Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 273 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273
Всього знайдено 5444, показано з 5 441 по 5 444.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #5441
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Ксюличка Переглянути допис
    Я тоже рожала в этом роддоме,у меня трое деток,первого сыночка рожала на Космической в 2004 году,вторую дочку в 2007 рожала в СМЧ-56 у Полешко Сергея Юрьевича,всё прошло нормально,естественные роды,вторые роды были быстрее чем первые,и вот третью дочку мы решили рожать в этом же роддоме и тоже у Полешко.С врачом договаривались заранее.Роды случились ночью,врачу позвонила в час ночи,а в три часа уже родила доченьку.Я осталась довольна и врачом и акушеркой и детским отделением.Палата у меня была 19 на втором этаже,цена 850 грн.В палате все удобства.Вообщем всё прошло нормально,без осложнений,ребёночек родился здоровенький,молочко было не сразу,только на третий день,но я не докармливала ничем,просто давала грудь по требованию и она сосала молозиво.Если есть вопросы спрашивайте,с удовольствием отвечу.
    я тоже в ней была. Пофотографировала на память... Если это палата "люкс", тогда мне сложно представить как выглядят общие палаты... Кровать в этой палате я не забуду никогда. К врачам претензий нет. Состояние роддома жутковатое (((

  2. #5442
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    девочки, а что это за цены 850 ? мне озвучивали когда рожала только две суммы-или 300 -обычная,или 600 сервисная (+холодильник,тв,и что-то еще).
    п.с. палата от Луговской на фото просто бомба ))) из такой и уходить не хотелось бы)))

  3. #5443
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Мне тоже как-то непонятно, зачем докорм давать... Это же плохо, если ребенк грудь не сосет - так и не прибудет молоко вообще. У меня вообще была проблема - маленькие очень соски, малышка не брала грудь, я давала через силиконовую накладку. Сначала водичка такая была прозрачная, на третьи сутки пришло уже молочко. Рожала в этом роддоме, довольна. Палата была за 200 грн с душем, правда холодным, и туалетом.
    я тоже давала через меледовскую накладку ))) и безумно довольна-только благодаря этому девайсу малыш нормально кормиться стал...а так кричал, грудь мне разгрыз (а все равно не получалось поесть,т.к. соски небольшие)....брала докорм почти все дни пока там была + давала часто грудь. В последний день в РД уже через накладку он сам стал наедаться. И грудь расцедили так классно, очень благодарна Валентине Михайловне (если не ошиблась с ИО)...хоть и больно было.
    Зато дома,на 6й-7й день после родов ,когда пришло молоко вместо молозива,это была жесть...набухла грудь, горячая,каменная...Если бы не компрессы и массаж мужа- не знаю ,чем закончилось бы....

  4. #5444
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Тема закрыта.

    Продолжение - ЗДЕСЬ.
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

Сторінка 273 з 273 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті