они,собственно в идеале и придуманы.
    выделил квинтэссенцию поста.
    призываю к анализу данного фрагмента: лингвистов, психологов и работников спецслужб.
    украинский народ пручается (с) ohdesu

  2. #1562
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 970

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Про Херсон не знал что закрыт. Я так понимаю, обстрелы такие, что жить там невозможно? " Серая зона"?
    Не знаю как такие зоны называют.
    Да, жить там нельзя. Херсон стирают с лица земли.
    Государственные структуры типа полиции и военных администраций фактически отсутствуют там уже очень давно. Какое-то время жители сами организовывались и охраняли от мародеров. Какое-то время....
    Окрестности...ну в телеге всё есть. Что там и как. Как с окрестностей вывозят грузовиками "стиральные машинки". Кто именно вывозит думаю понятно.

    Мне больше дико, почему об этом молчат сми?

    а детей- что именно больше всего напрягает,если не секрет?
    Уже не хочу, чтоб они оставались тут. И это совсем не связано с ракетами над Украиной.

    Мы могли и можем уехать. Все.
    И нам не станет запретом даже призывной возраст детей, если вдруг что. Но мы категорически хотели остаться тут - мы тут дома.
    Это я,дурак старый сижу тут, ну у меня еще и жена категорически против, говорит вали без меня, они сюда не придут.
    Вон Сергов активизировался)).угрожает расплатой за ненависть к рюцьким).
    Собираются сюда, конечно. Думают, что придут. Да хрен им).

    Но дело не только в этом.

  3. #1563
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 957

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вон Сергов активизировался)).угрожает расплатой за ненависть к рюцьким).
    Исключительно напоминаю, к чему приведет, не более чем.
    Причем, подчеркиваю, не о чувствах и эмоциях, а о их публичном выражении.


    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Уже не хочу, чтоб они оставались тут. И это совсем не связано с ракетами над Украиной.
    Что ж так то ?

  4. #1564
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 970

    Типово

    Цитата Допис від SergOv;
    Исключительно напоминаю, к чему приведет,
    так к чему же? Третий раз спрашиваю.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 09.04.2024 о 01:06

  5. #1565
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Исключительно напоминаю, к чему приведет, не более чем.
    Причем, подчеркиваю, не о чувствах и эмоциях, а о их публичном выражении.


    То есть ненавидеть их можно но тихо и не публично?

  6. #1566

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 971

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Исключительно напоминаю, к чему приведет, не более чем.
    Причем, подчеркиваю, не о чувствах и эмоциях, а о их публичном выражении....
    это угроза?)
    напоминалка то не отсохла?
    Востаннє редагував 1234A: 09.04.2024 о 04:40

  7. #1567
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 531

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    Залужный об этом говорил ещё осенью, что война может быть выиграна Украиной, если будут кардинальные изменения технологии ведения войны
    и именно в развитие дронов необходимо инвестировать
    Залужний казав очевидні речі
    не маючи переваги в мобілізаційному запасі потрібно мати технологічну перевагу
    це в першу чергу ПВО, авіація, арта та мототехника
    дрон точкова зброя, а нас їбашать КАБами, при чому 1500 нахер зносит всі захисні споруди які ми будуємо, 3000 це вирва до 10 м глибиною 50м в діаметрі
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #1568
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 531

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Прочла. Да, это мало, будет больше.
    Сейчас уже достаточно разного, просто не пишут в пабликах. Как и про Херсон не пишут - не удобно. Херсона нет((, людей там почти нет, он закрыт на въезд...знаете?

    Эти ребята, о которых вы пишете, никому не нужны, ими некому заниматься. Но в сми писать о них , таких как они есть, очень не хотят.

    Я думаю, что детей мне таки придется увезти отсюда.
    саме це і є суспільна трагедія, визнання того факту, що діти не будуть жити на цій землі залишає для супротива лише ненависть до окупанта, але цього замало для перемоги
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #1569
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Про Херсон не знал что закрыт. Я так понимаю, обстрелы такие, что жить там невозможно? " Серая зона"?
    За детей- что именно больше всего напрягает,если не секрет? У меня чуть ли не каждый второй вывез, но у них стимулом является именно невозможность выехать после достижения возраста. Вообще считаю, что в тяжелое время для определения этичности поведения или поступка достаточно следовать законам, для чего они,собственно в идеале и придуманы. Имеешь право свалить или не воевать-пользуйся,тебе повезло. Это я,дурак старый сижу тут, ну у меня еще и жена категорически против, говорит вали без меня, они сюда не придут. А мне сомнительно временами, обстрелы то такое, рулетка, а вот арта или оккупация- тут уже без меня. Ну как народ говорит- до Павлика если дойдут, тогда будем паковать чемоданы
    Тьху три раза, не хватало еще бомжевать на старости лет, проклятое ***ло. Вот как с кармой,да? Бывает сделаешь чушь какую-то,а потом думаешь что наказало тебя за это. Эту сволочь миллионы проклинают-и хоть бы хны.
    Да вы оптимист...
    Если, не дай Б-г, до Першотравенска дойдут от Покровска, уже нужно мирняку "рвать когти и менять точку."

  10. #1570
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 970

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    саме це і є суспільна трагедія, визнання того факту, що діти не будуть жити на цій землі залишає для супротива лише ненависть до окупанта, але цього замало для перемоги
    Це і особисті трагадії. Багато особистих трагедій...
    Не всі хочуть їхати - це ж не новина.

    Все одне сподіваємося. Ми ж тут.

  11. #1571
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нет.
    Мама была.


    А Вы попробуйте подумать на пару лет вперед, учитывая прошлое и текущее развитие событий.
    Не станет очень не очень - ничем помочь не смогу.


    ЗЫ:

    Футболистов забыли ... с фанатами вместе.
    феерично,
    когда, не желаю конечно, но вдруг, эти насекомые войдут на вашу улицу и в ваш дом, вот тогда поговорим об толерантности чувств к руцким , вчера в ленте видела - женщина 68 лет, найдена сыном , после деоккупации, повешенной в дома , соседи видели как она спорила с рашистами, у меня просто подпись на мой город и лента памяти погибших регулярно проходит перед глазами, вот и рисуйте перспективы на будущее, а еще интереснее будет Вам, когда на БП заберут ваш смартфон, а потом Вы будете читать переписку рашиста и его молодой жены в аккаунте , красивой молодой женщины по фото, которая только вот уложила маленького ребенка спать ....такие себе вопросы и пожелания -весьма специфические , но у них все это идет под соусом борьбы с неонацистами ..... хотя судя по ваше ноте Вы где-то далеко не в пределах Украины... я трохи в шоке, какие фееричные уникумы еще тут есть.
    Востаннє редагував Eльфа: 09.04.2024 о 10:12

  12. #1572
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 916

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    феерично,
    когда, не желаю конечно, но вдруг, эти насекомые войдут на вашу улицу и в ваш дом, вот тогда поговорим об толерантности чувств к руцким , вчера в ленте видела - женщина 68 лет, найдена сыном , после деоккупации, повешенной в дома , соседи видели как она спорила с рашистами, у меня просто подпись на мой город и лента памяти погибших регулярно проходит перед глазами, вот и рисуйте перспективы на будущее, а еще интереснее будет Вам, когда на БП заберут ваш смартфон, а потом Вы будете читать переписку рашиста и его молодой жены в аккаунте , красивой молодой женщины по фото, которая только вот уложила маленького ребенка спать ....такие себе вопросы и пожелания -весьма специфические , но у них все это идет под соусом борьбы с неонацистами ..... хотя судя по ваше ноте Вы где-то далеко не в пределах Украины... я трохи в шоке, какие фееричные уникумы еще тут есть.
    Йшов 11-й рік війни та отаке(

    Чи це затемнення, чи арестович людей покусав - не розумію.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  13. #1573
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 222

    Типово

    А возвращаясь к теме отношения к немцам / отношение к россиянам ...
    Наверное разница в том, что рос.армия это "вермахт", каратели и СС в одном флаконе. После отступления немцев из Днепропетровска моему прадеду не надо было ничего в доме ремонтировать, ничего не было украдено, тем более просто испорчено.

  14. #1574
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Краткое содержание вчерашнего дня:
    1. Військові вітають кошового.
    2. Словаки просять забрати закуплені раніше снаряди.
    3. Цирк та марафон не підлягають мобілізації
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #1575
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Краткое содержание вчерашнего дня:
    1. Військові вітають кошового.
    2. Словаки просять забрати закуплені раніше снаряди.
    3. Цирк та марафон не підлягають мобілізації
    Дякую за резюме, бо немає часу все читати)
    А "кошовий" це хто, лисий з Кварталу?

  16. #1576
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 624

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Залужний казав очевидні речі
    не маючи переваги в мобілізаційному запасі потрібно мати технологічну перевагу
    це в першу чергу ПВО, авіація, арта та мототехника
    дрон точкова зброя, а нас їбашать КАБами, при чому 1500 нахер зносит всі захисні споруди які ми будуємо, 3000 це вирва до 10 м глибиною 50м в діаметрі
    дрон- це в першу чергу розвідувальна зброя, картина поля бою змінюється щохвилини, тому той хто володіє інформацією-володіє фронтом і раша зараз попереду, а коли ми мали успіхи на полі бою, то в дронах мали неабияку перевагу
    і справа в тому, що держава не справляється ні з мобілізацією, а ні з технологічними розробками, які необхідні фронту, ні з кількістю необхідних снарядів для його втримання, про що і казав Залужний відкрито

  17. #1577
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 624

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я верю тому ,что зитровдарпным " разработчикам" очень бы хотелось поразрабатывать бюджетные деньги.
    И разрабатывать,как вы тут писали,сотни всяких дронов. Не нашедших покупателя.
    Потому и воют по всем углам,что они дескать за свой счёт все делают.
    Абсолютно правильный подход. Разработай что-то путнее,мы проведем испытания и если подойдёт,купим эту разработку и запустим в производство.
    А то сотни разработчиков,а дронов нет.
    Кроме того,оставьте свой дебильный тон про счастье и кому как легче, при себе. И верьте во что хотите.
    когда нет аргументов-хамство самое оно
    вы наверное читать разучились, что на принятые МО дроны, государство не выделяет ни денег, ни какую либо еще помощь

  18. #1578
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А возвращаясь к теме отношения к немцам / отношение к россиянам ...
    Наверное разница в том, что рос.армия это "вермахт", каратели и СС в одном флаконе. После отступления немцев из Днепропетровска моему прадеду не надо было ничего в доме ремонтировать, ничего не было украдено, тем более просто испорчено.
    Какие гуманные Люди...
    А моего прадеда немцы расстреляли, в противотанковом рву, в районе Энергетической.
    И у меня отношение как к немцам, так и к расеянам. Одинаковое.

  19. #1579
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А возвращаясь к теме отношения к немцам / отношение к россиянам ...
    Наверное разница в том, что рос.армия это "вермахт", каратели и СС в одном флаконе. После отступления немцев из Днепропетровска моему прадеду не надо было ничего в доме ремонтировать, ничего не было украдено, тем более просто испорчено.
    Аналогично. Более того пришедшие советские бойцы разбили ему стёкла в сельской хате. Это конечно мелочь, но всё равно...

  20. #1580
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    дрон- це в першу чергу розвідувальна зброя, картина поля бою змінюється щохвилини, тому той хто володіє інформацією-володіє фронтом і раша зараз попереду, а коли ми мали успіхи на полі бою, то в дронах мали неабияку перевагу
    і справа в тому, що держава не справляється ні з мобілізацією, а ні з технологічними розробками, які необхідні фронту, ні з кількістю необхідних снарядів для його втримання, про що і казав Залужний відкрито
    Не " не справляється", а "не хоче".
    Не "держава", а влада.

Сторінка 79 з 385 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті