Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: осеню-зимой 2009 цены на жилье

Голосували
205. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • взлетят

    11 5,37%
  • приподнимутся

    52 25,37%
  • подопустятся

    98 47,80%
  • обрушатся

    44 21,46%
Сторінка 8 з 1779 ПершаПерша 123456789101112131415161718581085081008 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 35561, показано з 141 по 160.

Тема: Цены на жилье обрушились

  1. #141

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    AlexZL, ну знаете ли, оскорбления пошли от вас
    1) вы заявили, что знаете ситуацию в сша
    2) я тоже очень много ее изучала, и пришла к выводу что там не лучше. но решила узнать ваше мнение, вы ж себя позиционировали знающим челом
    3) вы начали на меря ОРАТЬ. к чему был ваш супербольшой шрифт?
    4) я была очень удивлена, что меня назвали посредником и наорали.
    будем считать, что недоразумение исчерпано, вы не будете кричать. я не буду оскорблять в ответ, жалко, что вы все же не можете дать оптимистичной инфы по сша, ну да ладно
    Тетенька! Вы ситуацию изучали, а я реально могу купить то, что мне нужно. Я уже сказал, что у меня там кум живет и занимется недвижимостью. На вас орать, никто не собирался, у вас наверное мания. Попросите вашего шефа, чтобы он на вас больше не кричал.
    И какой оптимизм, на обрушивающемся рынке недвижимости в США? И вообще, какое вам дело до рынка США? Занимайтесь своим "грязным" делом в Украине. У нас совсем другие правила игры и другой менталитет у людей.

  2. #142

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    398

    Типово

    [quote="Starlight"]
    это все понятно, но кажется вы в любом незнакомце видите торговца недвижимостью
    Если человек с пеной у рта кричит что недвижимость будет только дорожать и никогда не остановится, то складывается впечатление, что этот человек, либо посредник на рынке недвижимости, либо имеет в собственности пару сотен квартир и землишки впридачу... гектаров 200-300 в центре Днепропетровска Вы уж проясните ситуацию, а то может общаюсь с правнучкой Рокфеллера (старшего), и не совсем отдаю себе отчет.

  3. #143
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    AlexZL, беру свои слова о недоразумении обратно вы действительно к 35 годам ничего кроме недвижимости не нажили (в смысле, ни умения общаться, ни ума). так что ваши посты -- это не недоразумение, а уровень вашей культуры. общаясь уже много месяцев в интернете, вы даже не поняли, что тут есть свой этикет, что большие буквы -- это тупой ор, что наезжать на человека, который вам задал один вопрос в нормальном тоне -- это хамство. но хамла в нашем городе слишком много, вот поэтому нормальные люди и присматривают себе недвижимость в сша а успокаивать вас и убеждать, что не каждый форумчанин и житель нашего города является риелтором я не буду

  4. #144
    Аватар для Fader
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    598

    Типово

    Цитата Допис від SergOv
    Fader, При чем тут вина ? Виноватых искать - бесполезное мероприятие. А информация, отобранная заинтересованными лицами (риэлторской конторой) у заинтересованных лиц (строителей) ... ну как то однобока, что ли, не находите ? Кроме того, строители, до недавнего времени, по крайней мере, все продавали на стадии котлована еще, а сейчас, понимаешь, торгуют ... о чем то тоже говорит, однако ...
    Т.е. следуя вашей логике, получается, что, допустим, квартира в новостройке, котороя продаётся непосредсвенно строительной компанией, ну, к примеру, Созидателем, за $100 000 - это тоже иллюзия? Это всё информация, отобранная заинтересованными лицами (риэлторской конторой) у заинтересованных лиц (строителей)? На самом деле цена ниже? Другими словами, вы можете предложить мне эту же квартиру, например, за $90 000?

  5. #145

    Реєстрація
    15 березень 2007
    Дописів
    189

    Типово

    Господа, а почему вы вообще сравниваете украинский рынок недвижимости с рынком недвижимости США? Ситуация на этом рынке в США во многом еще и зависит от штатов. Лучше нужно сравнивать наш рынок с рынком России, где цены расти перестали и приближается ипотечный кризис.

  6. #146
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Мы от России отстаем где-то на 5 лет вот через 5 лет у нас тоже все остановится.

  7. #147
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Элен, Вы про кризис 1998года вспомните, к нам он дошел буквально через 1-1,5 месяца

    А Вы про 5 лет

  8. #148
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Элен
    Мы от России отстаем где-то на 5 лет вот через 5 лет у нас тоже все остановится.



    Я бы еще поспорил, кто от кого отстает.

  9. #149
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Да в России сейчас разваивается программа социального жилья и разные льготы молодым даются.( перед выборами стараются)

    А у нас, кто - нибудь слышал о строительстве социального жилья? Или вы думаете вам Cозидатель начнет по 20тыс. квартиры продавать.
    А если даже на вторичном рынке квартиры вдруг завтра утром станут по доступной основной массе цене, поверте ,их все за месяц скупать , и образуется дефицит предложений над спросом и цены опять поползут вверх.

  10. #150
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Элен
    А у нас, кто - нибудь слышал о строительстве социального жилья?
    Планируется перенести Вагоноремонтный завод и на его месте дать застройщикам соцжилье построить

  11. #151
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Оушен,
    Планируется перенести Вагоноремонтный завод и на его месте дать застройщикам соцжилье построить

    это шутка?
    странная какая то идея имхо

  12. #152
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Starlight, да не - решение сессии горсовета
    А смысл?

  13. #153
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Ну и как быстро это сделают?

    Завод демонтировать -то надо или его под социальное жилье приспособят

    И кто будет оплачивать перенос завода?

  14. #154
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    И кто будет оплачивать перенос завода?
    тот же, кто и всегда -- народ

  15. #155
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Дать под социальное жилье территорию завода - это сразу поставить на соц.жилье крест.
    На бумаге выделено, а значит - о людях помним, заботимся, а выполнять,извините - в бюджете денег нет

  16. #156
    Аватар для _OZON_
    Реєстрація
    29 червень 2005
    Звідки Ви
    Левобережная Украина
    Дописів
    1 073

    Типово

    А у нас, кто - нибудь слышал о строительстве социального жилья?
    Места в городе, завались.......
    Например Фрунзенский 3,4,5,6 который остался только на бумаге
    Эти деньги не пойдут вам впрок. ...Всякое желание приобрести на горе другого оборачивается горем!
    Патриарх Кирилл - таксистам Москвы

  17. #157
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від _OZON_
    А у нас, кто - нибудь слышал о строительстве социального жилья?
    Места в городе, завались.......
    Например Фрунзенский 3,4,5,6 который остался только на бумаге
    А строить кто захочет? Строительные компании себе в убыток работать не будут. В обычной новостройке строители свои расходы покрывают за счет покупателей, от них же и доход.
    В социальном жилье расходы на строительство должен покрывать город.
    Как вы думаете сколько денег будет выделено из бюджета города для строительства жилья для обычного человека?

  18. #158
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    AlexZL, не стоит никого ни в чем голословно обвинять без реальных доказательств. воздержитесь от перехода на личности, это лишнее.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  19. #159

    Реєстрація
    15 березень 2007
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Оушен
    Цитата Допис від Элен
    А у нас, кто - нибудь слышал о строительстве социального жилья?
    Планируется перенести Вагоноремонтный завод и на его месте дать застройщикам соцжилье построить
    Не социальное жилье, а обычное... откуда инфа что социальное? Я так понимаю, вы говорите о районе будущего строительства на Образцова?

  20. #160
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Дайте определение "социальному жилью", а то не пойму, о чем речь.

Сторінка 8 з 1779 ПершаПерша 123456789101112131415161718581085081008 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті