Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 273 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #2001
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    не поняла.. так кс или нет?
    не КС.....по крайней мере не плановое.......планируем ЕР)))))))

  2. #2002
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а ну да.. у вас же не КС.. там заранее говорят сумму за наркоз, за опрецию итп
    она и про кесарево толком ничего не говорит, только анестезиолог говорит сумму за наркоз, а уже после КС берут деньги за шовный материал и за капельницы. Вот Кольцова сразу все озвучивает и списки даёт, а Кульбач мне сказала чтоб взяла вещщи себе и ребенку ))) а потом муж бегал за полотенцами мылом и прочим, я не понимаю почему не дать список всего необходимого.

  3. #2003
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    она и про кесарево толком ничего не говорит, только анестезиолог говорит сумму за наркоз, а уже после КС берут деньги за шовный материал и за капельницы. Вот Кольцова сразу все озвучивает и списки даёт, а Кульбач мне сказала чтоб взяла вещщи себе и ребенку ))) а потом муж бегал за полотенцами мылом и прочим, я не понимаю почему не дать список всего необходимого.
    это плохо. я не люблю когда "сюрпризы " в конце.я сразу хочу знать: что и почем. А так если скажет : 5 тыщ" а у меня их не бужет- будет оч. неловко.... мне

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #2004
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    это плохо. я не люблю когда "сюрпризы " в конце.я сразу хочу знать: что и почем. А так если скажет : 5 тыщ" а у меня их не бужет- будет оч. неловко.... мне
    вот мы с мужем тоже голову ломаем, сколько потом благодарности давать......((((((??????

    (будем смотреть по сложности и протеканию самих родов)
    Востаннє редагував Nataxxa: 12.03.2011 о 13:49

  5. #2005
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    вот мы с мужем тоже голову ломаем, сколько потом благодарности давать......((((((??????
    вот это надо и было напрямую уточнять. т.к. мало ли..

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #2006
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    вот это надо и было напрямую уточнять. т.к. мало ли..
    в том то и дело (как я писала уже)......мы просто в метушне забыли спросить о некоторых вещах(((((

  7. #2007
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    в том то и дело (как я писала уже)......мы просто в метушне забыли спросить о некоторых вещах(((((
    бывает .. но ведь можно и позвонить....и сказать как есть: так и так, мол,сориентируйте нас пожалуйста: на какую сумму нам рассчитывать?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #2008
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    это плохо. я не люблю когда "сюрпризы " в конце.я сразу хочу знать: что и почем. А так если скажет : 5 тыщ" а у меня их не бужет- будет оч. неловко.... мне
    она такого не скажет. Солько датите столько и возьмет. Хотя мне анестезиолог озвучил ее таксу. Но ни кто не застравляет платить такие деньги, некоторые девочки после КС платили ей 500 грн и она им все сделала так же как и всем, отношение было одинаковое. Поэтому никого не слушайте, а благодарите так, как счетаете нужным, именно так сделала я
    Востаннє редагував -Нютик-: 12.03.2011 о 13:46

  9. #2009
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    бывает .. но ведь можно и позвонить....и сказать как есть: так и так, мол,сориентируйте нас пожалуйста: на какую сумму нам рассчитывать?
    я предпочитаю такие вопросы по телефону не обсуждать.........не совсем это корректно((((((((

    будем уже смотреть на протекание самих родов и потом все обсуждать)))))))))

  10. #2010
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    она такого не скажет. Солько датите столько и возьмет. Хотя мне анестезиолог озвучил ее таксу 300$. Но ни кто не застравляет платить такие деньги, некоторые девочки после КС платили ей 500 грн и она им все сделала так же как и всем, отношение было одинаковое. Поэтому никого не слушайте, а благодарите так, как счетаете нужным, именно так сделала я
    Конечно, она конкретной суммы не скажет. Мне сказала: "Сколько посчитаете нужным в качестве благодарности, всему буду рада, ничего не дадите, тоже из роддома никто не выгонет".

  11. #2011
    Аватар для Oleander
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а ну да.. у вас же не КС.. там заранее говорят сумму за наркоз, за опрецию итп
    У меня тоже было КС, но тоже в процессе обгоаривали))))

  12. #2012
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Oleander Переглянути допис
    У меня тоже было КС, но тоже в процессе обгоаривали))))
    а можно узнать расценки у вас? ну чтоб знать: на что ориентирвоаться
    если хотите- в лс.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #2013
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    Спасибо огромное))))))))

    Да, меня приняли - все отлично......очень приятная женщина - настраивает на положительный лад)))))))
    +100
    насчет оплаты даже и не спрашивала ибо знала, что скажет "сколько посчитаете, столько и поблагодарите".
    так что при ЕР каждый расчитывает на свои возможности

    кстати, и считаю это нормально, когда не называют определенную таксу, сразу понятно что Человек на своем месте на "зелень косит", а Работает и Помогает людям! и в рот не заглядывает! и прекрасно понимает, что Нормальный человек в любом случае отблагодарит по своему карману

    у меня так было с хирургом (на 15 неделе прооперировали острый аппендицит), тоже таксу не называла, а когда я решила поузнавать сколько примерно хирургу давать так мне такие суммы называли 2500, 3000 грн, что обалдеть можно. заплатили 1000 грн лично хирургу + за палату (600)+за медикаменты при операции (еще порядка 1000грн)

  14. #2014
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Напишу вкратце расценки у Кольцовой, которые были у меня в августе 2009 г ( договаривались заранее и через знакомых)
    За роды назвала сумму 1000-1500 грн, но у меня было КС сказала 1500 грн, мы дали 2000 грн за хорошое отношение и прекрасно сделанную операцию!
    Анастезиологу заплатили 800 грн, тоже больше чем сказал.
    Мед. сестре, которая приходила после операции делать уколы, ставить катеторы дали 100 грн за 1,5 дня.
    Половина медикаментов из их списка не пригодилась, потом все равно кучу покупали.
    И ещё может кому то понадобится, есть там очень хорошая женщина по ГВ, Валентина Михайловна, по-моему. Обращалась к ней после выписки для расцеживания, очень мне помогла! Так что сразу берите у нее номер телефончика.

  15. #2015
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Девочки......что-то я решила дособирать экстренную сумку, а там столько вещей получается(((((((вроде все надо и выложить нечего, а тянуть сумку и пакет неохото(((((

    Подскажите....у всех было много вещей или это я такая))))))))???????

  16. #2016
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    2 огромнейших пакета + постель + моя сумка тоже не маленькая + потом еще довозили

  17. #2017
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    2 огромнейших пакета + постель + моя сумка тоже не маленькая + потом еще довозили
    ))))))
    фух.........не я одна такая)))))))))))))))))))))

  18. #2018
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    ))))))
    фух.........не я одна такая)))))))))))))))))))))

  19. #2019
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово


  20. #2020

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    59

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    Девочки......что-то я решила дособирать экстренную сумку, а там столько вещей получается(((((((вроде все надо и выложить нечего, а тянуть сумку и пакет неохото(((((

    Подскажите....у всех было много вещей или это я такая))))))))???????
    Было 2 боооольших пакета и один маленький, не пригодилась только постель, изначально застелили больничную, через день санитарка заменила опять на больничную, потому что та испачкалась....и я решила свою уже не заправлять, да и лишний раз двигаться-напрягаться не хотелось..

Сторінка 101 з 273 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті