Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 382 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7628, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #2161
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 968

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...[/video]...
    Ух и мульт (...

  2. #2162
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 101

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Граница же.

    В лесу мог заблукать.А у кого из нас есть умение и опыт выживать сутками в лесу, добывать воду из земли , согреть себя, высушить и прочее?
    причина в отсутствии связи не только граница, я много где была без связи, при чем буквально проходишь метров 300 и есть, даже здесь возле Киева , есть глухие зоны , которые такими были и до войны кстати .

  3. #2163
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Где ракеты брать к ним? США производит всего 450 ракет в год...из которых 250 идет на нужды армии США.
    ""В то же время, уже в июне 2023 года Международный институт стратегических исследований (IISS) в своем блоге рассказал, что мощности США позволяют изготавливать за год лишь 450 ракет к Patriot, из которых 250 – бронируется непосредственно под нужды американских военных. https://www.unian.net/weapons/skolko...BD%D1%8B%D1%85.
    наверное нужно спросить об этом Зеленского, который уже год просит системы Петриот
    ракеты это уже следующий этап, когда нет времени думать стратегически, сами системы тоже сойдут
    Президент Владимир Зеленский заявил, что для того, чтобы полностью защитить воздушное пространство Украины от российских атак, нужно 25 систем Patriot или их аналогов.
    Востаннє редагував Texture: 12.04.2024 о 09:46

  4. #2164
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А то, скоро второй международный после английского будет после победы
    Смит,если после английского,то четвертый.)
    И то там занято.

  5. #2165
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 531

    Типово

    поляки відверто стьобаються з метрополії
    Репутация США как надежного союзника будет подорвана, если Вашингтон не окажет ранее обещанную Киеву помощь — министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #2166
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 101

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну да. Это ж вы живёте в реальном мире,а я в мире розовых поняшек " моего отображения реальности".
    Ну тогда и вы откладывая в кубышку по- черному,чтоб не платить налоги,не нойте,что пенсии не хватает.
    Все через жопу. Дети в транспорте проезд оплачивают,а бедные пенсионеры нет. А как страну защищать,так дети. И никого не волнует что они в детстве ели и хватало ли их родителям на их содержание. Зато сколько себя помню- вечно " голодающие и страдающие" пенсионеры воют почему у кого-то больше пенсия ,чем у них.
    в 91 году просто все их сбережения жизни на книжках Сберкассы ушло в никуда..... может поэтому и страдали...

  7. #2167
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 254

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    поляки відверто стьобаються з метрополії

    нелишне напомнить, что пересичний американец понятия не имеет, что такое Польша и где она конкретно
    украинский народ пручается (с) ohdesu

  8. #2168
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 101

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    нелишне напомнить, что пересичний американец понятия не имеет, что такое Польша и где она конкретно
    )) вчера иду с работы, возле Ботаника, впереди пара молодые - девушка показывая парню на дерево с цветами, что -то там рассказывает - и тут парень оборачивается видит меня и такой -о, девушка, извините ( мне так приятно -девушка ))) назвал) - думаю о , Аполлон, спрашивай, что хочешь )) - и он - а Вы не знаете , что это цветет так белыми цветками - смотрю - алыча - он такой -о, спасибо и девушке - липа, липа , алыча это, ты хоть видела как цветет липа )))
    - ну примерно так 70% американцам наверное и Польша - как липа и алыча ))) они и Украину то знают сейчас только потому что Байдена в Киеве под звуки тревоги показали....


    пс/ как цветет алыча, я тоже не знаю, мне муж сказал днем раньше , что это алыча ))))))))

  9. #2169
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Буду отрицать.
    Большинство неработающих пенсионеров действительно не имеют времени заглядывать в чужие кастрюли,потому что очень заняты поездками по городу в поисках,выбиваниях пособий и гум помощи.
    И ездят ,к слову,бесплатно. Самые бедные,получают субсидии. Получают лекарства по программам все,кому они нужны. Хорошие дорогостоящие лекарства.
    Песня про несчастных голодных пенсионеров очень актуальна перед выборами. Отработанная спекулятивная тема.
    Обычная работающая мать отдает сумму почти равную минимальной пенсии стариков,за проезд на работу. А ей ещё и ребенка одевать и кормить надо. И никто не страдает о ее тяжёлой судьбе.
    А про " бедных стариков" обстрадались уже.
    Что заработали,то и получают.
    бабушка попросила у мужа в магазине 6 копеек на булочку, потому что не могла её месяц купить, не хватало денег
    6 копеек! а вы рассказываете какую-то муть в стиле власти, что пенсионеры пожили и их можно не считать за людей

  10. #2170
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 254

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    )) вчера иду с работы, возле Ботаника, впереди пара молодые - девушка показывая парню на дерево с цветами, что -то там рассказывает - и тут парень оборачивается видит меня и такой -о, девушка, извините ( мне так приятно -девушка ))) назвал) - думаю о , Аполлон, спрашивай, что хочешь )) - и он - а Вы не знаете , что это цветет так белыми цветками - смотрю - алыча - он такой -о, спасибо и девушке - липа, липа , алыча это, ты хоть видела как цветет липа )))
    - ну примерно так 70% американцам наверное и Польша - как липа и алыча ))) они и Украину то знают сейчас только потому что Байдена в Киеве под звуки тревоги показали....


    пс/ как цветет алыча, я тоже не знаю, мне муж сказал днем раньше , что это алыча ))))))))
    Вы же понимаете, что раптово приблизили развод той пары, девушка.
    украинский народ пручается (с) ohdesu

  11. #2171
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...так победим значит?
    Обязательно


    Потеря тепловых электростанций гарантированно означает отключение для миллионов потребителей по всей стране как минимум зимой и в июле-августе

    Разъяснение, что будет с Украиной без ТЭС:

    В первую очередь враг пытается вывести из строя тепловые и гидроэлектростанции, которые могут быстро увеличивать производство электроэнергии утром и вечером, когда потребление стремительно растет.

    От тепловой генерации осталось менее 20%, чем было доступно до 22 марта этого года.

    В случае потерь ТЭС, в Украине будет доступна только базовая генерация: атомные, солнечные и ветровые электростанции.

    Электростанции защитить условными саркофагами, как на Чернобыльской АЭС, объективно невозможно.

    Часть потребления будет покрываться за счет импорта и аварийной помощи.

    Ситуация уже критична и избежать отключений по всей стране пока разрешают несколько факторов — аварийные отключения света в отдельных регионах, импорт электроэнергии.

    Сейчас страна находится на нижнем пике потребления. Но как только из-за жары потребление начнет расти – возможные проблемы.

    Ограничения не исключены в любой момент, тем более при новых обстрелах.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #2172
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    в 91 году просто все их сбережения жизни на книжках Сберкассы ушло в никуда..... может поэтому и страдали...
    Почему " их"?
    Наши.
    Мои тоже ушли. Включая вклады на детей до их совершеннолетия.

  13. #2173
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 101

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Почему " их"?
    Наши.
    Мои тоже ушли. Включая вклады на детей до их совершеннолетия.
    мне в 1991 году было 13 лет ))

  14. #2174
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    бабушка попросила у мужа в магазине 6 копеек на булочку, потому что не могла её месяц купить, не хватало денег
    6 копеек! а вы рассказываете какую-то муть в стиле власти, что пенсионеры пожили и их можно не считать за людей
    У нас сосед голодает.
    Дочка приезжает навестить раз в месяц. Говорит " я ему всю жизнь была не нужна,а теперь он мне не нужен".
    Но документы на квартиру и пенсионную карточку у него изъяла.
    Так и бабушка не имеющая 6!!! Копеек . Кто-то ж ее пенсию потратил.

  15. #2175
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 101

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    У нас сосед голодает.
    Дочка приезжает навестить раз в месяц. Говорит " я ему всю жизнь была не нужна,а теперь он мне не нужен".
    Но документы на квартиру и пенсионную карточку у него изъяла.
    Так и бабушка не имеющая 6!!! Копеек . Кто-то ж ее пенсию потратил.
    поверю, иногда покупаю пенсам продукты, вижу как на кассе считает-хватит ли....в общем смотреть на такое да...больно...и понимаешь, что вполне реально лет через 35 ты и сам можешь так стоять .... ((

  16. #2176
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 430

    Типово

    Хватит шопли на кулак наматывать, пятница, погода отличная и праздник, праздник то какой...всех причастных к ракетно-космическому производству, сердечно витаю...опять нет повода хорошо не выпить
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #2177

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 964

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    поверю, иногда покупаю пенсам продукты, вижу как на кассе считает-хватит ли....в общем смотреть на такое да...больно...и понимаешь, что вполне реально лет через 35 ты и сам можешь так стоять .... ((
    и что характерно - практически каждый такой пенсионер имеет в собственности недвижимость за которой стоит очередь из наследников.

  18. #2178
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    и что характерно - практически каждый такой пенсионер имеет в собственности недвижимость за которой стоит очередь из наследников.
    +

  19. #2179
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 868

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    и что характерно - практически каждый такой пенсионер имеет в собственности недвижимость за которой стоит очередь из наследников.
    ++
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  20. #2180
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    и что характерно - практически каждый такой пенсионер имеет в собственности недвижимость за которой стоит очередь из наследников.
    Тому ж і голодує, що черга чекає)

Сторінка 109 з 382 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті