Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 273 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 221 по 240.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #221

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Девчонки,всем приветик! Я на последнем месяце!Вот сижу жду,читаю ваши мнения,конечно они все очень разные.Душа легла рожать в 56.Из всего тут прочитанного сделала вывод что не от кого ничего не зависит,что нужно надеяться на лучшее и конечно же на удачу.мне очень не хватает информации по поводу оплаты за роды или так называемой благодарности и кому ее вручать Мы вот с мужем на днях туда ездили,оформляться,сказали заплатить 300гр за палату,с конкретным врачом мы не договаривались,больше ни чего не сказали.Я так поняла что когда начнутся роды,кто будит в этот момент на смене тот и будит принимать? Вот очень интересно они потом ни чего не предьявят? И вообще как это все делается? Заранее огромное спасибки за информацию!

  2. #222
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від Леля VB Переглянути допис
    Девчонки,всем приветик! Я на последнем месяце!Вот сижу жду,читаю ваши мнения,конечно они все очень разные.Душа легла рожать в 56.Из всего тут прочитанного сделала вывод что не от кого ничего не зависит,что нужно надеяться на лучшее и конечно же на удачу.мне очень не хватает информации по поводу оплаты за роды или так называемой благодарности и кому ее вручать Мы вот с мужем на днях туда ездили,оформляться,сказали заплатить 300гр за палату,с конкретным врачом мы не договаривались,больше ни чего не сказали.Я так поняла что когда начнутся роды,кто будит в этот момент на смене тот и будит принимать? Вот очень интересно они потом ни чего не предьявят? И вообще как это все делается? Заранее огромное спасибки за информацию!
    ага, на какую смену попадете...Есть нормальные, а есть которые без 20-50 грн даже пальцем не пошевелят. Думаю, врач вам все огласит сам, он либо берет всю сумму и сам расплачивается с персоналом, либо возьмет свою долю и скажет с остальными расплатиться по усмотрению. Анастезиолог свою сумму оглашает отдельно...
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  3. #223
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від Леля VB Переглянути допис
    Девчонки,всем приветик! Я на последнем месяце!Вот сижу жду,читаю ваши мнения,конечно они все очень разные.Душа легла рожать в 56.Из всего тут прочитанного сделала вывод что не от кого ничего не зависит,что нужно надеяться на лучшее и конечно же на удачу.мне очень не хватает информации по поводу оплаты за роды или так называемой благодарности и кому ее вручать Мы вот с мужем на днях туда ездили,оформляться,сказали заплатить 300гр за палату,с конкретным врачом мы не договаривались,больше ни чего не сказали.Я так поняла что когда начнутся роды,кто будит в этот момент на смене тот и будит принимать? Вот очень интересно они потом ни чего не предьявят? И вообще как это все делается? Заранее огромное спасибки за информацию!
    да, все зависит от удачи..я, например, решилда на нее не надеяться и логоваривалась с врачом, знакомая девочка не договаривалась..приехала рожать, все было, говорит норма, правда после родоВ врач сказала оплатить 1300 гривен! а через месяц оказалось, что она ее плохо зашила
    но я думаю не все такие врачи наглые....

  4. #224
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Таюшка Переглянути допис
    О, знакомое Имя Отчество, речь идёт о Гуре В.Н.? Да?
    +100 , эту фамилию с ужасом вспоминаю 9 лет, каждый раз хочется первую букву фамилии исправить на "Д". Попала к ней в 2000г, роды начались раньше и в ночное дежурство Гуры, она так "старалась", чтоб я родила в её смену, а у меня никак ...... тогда мне рассказали, что мой ребенок будет дибилом, уродом и т.п. в итоге распанахали и выдавили , главное успели до пересменки. А потом приперлась в палату и спрашивает почему Ваши родственники не приходят меня благодарить Ужас.... честно говоря, я думала она уже там не работает.

  5. #225
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Леля VB Переглянути допис
    Девчонки,всем приветик! Я на последнем месяце!Вот сижу жду,читаю ваши мнения,конечно они все очень разные.Душа легла рожать в 56.Из всего тут прочитанного сделала вывод что не от кого ничего не зависит,что нужно надеяться на лучшее и конечно же на удачу.мне очень не хватает информации по поводу оплаты за роды или так называемой благодарности и кому ее вручать Мы вот с мужем на днях туда ездили,оформляться,сказали заплатить 300гр за палату,с конкретным врачом мы не договаривались,больше ни чего не сказали.Я так поняла что когда начнутся роды,кто будит в этот момент на смене тот и будит принимать? Вот очень интересно они потом ни чего не предьявят? И вообще как это все делается? Заранее огромное спасибки за информацию!
    А почему не договоритесь с врачом каким-нить заранее? Я так понимаю, что в роддом Вы тоже будете ехать не по месту жительства, а просто выбрали именно его. Или Вы принципиально решили без договоренности рожать?

  6. #226
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від Леля VB Переглянути допис
    Девчонки,всем приветик! Я на последнем месяце!Вот сижу жду,читаю ваши мнения,конечно они все очень разные.Душа легла рожать в 56.Из всего тут прочитанного сделала вывод что не от кого ничего не зависит,что нужно надеяться на лучшее и конечно же на удачу.мне очень не хватает информации по поводу оплаты за роды или так называемой благодарности и кому ее вручать Мы вот с мужем на днях туда ездили,оформляться,сказали заплатить 300гр за палату,с конкретным врачом мы не договаривались,больше ни чего не сказали.Я так поняла что когда начнутся роды,кто будит в этот момент на смене тот и будит принимать? Вот очень интересно они потом ни чего не предьявят? И вообще как это все делается? Заранее огромное спасибки за информацию!
    Действительно,а почему бы вам зарание не доровориться?Так будет вам намного спокойнее!У вас будет уверенность что ваш врач вам поможетА так неизвестно к каму вы попадете!?


    По поводу Гуры В.Н. +1000!Баба противная!!!Она у меня не принемала но когда я приехала и ждала своего врача,,,она меня осматривала!!!Тоже наговорила куча гадостей и ужасных прогнозов!!!А потом уже после родов как-то дежурила и тоже ходила всем портила настроение!!!Это еще мягко сказано!

  7. #227
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Karry Переглянути допис
    Дрик Алла Ильинична. кажется, так
    Я рожала у Дрик - очень довольна.

  8. #228

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А почему не договоритесь с врачом каким-нить заранее? Я так понимаю, что в роддом Вы тоже будете ехать не по месту жительства, а просто выбрали именно его. Или Вы принципиально решили без договоренности рожать?
    Да не то чтоб принципиально,мы бы договорились заранее просто не знаем кто хороший кто плохой поэтому решили кто будит тот будит.Конечно страшновато!

  9. #229

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Блин,неужели Гура такая ужасная??? Хоть бы к ней не попасть!

  10. #230
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Леля VB Переглянути допис
    Да не то чтоб принципиально,мы бы договорились заранее просто не знаем кто хороший кто плохой поэтому решили кто будит тот будит.Конечно страшновато!
    Я сама просто такая, что уж очень страшновато без договоренности Ну это кто как... Сколько вон историй когда безо всяких договоренностей девочки прекрасно рожали, а недоразумения бывают и тогда, когда договариваешься. Но я просто такая, что лучше перестрахуюсь Не каждый же день рожаем
    А в 56 очень хвалят мужчину, даже двух-Полешко и Кондауров. Вот про них ни одного плохого отзыва не встретила, хотя перечитала кучу инфо. Только хорошее...
    А Вам когда рожать? Там же еще "мойка" намечается

  11. #231
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Я сама просто такая, что уж очень страшновато без договоренности Ну это кто как... Сколько вон историй когда безо всяких договоренностей девочки прекрасно рожали, а недоразумения бывают и тогда, когда договариваешься. Но я просто такая, что лучше перестрахуюсь Не каждый же день рожаем
    А в 56 очень хвалят мужчину, даже двух-Полешко и Кондауров. Вот про них ни одного плохого отзыва не встретила, хотя перечитала кучу инфо. Только хорошее...
    А Вам когда рожать? Там же еще "мойка" намечается
    +1000 Полешко и Кондауров.Если надо есть их телефоныОни сами принимают роды акушерка тока ассестируета не наоборот

  12. #232
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Я сама просто такая, что уж очень страшновато без договоренности Ну это кто как... Сколько вон историй когда безо всяких договоренностей девочки прекрасно рожали, а недоразумения бывают и тогда, когда договариваешься. Но я просто такая, что лучше перестрахуюсь Не каждый же день рожаем
    А в 56 очень хвалят мужчину, даже двух-Полешко и Кондауров. Вот про них ни одного плохого отзыва не встретила, хотя перечитала кучу инфо. Только хорошее...
    А Вам когда рожать? Там же еще "мойка" намечается
    Я к Кандаурову ни за что!!!! Он мне первую беременность запорол: Был надрыв околоплодного пузыря, а он сказал что все нормально ( была пятница) - заметили только в понедельник на обходе у заведующей. А второй раз предложил стимульнуть, када я спросила а не вредит ли это ребенку, и сказала, что это вообще запрещено, без острой необходимости, то он сказал, что не хочет вообще со мной никаких дел иметьСЛАВА ГОСПОДУ, что с моими малышами все здорово Я рожала у Дрик планово - класная женщина, зашила меня ювелирно

  13. #233
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Я к Кандаурову ни за что!!!! Он мне первую беременность запорол: Был надрыв околоплодного пузыря, а он сказал что все нормально ( была пятница) - заметили только в понедельник на обходе у заведующей. А второй раз предложил стимульнуть, када я спросила а не вредит ли это ребенку, и сказала, что это вообще запрещено, без острой необходимости, то он сказал, что не хочет вообще со мной никаких дел иметьСЛАВА ГОСПОДУ, что с моими малышами все здорово Я рожала у Дрик планово - класная женщина, зашила меня ювелирно
    Так может у вас надрыв произошел в воскресенье?Это не факт что Кондауров незаметил!?Скорее всего его просто не было!У вас было еще 3 дня до понедельника что бы пузырь надорвался!!!А то что вы это сразу не заметили это ВАШ недочет! А по поводу второго раза я вам так скажу(как жена врача),что если б не было такой необходимости то он бы вам не предлагал!Вы же не описуете свои показания КТГ и другое!Вам все равно сделали КС!Значит показания все-таки были!И еще говорят ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО ТО И ВРАЧ ХОРОШИЙ, А ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО ТО И ВРАЧ ПЛОХОЙ!Кого же еще винить как не врача!!!
    Востаннє редагував lika85: 28.04.2009 о 10:11

  14. #234
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Леля VB, главное в родах - настроиться на позитив и никаких плохих эмоций!!! Тогда и роды пройдут успешно. Ведь говорят, что мысли материальны.....
    А по поводу врачей... я тоже договорилась заранее, чтобы спокойнее было, переживала что ли... Зато врач потом ни на секунду от меня не отходила, и роды сама лично принимала, а не "присутствовала". В общем я очень довольна осталась, все оказалось и не так страшно.
    Со мной одновременно девочка рожала, у нее Кандауров принимал. Так она им нахвалиться не могла. А вот Полешко еще и очень симпотичный мужик ко всему же ....
    Так что удачных и легких вам родов!!!

  15. #235
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Леля VB, главное в родах - настроиться на позитив и никаких плохих эмоций!!! Тогда и роды пройдут успешно. Ведь говорят, что мысли материальны.....
    А по поводу врачей... я тоже договорилась заранее, чтобы спокойнее было, переживала что ли... Зато врач потом ни на секунду от меня не отходила, и роды сама лично принимала, а не "присутствовала". В общем я очень довольна осталась, все оказалось и не так страшно.
    Со мной одновременно девочка рожала, у нее Кандауров принимал. Так она им нахвалиться не могла. А вот Полешко еще и очень симпотичный мужик ко всему же ....
    Так что удачных и легких вам родов!!!
    Ага симпатичный!И какие оба приколисты,скучать не приходилось

  16. #236

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Леля VB, главное в родах - настроиться на позитив и никаких плохих эмоций!!! Тогда и роды пройдут успешно. Ведь говорят, что мысли материальны.....
    А по поводу врачей... я тоже договорилась заранее, чтобы спокойнее было, переживала что ли... Зато врач потом ни на секунду от меня не отходила, и роды сама лично принимала, а не "присутствовала". В общем я очень довольна осталась, все оказалось и не так страшно.
    Со мной одновременно девочка рожала, у нее Кандауров принимал. Так она им нахвалиться не могла. А вот Полешко еще и очень симпотичный мужик ко всему же ....
    Так что удачных и легких вам родов!!!
    Спасибки огромное!!! Очень успокаивает когда тебе говорят что все будит хорошо!

  17. #237

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Я сама просто такая, что уж очень страшновато без договоренности Ну это кто как... Сколько вон историй когда безо всяких договоренностей девочки прекрасно рожали, а недоразумения бывают и тогда, когда договариваешься. Но я просто такая, что лучше перестрахуюсь Не каждый же день рожаем
    А в 56 очень хвалят мужчину, даже двух-Полешко и Кондауров. Вот про них ни одного плохого отзыва не встретила, хотя перечитала кучу инфо. Только хорошее...
    А Вам когда рожать? Там же еще "мойка" намечается
    Ну по поводу мужчин я учту!!!

  18. #238
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    ....
    А вот Полешко еще и очень симпотичный мужик ко всему же ....
    Так что удачных и легких вам родов!!!
    что есть, то есть..очень он класссный!!!!!

  19. #239
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    Так может у вас надрыв произошел в воскресенье?Это не факт что Кондауров незаметил!?Скорее всего его просто не было!У вас было еще 3 дня до понедельника что бы пузырь надорвался!!!А то что вы это сразу не заметили это ВАШ недочет! А по поводу второго раза я вам так скажу(как жена врача),что если б не было такой необходимости то он бы вам не предлагал!Вы же не описуете свои показания КТГ и другое!Вам все равно сделали КС!Значит показания все-таки были!И еще говорят ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО ТО И ВРАЧ ХОРОШИЙ, А ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО ТО И ВРАЧ ПЛОХОЙ!Кого же еще винить как не врача!!!
    неет Я поступила в пятницу вечером, пробка отошла, так как первый раз - подумала, что надо в роддом ехать. Так как был вечер меня положили в предродовые палаты - пока девчонки кричали от схваток - я была в шоке - что-то потекло, но не сильно - я пошла и сказала об этом ему - он посмотрел и сказал, что все нормально - все выходные я подтекала, но не сильно, поэтому не обратила внимание - первый раз рожала, а в понедельник..............сами знаете. Так, что милая барышня я пишу чистую правду. А по поводу второго раза - у меня не было никаких показаний, просто я говорила ему, что хотелось бы у него рожать на смене, думала, что первый раз мне показалось, потом проанализировала все, и выводы я уже написала. Мои вторые роды были такими, что Дрик сказала: "Все бы так рожали как она" так, что давайте не будем, если бы были показания, то меня бы не спрашивали в манере предложения, а настоятельно бы сделали все, что надо, как это было в первый раз Я думаю, что понятно все описала

  20. #240
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    неет Я поступила в пятницу вечером, пробка отошла, так как первый раз - подумала, что надо в роддом ехать. Так как был вечер меня положили в предродовые палаты - пока девчонки кричали от схваток - я была в шоке - что-то потекло, но не сильно - я пошла и сказала об этом ему - он посмотрел и сказал, что все нормально - все выходные я подтекала, но не сильно, поэтому не обратила внимание - первый раз рожала, а в понедельник..............сами знаете. Так, что милая барышня я пишу чистую правду. А по поводу второго раза - у меня не было никаких показаний, просто я говорила ему, что хотелось бы у него рожать на смене, думала, что первый раз мне показалось, потом проанализировала все, и выводы я уже написала. Мои вторые роды были такими, что Дрик сказала: "Все бы так рожали как она" так, что давайте не будем, если бы были показания, то меня бы не спрашивали в манере предложения, а настоятельно бы сделали все, что надо, как это было в первый раз Я думаю, что понятно все описала
    Ну во-первых МИЛАЯ БАРЫШНЯ Вы же сами пишите,что хотели рожать на смене вот он вам и предложил стемуляцию,во-вторых откройте литературу и прочитайте (как вы выразились"подтекать") про преждевременный разрыв оболочек и чем это грозит!И в третьих если вы рожаете второй раз и вам до сих пор КАЖЕТСЯ то тут уже ничего не сделаешь

Сторінка 12 з 273 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті