Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 273 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 201 по 220.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #201
    Аватар для Aroma
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    182

    Типово

    Сообщение от faddylena
    Я тоже с Кульбач договаривалась заранее, родив в 11 , до 18 лежала в коридоре ждала, когда палата освободится, а муж сидел рядышком держал ребенка
    Я договаривалась заранее за оплату, за палату. Родила в 7-55ч. - как раз у них была пересменка, но никаких проблем не было с палатой. Сразу отвезли в мою.
    А Кольцова действительно классная тётка. У меня воды отошли в 4 утра. В 4-30 я ей позвонила. Приехала в роддом и пока меня принимали, отвели в родзал, она тоже приехала. И потом каждый день заходила и интересовалась как дела. И при этом не было никаких "сюсюканий", всё по деловому. Поэтому мне очень понравилось.

  2. #202

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Aroma Переглянути допис
    Я договаривалась заранее за оплату, за палату. Родила в 7-55ч. - как раз у них была пересменка, но никаких проблем не было с палатой. Сразу отвезли в мою.
    Возможно, был напряг с палатами т.к дата родов штука непредсказуемая. Но факт остается фактом. Во время самого процесса родов Кульбач молодец. Повторюсь, но погрешность в месяц....
    толпа-это пустота

  3. #203

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день,форумчанки. Подскажите пожалуста,кто знает, когда 56 роддом на мойку закрывается в 2009? ато мне рожать в июне,в конце месяца. Хотелось бы в нем! буду очень благодарна за ответ.

  4. #204
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Мишутка! Переглянути допис
    Добрый день,форумчанки. Подскажите пожалуста,кто знает, когда 56 роддом на мойку закрывается в 2009? ато мне рожать в июне,в конце месяца. Хотелось бы в нем! буду очень благодарна за ответ.
    56 закрывается на мойку 1 июля на целый месяц...так что старайтесь таки родить в июне

  5. #205

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    56 закрывается на мойку 1 июля на целый месяц...так что старайтесь таки родить в июне
    Спасибо большое за ответ))))))) Будем стараться))))))))

  6. #206
    Аватар для mira2704
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Звідки Ви
    Образцова Центр
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від vasellina Переглянути допис
    Как я уже писала, рожала я в октябре 2008 и с врачами договаривалась заранее. Мне рассказали и показали как сцеживаться (не только те врачи с которыми был договор, но и просто акушерки), но не говорили "обязательно это делай!". Да, еще показали как делать каждый день массаж для груди. Если попадали на тот момент, когда малыш кушал, то смотрели правильно ли берет грудь. Видимо мне повезло, и мы с ним это делали правильно сразу.
    Когда мы приехали домой, на 5 или 6 й день я нащупала небольшие камушки в левой груди. Попыталась сцедиться (больше с перепугу и оттого что "и мама и сестра это делали"). Ни рукой ни молокоотсосом не поучилось. Я плюнула и пошла спасаться горячем душем, массажем и малявочкой. Все прошло. Молоко малышу хватает и без сцеживаний, так что...
    Повторюсь, мне понравилось, и когда придет время еще рожать, с удовольствием пойду туда.
    p.s C детским врачем мы до сих пор общаемся и по телефону и на приеме.
    Не подскажите сколько стоит палата и роды по договорённости в среднем??Узнавала в 9 расценки невероятные

  7. #207
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    mira2704, вам лучше подъехать к ним самой, есть же много нюансов... За одно можете попросить чтобы показали палаты, какая по чем стоит, при мне одну девушку водили на экскурсию )))

  8. #208
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від mira2704 Переглянути допис
    Не подскажите сколько стоит палата и роды по договорённости в среднем??Узнавала в 9 расценки невероятные
    Я рожала почти до кризиса, т.ч не уверена, что сейчас стоит так же. mira2704 ответила в ЛС.

  9. #209

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    Роддом закрывается на ремонт 25 мая, а не в июле.

  10. #210

    Типово

    на учете стояла в 56 и рожала там же. ни с кем не договаривались, просто пришли, когда начались схватки. отношение отличное, кесарево, одноместная палата. при выписке отблагодарили врача

  11. #211
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Karry Переглянути допис
    на учете стояла в 56 и рожала там же. ни с кем не договаривались, просто пришли, когда начались схватки. отношение отличное, кесарево, одноместная палата. при выписке отблагодарили врача

    а кто кесарил?

  12. #212

    Типово

    Дрик Алла Ильинична. кажется, так

  13. #213
    Аватар для vizavi
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Рожала в этом роддоме в марте этого года.Договаривалась за роды зарание с врачом Полешко Сергей Юрьевич по совету своих подруг которые уже стали мамочками.Осталась очень довольна вниманием и отношением врача а так же персоналом.Роддом хороший отдельные палаты что очень удобно для меня и моего ребеночка.Мой врач постоянно был рядом.Ккждый день заходил ко мне смотрел меня давал рекомедации.

  14. #214
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від vizavi Переглянути допис
    Рожала в этом роддоме в марте этого года.Договаривалась за роды зарание с врачом Полешко Сергей Юрьевич по совету своих подруг которые уже стали мамочками.Осталась очень довольна вниманием и отношением врача а так же персоналом.Роддом хороший отдельные палаты что очень удобно для меня и моего ребеночка.Мой врач постоянно был рядом.Ккждый день заходил ко мне смотрел меня давал рекомедации.
    +1 Сергей Юрьевич просто чудо! Я некоторое время у него наблюдалась и договаривалась рожать, но... 56 оказалась на мойке на день моих родов. Родила на Космичке (кстати договаривалась там по его совету). На второй день после рождения малышки он даже позвонил и поздравил!

  15. #215
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від vizavi Переглянути допис
    Рожала в этом роддоме в марте этого года.Договаривалась за роды зарание с врачом Полешко Сергей Юрьевич по совету своих подруг которые уже стали мамочками.Осталась очень довольна вниманием и отношением врача а так же персоналом.Роддом хороший отдельные палаты что очень удобно для меня и моего ребеночка.Мой врач постоянно был рядом.Ккждый день заходил ко мне смотрел меня давал рекомедации.
    +1 у него рожала девочка с которой я лежала в патологии. Он к ней и тогда заходил, и после.

    .У меня знакомая рожала в марте. На скорой привезли ее в 1й роддом. Ни с кем не дооваривалась. Тоже довольна. Потом отблагодарила врача. Так что, я думаю это кому как повезет. У кого без договоров все супер, а кто заплатив кучу денег будет недоволен, а то и вообще с осложнениями. Но желаю, чтобы у всех все проходило легко и с удовольствием
    Вот я, например, с удовольтвием серез пару лет еще пойду

  16. #216
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    +1 Сергей Юрьевич просто чудо!!
    +1! я тоже двумя уками за Сергей Юрьевича! рожала у него, очень внимательный врач! осталась очень довольна, есди соберусь рожать второго то только к нему!

  17. #217
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Я рожала в 56-й)Сначала отошли воды преждевременно потом 16 часов схваток и в итоге кесарево((Врач со мной намучился Кандауров Д.С. но все прошло хорошо))Шов косметический его уже не видно)))Пока меня зашивали малыш был с папой...с ПИТа перевели через сутки мужа туда пускали))с 10 утра и до 7 вечера...выписали на 5-е сутки...Врачи нормальные а вот неанотологи...смотря какая смена...

  18. #218
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Мишутка! Переглянути допис
    Добрый день,форумчанки. Подскажите пожалуста,кто знает, когда 56 роддом на мойку закрывается в 2009? ато мне рожать в июне,в конце месяца. Хотелось бы в нем! буду очень благодарна за ответ.
    Мне тоже сказала моя врач на очередной явке, что на мойку роддом закрывается 25 мая

  19. #219
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Девочки, а кто вот рожал у Полешко, приблизительно хоть сколько это вам обошлось? И как расплачивались, сразу или уже после???
    Ума не приложу как это все делается

  20. #220
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девочки, а кто вот рожал у Полешко, приблизительно хоть сколько это вам обошлось? И как расплачивались, сразу или уже после???
    Ума не приложу как это все делается
    я рожала у полешко в июле, заплатила 1500, но больше ни кому ничего не платила, он скаал с акушерками сам расчитается + мне делали обезбаливающее какое-то (но не в позвоночкик), за обезбаливающее сама просила, ничем родам не мешает, а легче становится!
    расплачиваться сразу после родов , у меня муж приехал через мин 20 и сразу ему заплатил

Сторінка 11 з 273 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті