Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: осеню-зимой 2009 цены на жилье

Голосували
205. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • взлетят

    11 5,37%
  • приподнимутся

    52 25,37%
  • подопустятся

    98 47,80%
  • обрушатся

    44 21,46%
Сторінка 7 з 1779 ПершаПерша 1234567891011121314151617571075071007 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 35561, показано з 121 по 140.

Тема: Цены на жилье обрушились

  1. #121
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від RomanVKob
    Знакомый неделю назад купил на Кирова однокомнатную квартиру, не убитую, 3-й этаж высотка, кухня 9м2, за 40т.$ ,без посредников. Когда начинал искать (пару месяцев назад) посредники ему говорили, что если он найдет за 50т.$ то это почти ДАРОМ, и называли среднюю цену 55т.$.
    Я бы сейчас на Кирова не покупала - верх едит в балку, низ весь в строительстве к Евро 2012

  2. #122
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    Каркун, хм, почему? на кирова традиционно цены выше, ибо как "приближен" к центру.
    А что хорошего в центре?

  3. #123

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    не, люди, если сезонные колебания рынка вы называете обрушением -- то Фперед я никого переубеждать не собираюсь.
    Если сезон длится 8 месяцев (у меня сосед уже 8 месяцев не может продать 3 объекта недвижимости, при том не по завышеным ценам), то конечно, это сезонные колебания.
    Ждем повторения кризиса в США. Кто против? Я "ЗА".
    Цены на недвижимость в Днепропетровске, превышают цены на недвижимость в Вене! Это нормально?

  4. #124
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Каркун, это вопрос к тем, кто там покупает двушки за 200 килобаксов
    AlexZL, не берусь решать проблемы вашего соседа, но поверьте, кризис в сша отнюдь не сделал дома для среднего класса более доступными. поэтому и вам подобный кризис не поможет. или вы хотите, шоб квартиры по 3 гривны стоили? так для этого надо войну начать,боюсь вам опять не до квартиры будет

  5. #125

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Fader
    Цены на жильё, говорите, обрушились? Ну-ну...
    http://www.realnest.com.ua/informati...er/2007/07/784

    Я таких диаграмм нарисую десяток. Каждый риэлтер заинтересован в том, чтобы недвижимость дорожала. И вообще, этих уродов нужно отстреливать. Я никогда им не плачу. Просто говорю: -Большое человеческое спасибо! Деньги? Ах, деньги! Деньги нужно зарабатывать, а не разводить лохов.
    Одни, правда подали в суд, но так и ничего не смогли получить...

  6. #126
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від AlexZL
    Цитата Допис від Starlight
    не, люди, если сезонные колебания рынка вы называете обрушением -- то Фперед я никого переубеждать не собираюсь.
    Если сезон длится 8 месяцев (у меня сосед уже 8 месяцев не может продать 3 объекта недвижимости, при том не по завышеным ценам), то конечно, это сезонные колебания.
    Странно, 8 месяцев назад был декабрь 2006 года перед новым годом был пик продаж раскупалосьбуквально все, люди боялись скачка цен после праздника, что, кстати, и произошло

  7. #127

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    AlexZL, не берусь решать проблемы вашего соседа, но поверьте, кризис в сша отнюдь не сделал дома для среднего класса более доступными. поэтому и вам подобный кризис не поможет. или вы хотите, шоб квартиры по 3 гривны стоили? так для этого надо войну начать,боюсь вам опять не до квартиры будет
    Спорить не буду. Время лучший судья. К сожалению пластический хирург из него хреновый...
    Завтра сосед понизит цену, послезавтра другой... и пошла жара. А вот на счет кризиса в США, стоит вам немного почитать. Если говорить о том, что недвижимость в США , в диапазоне 200 000 -500 000 долларов , это не для среднего класса, то я тогда, кольоровый холодильник.

  8. #128
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від AlexZL
    Каждый риэлтер заинтересован в том, чтобы недвижимость дорожала. И вообще, этих уродов нужно отстреливать. Я никогда им не плачу. Просто говорю: -Большое человеческое спасибо! Деньги? Ах, деньги! Деньги нужно зарабатывать, а не разводить лохов.
    Одни, правда подали в суд, но так и ничего не смогли получить...
    Вы что регулярно покупаете квартиры?

  9. #129

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Элен
    Цитата Допис від AlexZL
    Каждый риэлтер заинтересован в том, чтобы недвижимость дорожала. И вообще, этих уродов нужно отстреливать. Я никогда им не плачу. Просто говорю: -Большое человеческое спасибо! Деньги? Ах, деньги! Деньги нужно зарабатывать, а не разводить лохов.
    Одни, правда подали в суд, но так и ничего не смогли получить...
    Вы что регулярно покупаете квартиры?
    За свои 35, купил уже 4 квартиры, 1 дом и 1.5 га земли. А что?

  10. #130
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Рада за Вас

  11. #131

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Элен
    Рада за Вас
    А я как рад...

  12. #132
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    AlexZL, вы интересуетесь недвижимостью в сша? или прочитали одну статью два месяца назад?
    по некоторым причинам я очень интересуюсь ценами на дома в сша (да, в том диапазоне, что вы указали) -- и к сожалению, не вижу поводов для радости и розовых соплей не становится там жилье доступнее. так что эйфория в нашей стране, что мол, скоро у нас все будет дешево и мы все вселимся в новый квартиры немного преждевременна.
    если вы можете дать ссылки на источники, откуда ясно видно, что жилье в штатах дешевеет -- я первая скажу вам спасибо

  13. #133
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Нельзя надеяться, что жилье станет доступным, в ближайшее время. Наооборот, связи с Евро 2012 цены будут только расти, но возможно будет большая разница в цене между районами

  14. #134

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    AlexZL, вы интересуетесь недвижимостью в сша? или прочитали одну статью два месяца назад?
    по некоторым причинам я очень интересуюсь ценами на дома в сша (да, в том диапазоне, что вы указали) -- и к сожалению, не вижу поводов для радости и розовых соплей не становится там жилье доступнее. так что эйфория в нашей стране, что мол, скоро у нас все будет дешево и мы все вселимся в новый квартиры немного преждевременна.
    если вы можете дать ссылки на источники, откуда ясно видно, что жилье в штатах дешевеет -- я первая скажу вам спасибо
    ГОСПОДИН ПОСРЕДНИК! НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ!Недвижимостью в США, я заинтересовался только потому, что у меня там кум живет, и постоянно мне предлагает купить недвижимость там, и подбирает мне различные выгодные варианты. Кстати, об зарубежной недвижимости. У меня товарищ, купил домишко, в г. Баден (с географией дружны? пригород, венский Ласвегас ), 280 кв.м. за 150 000 Евро... И чем Подгородное лучше?

  15. #135
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Элен, разница между районами и так уже огромна, имхо

  16. #136
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    AlexZL, вам че, плохо????
    мда, я думала, к 35 годам можно умишко то нажить уже... вместе с квартирами.

  17. #137

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    AlexZL, вам че, плохо????
    мда, я думала, к 35 годам можно умишко то нажить уже... вместе с квартирами.
    Ну вот, пошли оскорбления. Считайте что вы умнее меня. Только ваше мнение ничего не изменит. Это у вас наверное от безысходности и понимания, что я прав.

  18. #138
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    AlexZL, ну знаете ли, оскорбления пошли от вас
    1) вы заявили, что знаете ситуацию в сша
    2) я тоже очень много ее изучала, и пришла к выводу что там не лучше. но решила узнать ваше мнение, вы ж себя позиционировали знающим челом
    3) вы начали на меря ОРАТЬ. к чему был ваш супербольшой шрифт?
    4) я была очень удивлена, что меня назвали посредником и наорали.
    будем считать, что недоразумение исчерпано, вы не будете кричать. я не буду оскорблять в ответ, жалко, что вы все же не можете дать оптимистичной инфы по сша, ну да ладно

  19. #139

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    AlexZL, вам че, плохо????
    А с чего мне должно быть хорошо? Я же не торговец недвижимостью! И им не собираюсь быть. Пускай торгуют чужой недвижимостью те, кто на свою, своим умом не заработал.

  20. #140
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    А с чего мне должно быть хорошо? Я же не торговец недвижимостью! И им не собираюсь быть. Пускай торгуют чужой недвижимостью те, кто на свою, своим умом не заработал.
    это все понятно, но кажется вы в любом незнакомце видите торговца недвижимостью и начинаете орать
    ладно, давайте не будем больше флудить

Сторінка 7 з 1779 ПершаПерша 1234567891011121314151617571075071007 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті