Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 382 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7622, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #2841
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 254

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Избыточный вес это не обязательно следствие употребления большого количества какой то особенной пищи.
    именно. может у него просто еврейская мама. а то и бабушка.
    украинский народ пручается (с) ohdesu

  2. #2842
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Никак не могу понять , что тобой движет...
    Я жеж уже говорил. За синдромом "кастрюля на голове" наблюдаю 20 лет. При этом вільно володію, захоплююся звичаями традиціями (сорочинські ярмарки та ін), чудово знаю історію. Вобщем не подкопаешься

    ЗЫ: иле мне сказать "Юрка Сашка Пашка, извините, моторы/лопасти/контроллеры на дрон на Али я уже заказать не смогу. Конченная власть заблочила карты"? Нет конечно! Буду пытаться до последнего хоть как-то, хоть что-то. Хотя я не сомневаюсь что клоунская власть нас таки положит
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #2843
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Избыточный вес это не обязательно следствие употребления большого количества какой то особенной пищи.
    Но в концлагерях жирных заключённых не было.

  4. #2844
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Избыточный вес это не обязательно следствие употребления большого количества какой то особенной пищи.
    Пересмотрел кучу видео со стаб. пунктов, подвалов где медики оказывают первичную помощь раненым на передовой. Жодного разу не бачив там толстых и жирных. Все худые уставшие изнемождённые
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #2845
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Пересмотрел кучу видео со стаб. пунктов, подвалов где медики оказывают первичную помощь раненым на передовой. Жодного разу не бачив там толстых и жирных. Все худые уставшие изнемождённые
    Я после операции ходила в поликлинику на контроль УЗИ. Все как положено - талоны,запись на определенное время и ТД. И тут приползает " оно" с палочкой и лезет вне очереди. Девочка передо мной ( мы с ней немножко болтали) говорит " куда вы претесь? Женщина после операции и ждёт свое время " А " оно" в ответ " так она ж ходит!"
    И тут меня понесло.) говорю - жри меньше и делай зарядку через немогу,будешь и ты ходить."

  6. #2846
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 089

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Дивна реакція...
    Та і нехай би. От тільки цікаво ви не зрозуміли ,мій допис,чи навмисне перекрутили?
    Хоча... Та нехай - 2.
    вибачте, не мала мети САМЕ Вас образити,
    але той приклад так доречно став, згадала як гарна така пані з призвіщем Щаслива любила гуляти коридорами Верховної Ради та задавити питання різні - про війну й чи підуть захищати теж...тоді відповідь була у всіх одна на всіх, але де вони зараз ?

  7. #2847
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Как ныть каждый день шо не дают помощь так пожалуйста. А как уже почти дают то всем пох. Шо за нарид неблагодарный.
    да, и ещё в проекте далекобойные ATACMS, ставки всё повышаются и Зеленский заговорил за атаку на АЭС...
    я так понимаю применение далекобойных ATACMS, без защиты Петриотами АЭС, большой риск

  8. #2848
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Трамп безпринципный клоун. Побачив шо у Байдена рейтинги больше и начав топить за допомогу Украине. Как можно голо-сувать за безхребетное гавно ? Это ж как куплять кота в мешке. Нет ни позиции не мнения никуя,только рейтинги на уме. Одна картинка и шуточки. Но лохторат ведется на таких кандидатов.
    Кого-то это мне напоминает.
    лехторат то лехторат, но в Америке Трампа еще ждут и корпорации, он хаотично действует в экономике и снижает регуляторную нагрузку на бизнес
    именно этого и ждут большие корпорации, чтобы развернуться и ловить рыбку в мутном ставке, но не сильно заигрываются и сменяют хаос на порядок при демократах

  9. #2849
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 430

    Типово

    Грузия всё, намайданились...

    У парламента Грузии после трех дней протестов демонтируют звуковое оборудование и сцены для выступлений. Возле здания, где в предыдущие дни протесты начинались с полудня, нет ни одного митингующего.
    ...не было просто у них правильных людей на сцене...да что людей, да хватило бы одного как сывочёлый гетман-мародер кнуроподобный
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #2850
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 783

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Я жеж уже говорил. За синдромом "кастрюля на голове" наблюдаю 20 лет. При этом вільно володію, захоплююся звичаями традиціями (сорочинські ярмарки та ін), чудово знаю історію. Вобщем не подкопаешься"
    Незачет.
    Думаю, что Медведчук с женой или какая-нибудь Повалий 100% скажут тоже самое.
    И это никак не мешает им быть теми, кто они есть.

    ЗЫ: иле мне сказать "Юрка Сашка Пашка, извините, моторы/лопасти/контроллеры на дрон на Али я уже заказать не смогу. Конченная власть заблочила карты"? Нет конечно! Буду пытаться до последнего хоть как-то, хоть что-то. Хотя я не сомневаюсь что клоунская власть нас таки положит
    Тебе заблочили карты?

  11. #2851

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 744

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Грузия всё, намайданились...



    ...не было просто у них правильных людей на сцене...да что людей, да хватило бы одного как сывочёлый гетман-мародер кнуроподобный
    так презик Грузии сказал шо наложит в это
    зачем дальше скакать на майдане ?
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  12. #2852
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    вибачте, не мала мети САМЕ Вас образити,
    але той приклад так доречно став, згадала як гарна така пані з призвіщем Щаслива любила гуляти коридорами Верховної Ради та задавити питання різні - про війну й чи підуть захищати теж...тоді відповідь була у всіх одна на всіх, але де вони зараз ?
    Чесно кажучи, мені байдуже де вони зараз.
    Бо вони точно не там де був мер Лебедина. А от до нього і таких як він мені не байдуже.
    Що ж до Макрона - я писала не про нього,а про одну з можливих причин,чому " Байден зашевелился".
    І як раз Ваш допис ,як і допис Глобуса тільки підтверджує цю версію. Хоча Глобус чомусь вирішив " копати глибше" і щось доводити.
    І додам. Я особисто думаю,що якби Макрон раптом домовився з Сі, і ті, так само - раптом виділили нам лярдів 50 військової допомоги ,чи навіть сказали,що готові виділити,то завтра б американські літаки ,ппо і тд вже були б в Україні. Бо Америка дуже не хоче втратити статус світового лідОра.
    А поки Китаю Україна не цікава від слова зовсім, слідкують за комунікаціями Китаю і Європи.
    Востаннє редагував Антуриум: 18.04.2024 о 13:43

  13. #2853
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 430

    Типово

    Будь-який член Конгресу, який проголосує за допомогу Україні, зобов'язаний вступити до української армії, – член (https://amendments-rules.house.gov/a...NzUyMC4wLjAuMA..) Палати представників США Марджорі Тейлор Ґрін.

    Ще кілька її божевільних правок до законопроєкту:

    ▪️Кошти, надані цим законом, не можуть бути використані або витрачені доти, доки уряд України не проведе вільні та справедливі вибори;
    ▪️Кошти не можуть бути використані або витрачені доти, доки Україна не закриє всі біолабораторії та не надасть усі дані про такі дослідження уряду США
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #2854
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Но в концлагерях жирных заключённых не было.
    Золотые слова. Если есть "хлебную крошку да огарочек свечи" - откуда взяться отложениям жира.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #2855
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так может вони щось знають, про що нашій отарі не відомо (ЗМІ мовчать і т.д.)
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #2856

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 744

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так может вони щось знають, про що нашій отарі не відомо (ЗМІ мовчать і т.д.)
    паходу какой-то клоун типа Марьянки вносить правки
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  17. #2857
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 430

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    паходу какой-то клоун типа Марьянки вносить правки
    Та все они там клоуны, пока со стороны смотрят и сочуствуют...

    Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России
    ...вот есть такая чуйка, дб что бы я ошибался, что до субботы шото произойдет что помешает принятию в Штатах нашего закона.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #2858
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    паходу какой-то клоун типа Марьянки вносить правки
    Свободные выборы, биолаборатории - медвежьим говнецом тянет
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  19. #2859
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так может вони щось знають, про що нашій отарі не відомо (ЗМІ мовчать і т.д.)
    Да!)Боевые комары покусали конгрессмена,а мы и не вкурсе!
    А ещё Голобус тут смеялся про то шо рашапропаганда очень сильно работает во всем мире, типа " шо тут такое едят?!"

  20. #2860
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та все они там клоуны, пока со стороны смотрят и сочуствуют...



    ...вот есть такая чуйка, дб что бы я ошибался, что до субботы шото произойдет что помешает принятию в Штатах нашего закона.
    Вот да
    Очень удивлюсь если примут и ещё больше удивлюсь если мы ее до конца этого года получим.

Сторінка 143 з 382 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті