Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 121, показано з 101 по 120.

Тема: Грузовик + трамвай на Донецком Шоссе!

  1. #101

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Мне плевать я на трамваях не езжу.

    ТОлько думаю в 5:30 трамваи уже ходят. А светофоры с 6:00 обычно
    Минулої неділі близько сьомої ранку...
    http://www.11channel.dp.ua/news/dp/2.../15/15478.html

  2. #102
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Ну если так как описано здесь...
    Только я не уверен что это официальное заключение.

    А эта фраза озадачила:
    Від удару салон вагона відірвало від коліс.

  3. #103
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Ну если так как описано здесь...
    Только я не уверен что это официальное заключение.

    А эта фраза озадачила:
    Вам надо официальный протокол? Ну, здесь вы его точно не найдёте. На Ясене светофор работает с 6 утра до 22.30. На момент аварии светофор работал. Чего вам ещё надо? Пощупать вагон, поезжайте на Калинина в депо - вагон там стоит В любом случае, водила машины превысил, причём значительно, скоростной режим, и неправ он. Вагон и машину будет он ремонтировать

  4. #104
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Чего вам ещё надо?
    "Мне угодно продать вам от мёртвого осла уши"

    Мне нужно чтобы уличные знатоки и критики не обвиняли людей основаваясь на своих догадках. Вы не имея на то оснований несколько раз обзывали человека.

    Впрочем вам не понять. Заканчиваю общеие с вами. Можете написать пошлое "слив защитан"

  5. #105
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    ProstoSche, полностью поддерживаю Владимир (гость), Вы это .. ну спите иногда или как? Патрулите трамваи сутками/днями/месяцами/годами? Все на камеру снимаете? Пылинки сдуваете?

  6. #106
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від YevgeNochka Переглянути допис
    ProstoSche, полностью поддерживаю Владимир (гость), Вы это .. ну спите иногда или как? Патрулите трамваи сутками/днями/месяцами/годами? Все на камеру снимаете? Пылинки сдуваете?
    Созерцание летающих фур отнимает много времени

  7. #107
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Созерцание летающих фур отнимает много времени
    ну да, по вечерам фуры "летающие", по утрам "перескакивающие" ...

  8. #108
    Аватар для Tempr
    Реєстрація
    17 червень 2006
    Дописів
    1 175

    Типово

    Извините если боян. Вот еще версия событий:

    14 сентября 2008 ориентировочно с 5-00 до 7-00 утра в городе Днепропетровске произошло столкновение грузового атомобиля МАN...(10ти тонка) и трамвая. Машина ехала по главной дороге, соответственно трамваю стоял знак уступить дорогу.
    Трамвай не остановился, водитель начал тормозить в результате чего машина ушла в трамвай не ровно, а углом кабины. Вызвали ГАИ. в результате аварии водитель получил травмы ноги и руки, сотрясение мозга и трещину ребра. На момент приезда скорой, забрали в больницу только водителя мана, в трамвае были люди (около 5ти человек).
    Никаких протоколов и документов водитель не подписывал, но права и тех.талон у него забрали. Только сегодня , по требованию водителя, была назначена встреча со следователем. Тем не менее сегодня же утром пришел вызов на экспертную оценку повреждений трамвая с обязательной явкой представителя страховой компании и владельца автомобиля(у МАНа страховка только гражданка). После разговора с аварийным комиссаром из страховой компании было выяснено, что он выезжает на экспертизу только после решения суда, а пока нет решения - экспертиза проводиться не должна. После разговора с представителем трамвайного депо было (случайно проговорился наверное) была получена инфа, что открыто уг. дело, появились пострадавшие со средней и высшей степенью повреждений. На вопрос на каком основании вы назначили экп.оценку повреждений трамвая был получен ответ, что мол трамвай же чинить нужно. На мое резонное замечание, что экспертиза проводится после решения суда, мне ответили, что мол а если решение будет через полгода, то вагон тоже должен простаивать столько же? трамвай нужно чинить и он должен ездить. Дату суда еще не назначили, обвинения не предъявили, информации от ГАИ никакой нет. Водитель мана сейчас еще в больнице Днепропетровска.
    По добытой инфе, я могу сделать только один вывод - на водителя грузовика хотят повесить ответственность в этом ДТП и инкриминровать еще и нанесение тяжких телесных, в результате этого же дтп, пассажирам трамвая, и соответственно спихнуть все выплаты на него.
    http://forum.autoua.net/showflat.php...71&an=0&page=0
    Дам бесплатную консультацию как вам заработать на вашем сайте с любой посещаемостью. Шлите ссылку на сайт в личку.

  9. #109
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від Tempr Переглянути допис
    Извините если боян. Вот еще версия событий:
    Нет, не боян. До этого тут в основном водителя грузовика судили и обзывали.

  10. #110

    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    22

    Типово

    А О чем я говорил, нехрен все на модилу Фуры спихивать)))

  11. #111
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Чот както в это мало верится.....
    Сколько времени надо трамваю чтобы проехать перекресток ?
    ИМХО не так и мало. фура успела бы пицот раз затормозить....
    Ди если он прям так тормозил - то чего трамвай аж так сильно покарежило ???

  12. #112
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Чот както в это мало верится.....
    Сколько времени надо трамваю чтобы проехать перекресток ?
    ИМХО не так и мало. фура успела бы пицот раз затормозить....
    Ди если он прям так тормозил - то чего трамвай аж так сильно покарежило ???
    Дело в том что тормозной путь гружённой фуры и к примеру матиза или гольфа несколько отличается. В несколько раз...

  13. #113
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Чот както в это мало верится.....
    Сколько времени надо трамваю чтобы проехать перекресток ?
    ИМХО не так и мало. фура успела бы пицот раз затормозить....
    Ди если он прям так тормозил - то чего трамвай аж так сильно покарежило ???
    Вот и я мало в это верю... В то время, когда описывали данные события, светофор уже работает. Скорее всего, водитель превысил скоросной режим, в противном случае времени и расстояния до переезда хватило бы. Так что это сильно смахивает на отмазку водителя. Да и ДТТУ не настолько богатое, чтобы купить ментов...

  14. #114
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Вот и я мало в это верю... В то время, когда описывали данные события, светофор уже работает. Скорее всего, водитель превысил скоросной режим, в противном случае времени и расстояния до переезда хватило бы. Так что это сильно смахивает на отмазку водителя. Да и ДТТУ не настолько богатое, чтобы купить ментов...
    Вы даже и не догадываетесь какие деньги там крутятся ;0 И какие знакомства имеются

    P.S. ИМХО если бы водила был при памяти, то независимо от того что там со светофором, что там с трамваем, но в том месте - рельсы ! Притом убитые ! И он должен был ехать достаточно медленно.
    Тоесть в идеале. даже не предпринимая действия изза трамвая - он должен был въехать в него ну на макс гдето 15 км/ч... На такой скорости я сомневаюсь что у него хватило бы энергии так свернуть трамвай...

  15. #115
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Вы даже и не догадываетесь какие деньги там крутятся ;0 И какие знакомства имеются

    P.S. ИМХО если бы водила был при памяти, то независимо от того что там со светофором, что там с трамваем, но в том месте - рельсы ! Притом убитые ! И он должен был ехать достаточно медленно.
    Тоесть в идеале. даже не предпринимая действия изза трамвая - он должен был въехать в него ну на макс гдето 15 км/ч... На такой скорости я сомневаюсь что у него хватило бы энергии так свернуть трамвай...
    Согласен со всем, кроме рельсов, там не рельсы убитые, их как раз относительно недавно меняли, а переезд сделан по-идиотскому, но от перестановки слогаемых сумма не меняется

  16. #116
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Согласен со всем, кроме рельсов, там не рельсы убитые, их как раз относительно недавно меняли, а переезд сделан по-идиотскому, но от перестановки слогаемых сумма не меняется
    Короче переезд там дурной

  17. #117
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Тоесть в идеале. даже не предпринимая действия изза трамвая - он должен был въехать в него ну на макс гдето 15 км/ч... На такой скорости я сомневаюсь что у него хватило бы энергии так свернуть трамвай...
    1. А там есть знак вот такой?
    2. Гоша, представьте себе 10тонная штуковина на скорости 15-20 км/ч въезжает в трамвай( не самую жёсткую его часть кстати), повреждения будут будь здоров.

  18. #118
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Короче переезд там дурной
    Вот именно! Будь там эстакада - не было бы никаких проблем

  19. #119

    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    22

    Типово

    Товарищи!

    Ещё раз повторюсь, проедтесь в кабине грузовика, по второй полосе на этом участке, и ответьте - видно ли трамвай за БИЛБОРДАМИ

    в том месте когда он отезжает от остановки

    жду ответа от водителей, а не от любителей

  20. #120

    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Будь там эстакада - не было бы никаких проблем
    Вот именно, или подземный переезд для трамваев
    ну об этом не в этой теме
    так же как и о заложенным ДЕРЬМОМ подземным пешеходным переходом на 100 метров ниже переезда

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті