Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 273 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #2021
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    КСТАТИ О СУМКАХ.Девочки а список вещей которые надо перечислены в каком то списке? а то у каждого РД он свой

  2. #2022
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    КСТАТИ О СУМКАХ.Девочки а список вещей которые надо перечислены в каком то списке? а то у каждого РД он свой
    у каждого свой вроде. У меня медикаментов не было в списке вообще. Только вещи и немного хоз. мелочи, типа мыла, полотенец

  3. #2023
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    у каждого свой вроде. У меня медикаментов не было в списке вообще. Только вещи и немного хоз. мелочи, типа мыла, полотенец
    а вот моя знакомая собирается там через месяц рожать в 56 так ей сказали медикаменты нести и на обычные роды и если КС..
    вообщем завтра пойду на прием к Г ..и спрошу заодно и список.
    просто интересно было бы почитать что надо...

  4. #2024
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а вот моя знакомая собирается там через месяц рожать в 56 так ей сказали медикаменты нести и на обычные роды и если КС..
    вообщем завтра пойду на прием к Г ..и спрошу заодно и список.
    просто интересно было бы почитать что надо...
    я у Полешко рожала

  5. #2025
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    я у Полешко рожала
    ну и как он??? читаю хорошие отзывы..Вот только у меня ПДР на 1 июня а они на мойку закрываются..думаю как бы успеть до..закрытия))
    взносы добровольные берут при подписывании обменке???
    я по прописке там..может кто есть такой как я..расскажите

  6. #2026
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    2 огромнейших пакета + постель + моя сумка тоже не маленькая + потом еще довозили
    А зачем постель? Если вымажите то Вам ее никто менять не будет, а так санитарки меняет каждый день, мне попадались комплеты чистые и белые, мне не хотелось менять. Вот подушки это жесть, а на постельном и это момжно пару дней перекантоваться

  7. #2027
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    так..запишем..подушку свою..)))))

  8. #2028
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так..запишем..подушку свою..)))))
    Я тебя и здесь нашла!!! У меня знакомая сейчас лежит после касарева, я у нее тоже поузнаю!

  9. #2029
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Еще вопрос по поводу вещей.......
    Стоит ли с собой брать ватные диски и палочки с ваткой для манюни......или только памперсы, вещи и салфетки??????? (кто пупик в больнице обрабатывает???????может перекись и зеленку с собой взять????)

    А есть здесь мамочки, которые отказались от прививок?????как это выглядело??????все ли нормально прошло?????

  10. #2030
    Аватар для neo_dr
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    142

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    А есть здесь мамочки, которые отказались от прививок?????как это выглядело??????все ли нормально прошло?????
    Нет, их замучили и вывесили позорный список всех, кто отказался.
    Конечно, всё пройдет нормально. Без Вашего согласия никто малыша не привьёт. Тем более, что сейчас по городу нет вакцины ни против ВГВ, ни против БЦЖ.
    Не волнуйтесь Вы так, всё будет хорошо.
    Роддом доброжелательный как к маме, так и к ребёнку.

  11. #2031
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    А зачем постель? Если вымажите то Вам ее никто менять не будет, а так санитарки меняет каждый день, мне попадались комплеты чистые и белые, мне не хотелось менять. Вот подушки это жесть, а на постельном и это момжно пару дней перекантоваться
    нормальная постель у них, свою брала, но не понадобилась, я думаю необязательно брать свою

  12. #2032
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    А зачем постель? Если вымажите то Вам ее никто менять не будет, а так санитарки меняет каждый день, мне попадались комплеты чистые и белые, мне не хотелось менять. Вот подушки это жесть, а на постельном и это момжно пару дней перекантоваться
    кому как... мне легче постирать чем спать на нпонятно кем перед этим спавшим и стиравшим...
    а насчет менять кто как будет - знаем, плавали

  13. #2033
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    Еще вопрос по поводу вещей.......
    Стоит ли с собой брать ватные диски и палочки с ваткой для манюни......или только памперсы, вещи и салфетки??????? (кто пупик в больнице обрабатывает???????может перекись и зеленку с собой взять????)

    А есть здесь мамочки, которые отказались от прививок?????как это выглядело??????все ли нормально прошло?????
    насколько помню пупик после купания обрабатывают и когда отпадет прищепка, а в роддоме еще этого не случится... насчет ушей - тоже вроде мне не до них было, накормить бы побольше, а уши то уже дома будут... немного всего возьмите - вдруг глазки закисать будут или еще чего протереть... насчет салфеток - я теперь анализирую и думаю, что лучше было бы манюне воду греть и мыть чем салфетками...

  14. #2034
    Аватар для УТЕНОК
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    Еще вопрос по поводу вещей.......
    Стоит ли с собой брать ватные диски и палочки с ваткой для манюни......или только памперсы, вещи и салфетки??????? (кто пупик в больнице обрабатывает???????может перекись и зеленку с собой взять????)

    А есть здесь мамочки, которые отказались от прививок?????как это выглядело??????все ли нормально прошло?????
    никто пупик уже не обрабатывает. это раньше, когда нитками вязали, а сейчас прищепка специальная, нам во второй день сняла педиатр. и купались потом не заклеивая.
    палочки и диски не брала, врачи не рекомендуют первые дни где-то ковыряться)
    я пыталась отказаться от прививки, но если нет аргументов против прививки, то надо делать. тем более сейчас это обязаловка для всех. а от последующих в поликлинике отказывалась - оказывается есть 1 прививка, которая заменяет все до девяти месяцев ребятенка. правда стоит чуть более трехсот, на этой неделе будем делать.(потом в садик без прививок не берут(()
    *туфли для танцев мальч.18см*http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=181059

  15. #2035
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Спасибо всем за ответы!

    На счет прививок - в садик можно и без них устроить)))))))Лично я до года без прививок была и потом в вузе возрастную пропустила - и нет никаких жалоб и проблем в советское время с садиками не было))))))

    А на счет пупика - обрабатывать желательно минимум два раза в день (утром и после купания)........там же ранка открытая и за ней надо следить (даже с прищепкой)

    з.ы. Это лично мое мнение, но от этого будет только лучше))))))))

  16. #2036
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну и как он??? читаю хорошие отзывы..Вот только у меня ПДР на 1 июня а они на мойку закрываются..думаю как бы успеть до..закрытия))
    взносы добровольные берут при подписывании обменке???
    я по прописке там..может кто есть такой как я..расскажите
    этотт роддом у меня от работы. Я даж обменку не подписывала. Договорилась и пришла рожать. Никто и не сказал ничего. Правда я в пятницу рожала. Даж 300 грн не взяли

  17. #2037
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    Девочки......что-то я решила дособирать экстренную сумку, а там столько вещей получается(((((((вроде все надо и выложить нечего, а тянуть сумку и пакет неохото(((((

    Подскажите....у всех было много вещей или это я такая))))))))???????
    да. мого. у меня было две сумки, а когда сказали все переложить в пакеты - вот где веселье началось)))))))))))) много пакетов получилось, и пересчитать затрудняюсь. причем перекладывал муж, а мне не до этого было уже))))))))))

  18. #2038
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    да. мого. у меня было две сумки, а когда сказали все переложить в пакеты - вот где веселье началось)))))))))))) много пакетов получилось, и пересчитать затрудняюсь. причем перекладывал муж, а мне не до этого было уже))))))))))
    а можно такой вопросик......почему в пакеты сказали перелаживать - неужели в сумке нельзя?????

  19. #2039
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    этотт роддом у меня от работы. Я даж обменку не подписывала. Договорилась и пришла рожать. Никто и не сказал ничего. Правда я в пятницу рожала. Даж 300 грн не взяли
    клева...может и с меня не возьмут)))

  20. #2040
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    клева...может и с меня не возьмут)))
    а я не собиралась рожать еще. Пришла утром на осмотр, Полешко на смене был, и пошла себе домой. к обеду живот тянуть начал-поспала не проходит. Позвонила-сказали ношпу выпить-не проходит. Пришлось вечерком вернуться

Сторінка 102 з 273 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті