Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 164, показано з 141 по 160.

Тема: ЧП. ДЗМО

  1. #141

    Типово

    Хз, не пробовал, но мне она нужна, т.к. я нечаянно удалил вчера не ту одну фотку, их сейчас 59, а было бы 60, и страница красиво бы замкнулась: http://dnepr-city.com/krushenie_poezda/

  2. #142
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    а мне вот нравится

  3. #143
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    а мне вот нравится
    Да задний план интересен ! Типа виновник крушения. Ракурс сьёмки прикольный .

  4. #144

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    1 538

    Типово

    Пятница, пробуйте:
    http://undelete-plus.com/files/undelete_plus_setup.exe

  5. #145

    Типово

    Гм, прогу скачал. поставил, еле нашел русс. яз (забыл, как выглядит русский флаг)
    Но оно ни в какую не хочет видеть врубленную камеру, только диски.
    Может нужен кардридер?

  6. #146

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    1 538

    Типово

    блин, ну тада наверное да...

  7. #147

    Реєстрація
    01 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    121

    Типово

    Эх, товарищ Пятница! Тебе надо было немного пройтись в сторону коксохима и состояние путей там поснимать - все вопросы о причине сразу снялись бы. А то мои "фотографии" на мобилке как-то неубедительно выглядят. А так - респект и уважуха!
    Кста, сегодня в 7-30 все вагончеги валялись точно так же, как и на фотках - я через станцию "Заводская" на работу добираюсь.
    2 ОПЫТНЫЙ - авария уже была раз, лет 5 назад, ближе к коксохиму. Тогда половину путей поменяли. А текущая авария - на тех путях случилась, которые не меняли.

  8. #148

    Типово

    Да шо рельсы снимать, НАРОД МЯСА ХОЧЕТ!

  9. #149
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Пятница куда ж без мяса!!!
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  10. #150

    Реєстрація
    01 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    121

    Типово

    Ну, мясо-не мясо, а вот гриб, растущий на шпале на этой самой злополучной ветке - реальный факт Шампиньончег, если мне склероз не изменяет. Буду домой идти, если не забуду - сфоткаю.

  11. #151

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    Пятница куда ж без мяса!!!
    +1, нашли чем народ удивлять - шпалами.... вон вагоны разбросанны в кучу малу, ото жесть!

    Цитата Допис від South_ Переглянути допис
    Ну, мясо-не мясо, а вот гриб, растущий на шпале на этой самой злополучной ветке - реальный факт Шампиньончег, если мне склероз не изменяет. Буду домой идти, если не забуду - сфоткаю.
    Ну ну, дерзайте!
    Не думаю, что поезд споткнулся об этот гриб, гриб выстоял - а 14 вагонов сошло с рельс.

  12. #152
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    так может машинист того поезда этими грибочками подкрепляется....вот и произошло искривление реальности............................
    Пятница расскажи последние сводки с Каравана шо там нового??!
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  13. #153

    Типово

    А яж не был там полторы недели, завтра только выхожу, я ж ногу пробил, не могу там ходить целый день на пятке.

  14. #154

    Реєстрація
    01 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    121

    Типово

    Я по поводу гриба чего вспомнил - если на шпалах грибы растут - то пропитка "ушла в горы", шпала гниет и разрушается. А, следовательно, рельсы держатся "на честном слове".

  15. #155
    Аватар для Палладин
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Эх, товарищ Пятница! Тебе надо было немного пройтись в сторону коксохима и состояние путей там поснимать - все вопросы о причине сразу снялись бы. А то мои "фотографии" на мобилке как-то неубедительно выглядят. А так - респект и уважуха!
    Кста, сегодня в 7-30 все вагончеги валялись точно так же, как и на фотках - я через станцию "Заводская" на работу добираюсь.
    2 ОПЫТНЫЙ - авария уже была раз, лет 5 назад, ближе к коксохиму. Тогда половину путей поменяли. А текущая авария - на тех путях случилась, которые не меняли.
    Сегодня проезжал на поезде. Вагоны лежат до сих пор.

  16. #156

    Типово

    Цитата Допис від South_ Переглянути допис
    Я по поводу гриба чего вспомнил - если на шпалах грибы растут - то пропитка "ушла в горы", шпала гниет и разрушается. А, следовательно, рельсы держатся "на честном слове".
    ааа вот оно что))) а чего бы им не делать шпалы с бетона, а то как в метро, шпалы деревянные

    Цитата Допис від Палладин Переглянути допис
    Сегодня проезжал на поезде. Вагоны лежат до сих пор.
    Так убрали или лежат? вы уж определитесь, иначе вы бы там никак не проехали, т.к. вагоны сложились гармошкой, тем самым заняв по 1 полосе слева и справа.

  17. #157
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    ааа вот оно что))) а чего бы им не делать шпалы с бетона, а то как в метро, шпалы деревянные


    Так убрали или лежат? вы уж определитесь, иначе вы бы там никак не проехали, т.к. вагоны сложились гармошкой, тем самым заняв по 1 полосе слева и справа.
    пятница.. там де лежат ЭТИ вагоны.. пассажирские поездо не ходять.. то индустрияльна колыя!

    там рядом платхворма 184 километр... а оттедова все прекрасна видна((: ототак((:

  18. #158

    Типово

    аа вроде видел там жд ветку, не подумал как-то

  19. #159

    Реєстрація
    01 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    121

    Типово

    А вот и гриб Один из. Рядом с ним - снятая с места аварии рельса.

  20. #160
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Вагоны как валялись, так и валяются на заводской ветке. Пара штук стоит на виадуке. Часть состава, которая торчала на центральной магистрали, отцепили вечером в четверг. Из остальных вагонов вывалили уголь на землю плюс спилили упавшее дерево. Работы идут вяло - создается впечатление, что оно никому не нужно. Запомнился кадр вечером четверга - руководители работ возле виадука в багажнике автомобиля разложили закуску и балуются водочкой А напротив на платформе рабочие завода занимаются тем же самым. Платформа 184 км вообще интересное место в этом плане - бутылки из-под водки и пива можно составами вывозить Рабочие от завода более чем на 100 м отойти не могут - трубы горят
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

Сторінка 8 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті