Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 273 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 21 по 40.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #21
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    я живу рядом с роддомом. там и рожала, да и все мамочки-подружки вокруг.
    второй раз туда идти никто не хочет, и я тоже.
    можно тут долго рассказывать и спорить, убеждать и переубеждать...
    каждому свое. решать все равно Вам.
    Я тоже там рожала первую и тоже не пошла туда второй раз
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  2. #22
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    Я тоже там рожала первую и тоже не пошла туда второй раз
    +1 Плохие воспоминания
    Хотя подруга рожала там, довольна осталась. Видимо, зависит от того, с кем и как договоришься..

  3. #23
    Аватар для meri-84
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    783

    Talking

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    пропадают сообщения если коротко-не советую там рожать.
    не знаю что вам не понравилось!я рожала в 56 11августа.мне повезло с врачом и акушеркой,хотя я ни с кем не договаривалась(не успела).только жаль,что я забыла фамилию врача.не было у меня разрыва.только мне педиатры не понравились там,но все обошлось.
    во 2-ой раз планирую там рожать

  4. #24
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Да по большому счету - какая разница где рожать? Главное, чтобы с ребенком все было хорошо, и чтобы врачи квалифицированные были. А все удобства в палатах и т.д. и т.п. можно 3 дня и потерпеть.

  5. #25
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Да по большому счету - какая разница где рожать? Главное, чтобы с ребенком все было хорошо, и чтобы врачи квалифицированные были. А все удобства в палатах и т.д. и т.п. можно 3 дня и потерпеть.
    Да вот как раз удобства меня там устраивали А все остальное (хоть и договаривались)
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  6. #26
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    Да вот как раз удобства меня там устраивали А все остальное (хоть и договаривались)
    Malena, с кем вы договаривались? Извините, если уже говорили об этом - пропустила

  7. #27

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    meri-84, а чем педиатры Вам не понравились? Ничего не рассказывали Вам?

  8. #28
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Malena, с кем вы договаривались? Извините, если уже говорили об этом - пропустила
    Я вам в личку ответила

    А педиатры мне тоже не понравились. Своим подходом. Забрали у меня ребенка, сказали что все в порядке. А потом (когда я там в коридорчеке на каталочке 2 часа стояла) пройдя мимо меня с легкой фразой: ой что то не нравитя мне ее ребенок...соизволила мне обьяснить что же ей не нравится только после того, как я начала пытаться вскочить с этой самой каталочки
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  9. #29
    Аватар для meri-84
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    783

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    meri-84, а чем педиатры Вам не понравились? Ничего не рассказывали Вам?
    быстро осмотрели и не обьясняя ничего.даже вопросики не успевала спросить,а их уже нет в палате

  10. #30
    Аватар для _Alika_
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Рожала в 56 МСЧ весной. Понравилось все от врача до палаты и соответствующих условий. Одноместная палата со всеми удобствами, включая мп окна, холодильник, бойлер и телевизор стоила 500 грн. Родственники в палату допускались до 20-00. Персонал, лично в моем случае, был заботлив и приветлив. Договаривалась, правда, заранее, хотя сначала хотела выбирать 9 роддом, ничуть не жалею о своем выборе. На мой взгляд, сочетание цены и качество предоставляемых услуг идеальное. Кульбач Ирина Ивановна - врач от Бога, если надо, могу сбросить в личку номер телефона.

  11. #31
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    От роддома только самые лучшие воспоминания. Хороший роддом. Врачи хорошие и акушеры и детские, все приветливые...
    Одно малюсенькое но.... - в приемной работает хамка, жаль не до нее было до (и после родов тем более), а так бы на весь форум ее опозорила, если бы фамилию догадалась посмотреть.

  12. #32
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від _Alika_ Переглянути допис
    Кульбач Ирина Ивановна - врач от Бога.
    +100

  13. #33
    Аватар для Анютик
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Девочки, а кто подскажет по 56-й больнице хорошего гинеколога?

  14. #34
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Анютик Переглянути допис
    Девочки, а кто подскажет по 56-й больнице хорошего гинеколога?
    идите к заведующей, к начмеду

  15. #35
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Рожала у Полешко-понравилось. Когда лежала на сохранении сталкивалась с начмедом-по-моему грубоватая женщина, а вот Кульбач очень даже ничего

  16. #36
    Аватар для Анютик
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від _Alika_ Переглянути допис
    Рожала в 56 МСЧ весной. Понравилось все от врача до палаты и соответствующих условий. Одноместная палата со всеми удобствами, включая мп окна, холодильник, бойлер и телевизор стоила 500 грн. Родственники в палату допускались до 20-00. Персонал, лично в моем случае, был заботлив и приветлив. Договаривалась, правда, заранее, хотя сначала хотела выбирать 9 роддом, ничуть не жалею о своем выборе. На мой взгляд, сочетание цены и качество предоставляемых услуг идеальное. Кульбач Ирина Ивановна - врач от Бога, если надо, могу сбросить в личку номер телефона.
    А Кульбач Ирина Ивановна гинекологические приемы ведет? Если да, то дайте телефон, пожалуйста!

  17. #37
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    кто рожал у Кольцовой, дайте ее контакты в лс, плиз

  18. #38
    Аватар для Мамуля
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    998

    Типово

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread....34#post3129034 - мой отчет о родах в 56 МСЧ, думаю, по нем будет понятно, почему я тоже во втрой раз низачто туда не пойду!!!

  19. #39
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Мамуля:Сочувствую..По описанию просто мрак...
    Я рожала в 56 МСЧ не по большому знакомству а по совету мамочек с форума.
    Договаривалась,разве что,заранее.
    Мне повезло что попалась хорошая врач .А обслуживающий персонал да оставляет желать лучшего.У меня роды прошли без осложнений,швов небыло,ребёнок третий поэтому что с ним делать(как прикладывать,пеленать и т.д.) я знала и умела.Поэтому то что ко мне ВООБЩЕ НИКТО кроме санитарок не заходил 2-е суток я почти не заметила.А сейчас ,вот призадумалась..хорошо что всё хорошо,а если бы нужна была помощь...На вторые сутки мне показалось что у ребёнка повышена температура ,свой градусник в ворохе пакетов я не нашла,поэтому решила пойти в детское отделение (было что-то около 22:00).Так вот,я оббегала весь второй этаж,спустилась на первый и никого не нашла.Мед сестру ловила за рукав чтобы ребёнку сделали три назначенных укола.На ребёнка пришли взглянуть только в день выписки.
    Поэтому моё твёрдое убеждение:Выбирать нужно врача а не род дом.Хотя тут тоже,кому как повезёт.

  20. #40
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    А мне там ну оочень понравилось!!!
    Весь персонал относился к нам замечательно!
    Отмечу: мы НЕ договаривались и у нас там НЕТ знакомых!
    Наверное кому как повезёт. Врач у мну была за естественные роды - Забрудская Г.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

Сторінка 2 з 273 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті