Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 273 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 41 по 60.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #41
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Кисюленька, 7 лет назад я рожала у Забрудской Г. так вот меня стимулировали. Я родила за 1,5 часа ребенка с весом 4,2 кг. Естественно были и разрывы и травма ребенка при рождении. Единственное, что хорошо мне больно не было(практически). Но с ребенком мы занимались очень плотно целый год, благодаря моей маме к-рая вовремя заметила что, что-то не так.В 4 месяца ребенок не держал голову, в 6 не сидел. Сел и встал в 9 месяцев после многих курсов масаж. и приема препаратов. Пошел в 1,2 года. Слава богу и спасибо большое моей маме что она вовремя заметила. Хотя и сейчас у нас не очень хорошее зрение и побаливает голова, ходим к гомеопату, говорит что это из-за "удачных"родов.
    Мамулю, которая писала про касторку я очень понимаю. Я тоже отходила дня три.

  2. #42
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    О, Кисюленька, и у меня год назад Забрудская принимала, все хорошо! Вот завторым (надеюсь девочкой), через полгода пойдем тоже к ней!

    riola, не факт, что у дрогого врача было все не так, вам надо было делать КС(ИМХО), что мне и зделала Галина Васильевна. Мальчик очень крупный для меня, а особенно головка (37 см), для моего узкого таза...

  3. #43
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Valntinka, в день родов я сделала УЗИ у Николаева, к-рый поставил вес ребенка 3,6 кг. Естественно Забрудская не могла догадаться, что вес у него другой.

  4. #44
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Возможно и так, но у я вообще ей не говорила какой предполагаемый вес, она там что-то сама меряла...
    Вообщем что спорить, вообще-то ваши роды были очень давно (у них роды по несколько в день), поэтому она могла за это время и "опыта набраться" и сейчас вообще роддома полностью отличаються от тех, что были раньше. Сейчас Забрудская работает в гинекологии, к ней не так просто попасть (в смысле как дежурную), нужно обязательно договариваться, заявление писать, так что Бог врачам судья, могли ли они что-то другое сделать в этой ситуации или нет.
    А вам уже пора на 2 ребенка настраиваться . Космическую сейчас почти все хвалят.

  5. #45
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    вот только рожала у Кольцовой, акушер Кульбач - парочка что надо !!!!
    У врачей золотые руки и просто приятные женщины

    а вот мед персонал, скажем, так себе..... Смотря какая бригада работает, понравилась за все пребывание только одна из всех. (Санитарки и то приятнее )
    Детские врачи работают на автомате, все рассказывают, как заученный материал, на вопросы отвечают тоже как то по учительски.

    Особой строкой хочется отметить старшую медсестру Лину Александровну, непрошибаемую как танк, возразить ничего нельзя, контакту подается с трудом, но коньяк уважает

  6. #46
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Andre@ Переглянути допис
    вот только рожала у Кольцовой, акушер Кульбач - парочка что надо !!!!
    У врачей золотые руки и просто приятные женщины

    Согласна на все 100%. Рожала у Кольцовой 2 нед назад. Роды вторые, первый раз тоже у нее рожала. Роддом изменяется к лучшему, больше это касается правил ведения родов, порадовал и родзал в этот раз: никакой спец кровати, ничего заранее пугающего, приятная обстановка.
    Что касается персонала, то тут похуже, зависит все от конкретного человека.. Не понравилось, что все в палату буквально врываются, хлопают дверями, решают свои дела в палате (кормлю реденка - заходит некая тетя и еще какой-то дядя-вася-сантехник, начинают что-то чинить в санузле - ни здрасте вам, ни извините...).
    Вообще, если бы не очень приятный первый опыт родов с Кольцовой, пошла бы рожать на космичку.. там в смысле роддомовского "быта" и персонала приятнее должно быть.

  7. #47
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    значит, не показалось все таки )))

  8. #48
    Аватар для Витусик
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Дописів
    43

    Типово

    Я рожала 29.08.2007 у Кольцовой. Я давольна . Договаривались зарание. Интерер не очень, но цена и специалист был на то время то что надо. Лежала в платной палате на первом этаже, и девчонка в соседней палате договорилась с Кольцовой о помощь родствеников, с ней ночивала то и мама и муж. Одна отдавала ребенка сестрички на ночь. В последней палате лежала девчонка после тяжолых родов так с ней постоянно был муж.

  9. #49

    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Дописів
    0

    Типово

    я очень довольна этим роддомом. Воспоминания осталисть только положительные
    Рожала у Кандаурова Д.С. Врач что надо, мы довольны. За вторым пойду туда же и к нему же.

  10. #50
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    эх,не удержалась.И я рожала в 56, о моих родах тогда все врачи Днепра знали, еле откачали в реанимации 9-ки, но это потом ко мне все бегали, а когда я лежала под стимуляцией с 12 ночи до 8 утра ко мне подошли всего 2 раза поправить капельницу, попить мне дала девочка,которая сопровождала другие роды пробегая мимо(видно совсем жалкое у меня было состояние), в 8 утра со словами "нет потуг - будем рожать так" меня передали по смене и в 8,45 со словами "ну вот,начало дня, а халат уже испачкала" мои роды закончились,что было сказано в этом промежутке(например:"ты что, хочешь чтобы твой ребёнок умер?") пересказывать не буду. Как звали врача не помню, не успели узнать, Ирина Ивановна хорошая, операцию мне делала, кровь свою переливала() как и Кандауров кстати), о ней ничего плохого сказать не хочу, но врая, которая принимала у меня роды - капец. Кстати ребёнок без меня 12 дней пролежал в отделении и нянечки там очень хорошие были,моя лялечка не страдала без мамы

  11. #51
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 931

    Типово

    Девочки я считаю самое главное прочесть пару книг про роды, анастезию, разрывы и многое другое. В первую очередь какой бы врач не был РОЖАТЬ ВАМ и никто за Вас не родит Вашего ребенка. Рожала 1,6 года назад в 56. Если бы не была начитана то делали б эпидуриальную анастезию (может написала с ошибками, давно было), сказала рожу сама. И родила. Случаи разные бывают. Но надо быть готовой именно Вам. На врачей ничего плохово сказать не могу, но можно и лучше.

  12. #52
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Сколько читаю подобные темы,всегда хочется сказать:Невозможно абсолютно точно сказать какой род дом плохой,какой хороший.Сколько людей,столько и мнений.
    Выбирать нужно врача а не стены.Всё остальное это мелочи жизни.

  13. #53
    Аватар для Nikoya
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Центр
    Дописів
    761

    Типово

    Девочки я рожала в 56 и меня все устроило, и врачи и вообще все, кроме отсутствия воды (но это уже была государственная шутка на 1.04.03).

    О врачах мы говорим все и по разному но не всегда задумываемся, что для них мы всего лишь конвеер. Роды это только для нас событие, а для них это сапоги-сапожника, борщ-повара, калькулятор-бухгалтера и т.д. И им я думаю особенно не хочется панькаться с нами. Так что прежде всего надо быть готовым морально и материально, все зависит от нас

    http://www.noutbuki.dp.ua/ Ноутбуки, компьютеры и многое другое - интернет магазин

  14. #54
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Девочки я считаю самое главное прочесть пару книг про роды, анастезию, разрывы и многое другое
    О Господи, а это-то зачем? Можно ограничиться обычной статьей как вести себя на родах, ну или на курсы походить, чтоб показали как расслабляться, дышать. А анастезию, разрывы и многое другое оставить медикам. ИМХО

  15. #55
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Сколько читаю подобные темы,всегда хочется сказать:Невозможно абсолютно точно сказать какой род дом плохой,какой хороший.Сколько людей,столько и мнений.
    Выбирать нужно врача а не стены.Всё остальное это мелочи жизни.
    что самое интересное на счет врача тоже сколько людей столько мнений. Одни врача хвалят и нарадоваться ним не могут а другим с этим же врачем везет намного меньше
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  16. #56
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    что самое интересное на счет врача тоже сколько людей столько мнений. Одни врача хвалят и нарадоваться ним не могут а другим с этим же врачем везет намного меньше
    Согласна,стопроцентной гарантии тоже никто не даст,но всё же по отзывам о врачах картинка более реалистично выглядит.Если, допустим на 10 позитивных отзывов 3 негативных .

  17. #57
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    что самое интересное на счет врача тоже сколько людей столько мнений. Одни врача хвалят и нарадоваться ним не могут а другим с этим же врачем везет намного меньше
    Вот тут не согласна (везет-не везет). Родственница моя рожала у Кольцовой, очень тяжелые роды. Так со стороны можно сказать: ей не повезло, а мне повезло. Но попади она к кому другому, очень трагически все могло закончиться. . Так что главное - на выходе все живы (и мама, и малыш), а вот комфорт и облизывание тебя персоналом - дело десятое, ИМХО
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  18. #58
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    Вот тут не согласна (везет-не везет). Родственница моя рожала у Кольцовой, очень тяжелые роды. Так со стороны можно сказать: ей не повезло, а мне повезло. Но попади она к кому другому, очень трагически все могло закончиться. . Так что главное - на выходе все живы (и мама, и малыш), а вот комфорт и облизывание тебя персоналом - дело десятое, ИМХО
    Я не говорю об облизывании, о том как было бы у другого врача тоже могу только догадываться, но вот элементарную порядочность никто не отменял, а об этом враче в основном читаю положительные отзывы.
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  19. #59
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 931

    Типово

    Kolor, а когда вы всю беременность лежите и вставать можно только в ту... сильно на курсы походить не сможеш. И не понравилось мне на них ходить.

  20. #60
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 822

    Типово

    мы тоже рожали в 56 у Забрудской.остались довольны.рожали с мужем вместе. слегка простимулировали но в итоге без единой царапинки...схватки сутки были а сам процес 20минут . спасибо мужу и врачу соответственно
    Ежедневные покупки в США

Сторінка 3 з 273 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті