Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: осеню-зимой 2009 цены на жилье

Голосували
205. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • взлетят

    11 5,37%
  • приподнимутся

    52 25,37%
  • подопустятся

    98 47,80%
  • обрушатся

    44 21,46%
Сторінка 2 з 1779 ПершаПерша 123456789101112521025021002 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 35561, показано з 21 по 40.

Тема: Цены на жилье обрушились

  1. #21
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    SvS, Какие у кого мысли - не царское дело, вообще то. Как и направления перестройки определять. Гаррисона почитайте. У него вообще в начале почти каждого романа опус о том, как преступность положительно влияет на развитие цивилизации.
    А по поводу сделок - так производители без перепродавцов худо бедно проживут ... а вот наоборот - вряд ли ... :P

  2. #22
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    SergOv, ну-ну, чего ж вы не покупаете все товары напрямую у производителя, а идете в магазин/на фирму, а знаете что в этой цепочке участвуют еще несколько перепродавцов, и вы этим всем проклятым спекулянтам отстегиваете?

  3. #23
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від SergOv
    SvS, Какие у кого мысли - не царское дело, вообще то. Как и направления перестройки определять. Гаррисона почитайте. У него вообще в начале почти каждого романа опус о том, как преступность положительно влияет на развитие цивилизации.
    А по поводу сделок - так производители без перепродавцов худо бедно проживут ... а вот наоборот - вряд ли ... :P
    Не проживут обе стороны процесса

    СССР - куча производителей. В 1991 все рухнуло.
    Куча производителей и ни одного продавца.
    За 15 лет наладили.

  4. #24
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    SvS, Оставьте, пожалуйста, возможность человеку поступать ВСЕГДА так как он считает нужным в соответствии с убеждениями и целесообразностью, ага ?

  5. #25
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    у кого трехкомнатная на Клочко обрушится до 50 у.битых е.нотов-пишите, обсудим
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #26
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    Oliver, Ну вот только про производителей СССРовских не надо, а ? Практически все сделанное в той стране соответствовало "ракетным" технологиям - "один раз улетело - дальше - трава не расти"

  7. #27
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від SergOv
    Oliver, Ну вот только про производителей СССРовских не надо, а ? Практически все сделанное в той стране соответствовало "ракетным" технологиям - "один раз улетело - дальше - трава не расти"
    О, Вы уже вносите поправки

    А как же утверждение ?
    А по поводу сделок - так производители без перепродавцов худо бедно проживут ... а вот наоборот - вряд ли ...

  8. #28
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    Oliver, Для меня, отчего то, произведенное должно соответствовать двум критериям: стоимости и качеству. Так что остальные варианты не подразумеваю.

  9. #29
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    SergOv, а чего Вы так нервничаете?
    По моему возможность высказывать свои мысли здесь есть у каждого... Просто я спросил, всегда ли Вы покупаете товары напрямую у производителя "в соответствии с убеждениями и целесообразностью" ?

  10. #30
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    Oliver, ... кроме того, там присутствовало "худо бедно" ... кстати, производители те же остались, может не все и работают по другому ... а вот где те же продавцы ?

  11. #31
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від SergOv
    Oliver, Для меня, отчего то, произведенное должно соответствовать двум критериям: стоимости и качеству. Так что остальные варианты не подразумеваю.
    Microsoft будем рассматривать ?

  12. #32
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    SvS, Оценивать реакцию человека на расстоянии - психологом надо быть недюжинным. А передергивание, как в случае с употреблением критерия "всегда", в основном свойственно тем, кто пытается убедить остальных, что его точка зрения правильна и они это знают, только вот выражаются немного неправильно ...
    Отвечаю на вопрос прямо: я делаю так, как мне удобнее, из финансовых и физических соображений.

  13. #33
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Цитата Допис від SergOv
    Starlight, Гы ... ну ну ... еще скажите, что недвижимость будет расти вечно ... не менее, чем по 20% в год ... Может еще кто то поверит
    про 20% -- это ваше мнение и утверждение, и я его не разделяю, а что будет расти -- таки да, тут согласна, пока экономика не обвалится, будет расти.

  14. #34
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    Цитата Допис від SergOv
    Starlight, Гы ... ну ну ... еще скажите, что недвижимость будет расти вечно ... не менее, чем по 20% в год ... Может еще кто то поверит
    про 20% -- это ваше мнение и утверждение, и я его не разделяю, а что будет расти -- таки да, тут согласна, пока экономика не обвалится, будет расти.
    Пока будет рост экономики будут шансы на рост недвижимости, но только новой, а не секонд-хэнда

  15. #35
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    Oliver, Монополии - кстати, ее можно назвать естественной, как и железные дороги - отдельный вопрос. Кстати, у меня к Биллу никаких претензий.

  16. #36
    Аватар для Ptaha
    Реєстрація
    28 липень 2006
    Дописів
    607

    Типово

    Котяра,
    Птаха, есть новость - я ее выложил!
    если выкладывать все что на обкоме пишут, то жить будет страшно и интересно. что не час то сенсация
    Ну а Птахам проще - в скворечник и спатки
    Конечно. у птахи есть отличная квартирка. спит она крепко и ей все равно куда рынок недвижимости движется-))

  17. #37
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    Oliver, Экономика, однако, растет тоже, в основном, за счет роста той же недвижимости ... это, примерно, как Мюнхаузен ... за волосы из болота ... да еще вместе с лошадью

  18. #38
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від SergOv
    Oliver, Монополии - кстати, ее можно назвать естественной, как и железные дороги - отдельный вопрос. Кстати, у меня к Биллу никаких претензий.
    Я не про претензии, а про систему продаж.

    Вы же не покупаете лицензионный продукт лично у Майкрософта.
    Вы покупаете продукт у дилера в Украине.

  19. #39
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 069

    Типово

    Marusha_kisa,
    Чуток нормальную однокомнатную квартиру можно купить за 40 тыщ. Или этои есть обрушились?
    Да. Месяца полтора назад ту же однокомнутную дешевле, чем за 45-50 Вы вряд ли взяли бы. Мои родители вот купили однокомнатную "малосемейку" (от ЮМЗ) за 45 ("скосили" пять тысяч - просили 50). Сейчас предлагают двухкомнатную в высотном доме в том же районе за 60, но думаю, за 55 можно сторговаться. Вот Вам и пожалуйста!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #40
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Цитата Допис від SergOv
    SvS, Оценивать реакцию человека на расстоянии - психологом надо быть недюжинным. А передергивание, как в случае с употреблением критерия "всегда", в основном свойственно тем, кто пытается убедить остальных, что его точка зрения правильна и они это знают, только вот выражаются немного неправильно ...
    Отвечаю на вопрос прямо: я делаю так, как мне удобнее, из финансовых и физических соображений.
    Видно, полноценного диалога у нас с Вами не получится - т.к. Вы очень болезненно реагируете на противоположную от Вашей точку зрения.

Сторінка 2 з 1779 ПершаПерша 123456789101112521025021002 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті