Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 121, показано з 21 по 40.

Тема: Грузовик + трамвай на Донецком Шоссе!

  1. #21
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Самое главное шо 124 и 95 маршруты ходили разорванные в хлам пока ставили трамчик на место
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  2. #22
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Там трамваи никогда на светофор не обращают внимания. Вполне мог и этот на красный лететь.
    Дядя, вы если вы такое пишите, то не ездите там там совсем. Там нормально рботающий светофор, трамвай там никогда не нарушает. в отличае от недоумков-водил, которые зачастую сами едут на красный.
    Судя по фоткам, водила грузовика, увидев жёлтый, решил не сбарлять скорости, вот и доездился, и поделом, будет ир трам ремонтировать, и фуру свою

  3. #23
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Дядя, вы если вы такое пишите, то не ездите там там совсем. Там нормально рботающий светофор, трамвай там никогда не нарушает. в отличае от недоумков-водил, которые зачастую сами едут на красный.
    Судя по фоткам, водила грузовика, увидев жёлтый, решил не сбарлять скорости, вот и доездился, и поделом, будет ир трам ремонтировать, и фуру свою
    Он решил на желтый проскочить еще в тот момент когда Березинскую переехал чтоли ?
    Если бы трамвай в фуру залепил, ну или хотя бы грузовик в переднюю чать трамвая залепил - тогда бы весрия была очень даже ничего. а посколько трамвай там едет не быстро, а удар в заднюю часть трамвая - то ваша версия выглядит както нереально.

  4. #24
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    Самое главное шо 124 и 95 маршруты ходили разорванные в хлам пока ставили трамчик на место
    Что значит разорванные в хлам ? Это как ?

  5. #25
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Дядя, вы если вы такое пишите, то не ездите там там совсем. Там нормально рботающий светофор, трамвай там никогда не нарушает. в отличае от недоумков-водил, которые зачастую сами едут на красный.
    Судя по фоткам, водила грузовика, увидев жёлтый, решил не сбарлять скорости, вот и доездился, и поделом, будет ир трам ремонтировать, и фуру свою
    тетя, я там дважды в день проезжаю. И частенько вижу трамваи...Про этот перекресток я еще год тому говорил: http://gorod.dp.ua/forum/showthread....E9#post1940403 и Вы в ней отписались:
    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Ага, только аварий с "умными" водилами-мудилами маршруток в десятки раз больше, чем с водилами трамваев. Припомните хотя бы одну аварию по вине трамвая???
    Работаете на трамвае?
    Востаннє редагував Каркун: 14.09.2008 о 18:00

  6. #26
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Что значит разорванные в хлам ? Это как ?
    Видимо это означает, что пользовались большим спросом маршрутки данных маршрутов (план по перевозкам выполнили досрочно), из-за временной нетрудоспособности трамваев
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  7. #27
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    тетя, я там дважды в день проезжаю. И частенько вижу трамваи...Про этот перекресток я еще год тому говорил: http://gorod.dp.ua/forum/showthread....E9#post1940403
    Не знаю, чего вы там проезжаете, но я там тоже 2 раза в день проезжаю, за 10 лет жизни в этом районе ни разу не видел, чтобы трамваеи на красный ехали!!!!!
    Водила фуры - дибил - это есть факт!!!

  8. #28
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Что значит разорванные в хлам ? Это как ?
    сленг маршрутный это
    Разорванный - значит людей набивается до невозможности...
    Ну или еще говорят битарём, разорванный, забитюженый, плотненько, дебело, в хлам, жестко... и т.д. Кароче водила заработает в этот день нармальна
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  9. #29
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Видимо это означает, что пользовались большим спросом маршрутки данных маршрутов (план по перевозкам выполнили досрочно), из-за временной нетрудоспособности трамваев
    Афтар жжот!Фдисятке!
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  10. #30
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Водила фуры - дибил - это есть факт!!!
    Я я всегда думал что дибил человек который обзывает другого не имея на то оснований, и не зная ситуации)))

  11. #31
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    сленг маршрутный это
    Разорванный - значит людей набивается до невозможности...
    Ну или еще говорят битарём, разорванный, забитюженый, плотненько, дебело, в хлам, жестко... и т.д. Кароче водила заработает в этот день нармальна
    Ну так бы сразу и сказали. понятно бы стало сразу.
    Ато сленг вам кажется логичным а мне непонятным......

    P.S. Ничего личного.

  12. #32
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Ну так бы сразу и сказали. понятно бы стало сразу.
    Ато сленг вам кажется логичным а мне непонятным......

    P.S. Ничего личного.
    Просто у меня круг общения такой, что все знают такие слова...
    з.ы. Был бы матиз штуки за 3-4, я бы себе взял
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  13. #33
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Я я всегда думал что дибил человек который обзывает другого не имея на то оснований, и не зная ситуации)))
    Ну во-первых, я вас не оскорблял, так что не надо меня оскорблять.
    Во-вторых, я много раз наблюдал ситуацию, когда фуры пролетали этот перекрёсток на красный перед самым носом трамвая, так что снования есть, уважаемый!

  14. #34
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    з.ы. Был бы матиз штуки за 3-4, я бы себе взял
    Это вы о чём?
    О своей жадности или в тупо оффтопите?

  15. #35
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Ну во-первых, я вас не оскорблял, так что не надо меня оскорблять.
    Где это я вас оскорблял?)))
    Тупо палитесь.

  16. #36
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    я думаю все друг друга видели, но как говорится на грузовике думал что трамвайчик проскочит и все ок. а трамвайчик решил незакончив движение притормозить, ну малоли там бабуля переходила рельсы, и кусочек "хвоста " остался на дороге, и тут наркоман на фуре в них влетел... а вообще фигли обсасывать 2 дебилов, их на дорогах полно, половина из них соплежуи которые едут посреди 2 полос или ещеченить мочат. а как для днепра то можно вообще делать машины без поворотников, а нах. может машины дешевле былибы, их же непоказуют. во всяком случае маршрутки 100 проц таксеры 75...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  17. #37
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    и тут наркоман на фуре в них влетел...
    Блин...и вы туда же.
    Ну откуда вы зеаете ситуацию?
    Но уже успели назвать возможно нивчём неповинного водителя нрузовика наркоманом, и обоих водителей дибилом.

  18. #38
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Блин...и вы туда же.
    Ну откуда вы зеаете ситуацию?
    Но уже успели назвать возможно нивчём неповинного водителя нрузовика наркоманом, и обоих водителей дибилом.
    Если бы ни в чём не повинный водитель грузовика был действительно ни в чём не повинным, то он не летел бы, а притормозил у перекрёстка... А судя по удару, кузов вагона просто выкинуло с задней тележки, он и не думал тормозить. Трамвай там не замедляется, а наоборот разгоняется, преодолев поворот.
    А вообще, в идеале, там эстакаду надо...

  19. #39
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Если бы ни в чём не повинный водитель грузовика был действительно ни в чём не повинным, то он не летел бы, а притормозил у перекрёстка... А судя по удару, кузов вагона просто выкинуло с задней тележки, он и не думал тормозить. Трамвай там не замедляется, а наоборот разгоняется, преодолев поворот.
    А вообще, в идеале, там эстакаду надо...
    Кто ещё видит на фото летающий грузовик?

    Гружённому грузовику достаточно несильного удара чтобы нанести такую деформацию.
    Удар пришёлся ближе к средине трамвая чем к концу.

  20. #40
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Кто ещё видит на фото летающий грузовик?

    Гружённому грузовику достаточно несильного удара чтобы нанести такую деформацию.
    Удар пришёлся ближе к средине трамвая чем к концу.
    Я вижу летающие грузовики там почти каждый день. Сам еду на легковушке, притормаживаю там, даже если зелёный. А многие фуры пытаются перескочить этот переезд на скорости. Скорее всего, водила не местный, эту трассу не знает, не знал, что есть пересечение с трамваем, вот и влетел, причём, как физически, так и финансово... 99%, что признают виновником его... Так что будет вагончик ремонтировать. А ремонтипровать там немало.... Жаль новый вагон...

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті