Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 381 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7608, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #4221
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 429

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    О так от.
    Та всё уже, подарки не отдарки.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #4222
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 082

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А как ночью из квартир забирали ? А как на переподготовку вызывали, отправляя при этом в Чернобыль?
    я мало что помню, мелкая еще была, но зато хорошо помню утро после аварии, у нас моросил мелкий дождь и меня закрыли дома и не выпускали , папа привез маму со смены и они долго о чем-то спорили на кухне , поехали в бабушке , опять меня у телевизора посадили-на улицу нельзя .....

  3. #4223
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Чорнобиль дуже наявно продемонстрував "переваги" радянських атомних технологій. Особливо у винищенні власного народонаселення та екосистеми.
    Десь далеко в Японії заридала одна Фукусіма, яка досі радіоактивні сльози зливає до океану
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  4. #4224
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не спрашивай, что страна может сделать для тебя. спрашивай, что ты можешь сделать для страны.
    Дж. Ф. Кеннеди
    гражданство это двустороннее движение. родился в Украине? будь любезен быть украинцем по всем статьям конституции. в т.ч. не щадя живота своего.
    Я справді не розумію що їм дало ті півмісяця. І за цей час можна було б розробити механізм, про який кричать.

  5. #4225
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 963

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    я мало что помню, мелкая еще была, но зато хорошо помню утро после аварии, у нас моросил мелкий дождь и меня закрыли дома и не выпускали , папа привез маму со смены и они долго о чем-то спорили на кухне , поехали в бабушке , опять меня у телевизора посадили-на улицу нельзя .....
    Я хорошо помню события, происходящие с этими людьми потом, через 8,10,15 лет после аварии. С оставшимися на тот момент в живых.
    Ничего хорошего. И никаких перспектив дожить до пенсии в 21 веке.

    Ну разве что к ликвидации человек имел ну очень опосредованное отношение.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #4226
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 434

    Типово

    В моїй вибірці до сьогодняшнього світлого дня ніхто не дожив, з тих хто гасив Чорнобиль.

    Щедрість виплат дещо перебільшена, її тричі переглядав парламент від дійсно великих з переляку і безпрецендетності, до не знаю яких, але зменшували і зменшували.

    В український концепт Чорнобиля чорною стрічкою вплітається також жалюгідність тодішньої влади щодо розповсюдження інформації, показова навимисно організована демонстрація трудящих на 1 травня в Києві на чолі з академіком Патоном з онуком/чкою за руку та інше маніпуляційно-людожерське радянське лайно.
    Востаннє редагував Мафальда: 24.04.2024 о 10:40
    Наша стратегія – це тактика

  7. #4227
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 914

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А как ночью из квартир забирали ? А как на переподготовку вызывали, отправляя при этом в Чернобыль?
    Мого батька вночі забрали.
    Правда не в Чернобль, в Карабах.
    Бо у інженера була за плечима аж військова кафедра Горного.
    Мама тоді десь тиждень намагалась вияснити куди??
    Стільки нервів було(

    зи: Зума, знайдіть інше місце для розкачування.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  8. #4228
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 254

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я справді не розумію що їм дало ті півмісяця. І за цей час можна було б розробити механізм, про який кричать.
    не в курсе о каких пол месяца ты пишешь.
    я не осуждаю тех, кто сбежали из Украины чтобы не идти на войну. их выбор. но нае6ав Украину через отказ от выполнения своих конституционных обязательств, эти люди автоматом лишили себя конституционных прав.
    и что-то требовать или ожидать от государства как минимум странно.
    украинский народ пручается (с) ohdesu

  9. #4229
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Что-то ты сам не очень следуешь этому совету. Уже столько лишнего про себя наболтал,
    Пользуюсь правом, яке надала мені держава згідно НАЙГОЛОВНІШОГО документу. Виділив червоним. Мене в моїх правах можуть обмежити (виділив синім). Все ж розписано так просто і водочас об'ємно, шо навіть діти середнього шкільного віку можуть легко зрозуміти!



    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    что ТЦК отловить тебя должны просто ради спортивного интереса. Ну и другую трехбуквенную организацию ты уже мог тоже заинтересовать своим поведением.
    Я буду искренне рад когда эти обе организации наконец-то займутся делом (а то у них всегда папиредники виновати), а не тим що скуповують нерухомість в умовній Марбельї/реєструють все (рухоме і нерухоме) майно на маму/тещу/дружину. Вчора, до речі, викрили чергового такого хлопця, якісь там елітні авто купував та купу нерухомості реєстрував на жінок-членів родини

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Не боишься, что скоро сам можешь стать персонажем "жареного сюжета", которые ты сюда любишь таскать?
    Как говориться, пути Господни не исповедимы. Хотя мне всё таки удобнее смотреть на это со стороны Дьявола. Ибо я, согласно следующей статье самого главного Закону нашої країни, маю право вірити в що завгодно (виділив червоним). Мене можуь в цьому обмежити (воно там також червоне, друга половина). Але між іншим також не можуть мені заборонити/відмовитися від моїх думок (виділено синім).



    Я ж нікому не забороняю ходити в православну церкву (можливо людям подобаються хрестові походи, як нищили тих хто не хоче цієї релігії, чи як хрестили Київ та немовлят в Дніпрі топили), не забороняю відрізати своїм дітям частину статевих органів (ріжте хоч під корінь, ваша справа, я вас не чіпаю ви мене, у вас своя стежинка-в мене своя), не забороняю не їсти свинини/стояти періодично рачки/забороняти жінкам навчання та ін (подобається їм Аллах - ну чудово, нехай буде так). Відповідно нехай тоді ніхто не забороняє мені вірити в Диявола. Статті самого головно закону я НЕ порушую. Якщо відповідні організації/інститути вбачать щось, що не відповідає Закону - будь ласка, то їх право і обов'язок (вони також діють відповідно інших Законів/посадових інструкцій). Забрати транспорт/нерухомість/гроші/життя/інше - дозволяє їм Закон? - нехай забирають. Але я залишусь при своїх думках!

    ЗЫ: скажи прикольно? Вот что мешало режиссёров подобных роликов взять в команду телемарафона? Мне кажется тогда больше бы было пользы от подобных передач по эфирному ТВ

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #4230
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не в курсе о каких пол месяца ты пишешь.
    я не осуждаю тех, кто сбежали из Украины чтобы не идти на войну. их выбор. но нае6ав Украину через отказ от выполнения своих конституционных обязательств, эти люди автоматом лишили себя конституционных прав.
    и что-то требовать или ожидать от государства как минимум странно.
    А я тобі кажу, що серед тих чоловіків, які підняли бунт, можуть бути і ті, хто законно виїхав з України.
    І ти, до речі, теж міг там бути. Не видавали НІКОМУ з дорослих. Тобі нормально було б витратити гроші і час на те, щоб поцілувати двері і поклонитися панові Кулебі?
    А жінки взагалі причому?

    До 16 травня, коли вступить закон в силу і буде розроблено механізм кому можна отримати послуги і що для цього треба. Десь півмісяця.

  11. #4231
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 082

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не спрашивай, что страна может сделать для тебя. спрашивай, что ты можешь сделать для страны.
    Дж. Ф. Кеннеди
    гражданство это двустороннее движение. родился в Украине? будь любезен быть украинцем по всем статьям конституции. в т.ч. не щадя живота своего.
    ну думаю следующий шаг это официальные письма -приказы от МОУ ТЦКСП по предприятиям- о предоставлении списков военнообязанных лиц , в итоге часть работающих уйдет в никуда....то есть официально будут уволены , конечно где возможно, вот я шутила, что скоро и вагонниками женщины будут работать -похоже да...уже очень скоро....

  12. #4232
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 221

    Типово

    Всё делается для того чтобы люди никогда уже не вернулись в Украину, чтобы возненавидели и чётко осознали что здесь беспредел.


    Первый коммент под видео:


  13. #4233
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 254

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А я тобі кажу, що серед тих чоловіків, які підняли бунт, можуть бути і ті, хто законно виїхав з України.
    І ти, до речі, теж міг там бути. Не видавали НІКОМУ з дорослих. Тобі нормально було б витратити гроші і час на те, щоб поцілувати двері і поклонитися панові Кулебі?
    А жінки взагалі причому?
    До 16 травня, коли вступить закон в силу і буде розроблено механізм кому можна отримати послуги і що для цього треба.
    1. не дай тебе боже жить в эпоху перемен (с) какой-то китаец
    2. лес рубят, щепки летят
    3. а ты попробуй делать капиталку при работающем двигателе (с) кардиохирург отвечая мотористу о сравнимости профессий

    те, кто законно выехал и жінки, зная какой піздорез будет в єти дни и недели - а єто известно, так как из каждого утюга - можно и отложить свой документальный зуд и дать говнам перебурлить.

    война? а похер. я жінка и мени треба зараз.
    ну блин, Ксю.
    украинский народ пручается (с) ohdesu

  14. #4234
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 082

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я хорошо помню события, происходящие с этими людьми потом, через 8,10,15 лет после аварии. С оставшимися на тот момент в живых.
    Ничего хорошего. И никаких перспектив дожить до пенсии в 21 веке.

    Ну разве что к ликвидации человек имел ну очень опосредованное отношение.
    у меня папа умер в 66 лет, рак -лейкоз, последствия работы в шахте таки догнали, не пил , курил мало, силикоза у него не было .... у деда покойного силикоз был, умер в 89 лет..., но дед в лавах и разрезах не работал...
    папа не был в бригаде эвакуаторов последствий , а еще когда был живой друзей своих хоронил , мало кто и до 50 дожил.....

  15. #4235
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 254

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Всё делается для того чтобы люди никогда уже не вернулись в Украину, чтобы возненавидели и чётко осознали что здесь беспредел.
    удивительные люди, не находите?
    33 года абсолютный беспредел (юридический, социальный, финансовый) - но проснулись только сейчас? Киевскую Русь эстонцы основали?
    украинский народ пручается (с) ohdesu

  16. #4236
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Десь далеко в Японії заридала одна Фукусіма, яка досі радіоактивні сльози зливає до океану
    Есть более интересные в этом плане локации

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #4237
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    1. не дай тебе боже жить в эпоху перемен (с) какой-то китаец
    2. лес рубят, щепки летят
    3. а ты попробуй делать капиталку при работающем двигателе (с) кардиохирург отвечая мотористу о сравнимости профессий

    те, кто законно выехал и жінки, зная какой піздорез будет в єти дни и недели - а єто известно, так как из каждого утюга - можно и отложить свой документальный зуд и дать говнам перебурлить.

    война? а похер. я жінка и мени треба зараз.
    ну блин, Ксю.
    Ну може я тупенька, але точно не передбачила б що можуть тупо для всіх закрити, ще й так різко, коли я сиджу з білетом на виліт вже осьо.
    І навіть якщо я тупа, це ніяк не виправдовує ахуєваніє влади.

  18. #4238
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    хто законно виїхав з України.
    А что есть другие?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #4239
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 254

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    І навіть якщо я тупа, це ніяк не виправдовує ахуєваніє влади.
    аxуевание влады в Украине не нужно оправдывать. это зашито в украинскую государственность с 882 года и никогда не отменялось.
    это ДНК. данность. квинтэссенция строя.
    украинский народ пручается (с) ohdesu

  20. #4240
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    ну думаю следующий шаг это официальные письма -приказы от МОУ ТЦКСП по предприятиям- о предоставлении списков военнообязанных лиц , в итоге часть работающих уйдет в никуда....то есть официально будут уволены , конечно где возможно, вот я шутила, что скоро и вагонниками женщины будут работать -похоже да...уже очень скоро....
    Так списки военнообязанных каждый год должны предоставлять, это по существующим правилам военного учёта. И если в списках недостоверные данные то, если мне не изменяет память, могут наложить штраф и на работодателя и на сотрудника. Сейчас после посещения военкомата в а обязательном порядке передаем данный в отдел мобилизационной работы
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

Сторінка 212 з 381 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті