Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 273 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #1021
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    пусть ваши роды пройдут не тяжело и не больно а с роддомом определились? вы уже там? главное думать о том, что долгожданная встреча не за горами
    У вас уже несколько раз спросили, зачем вам нужен гинеколог был каждые 3 часа, но вы так и не ответили, отвечаете какими-то обтекаемыми фразами Ну вот заходит он каждые 3 часа и что - осматривает вас каждый раз? Или швы сам обрабатывает?(хотя их так часто не надо обрабатывать)Или вам просто поплакаться не было кому и на боль пожаловаться? Чем он вам мог реально помогать так часто?
    А роды почти у всех проходят больно - это естественно...
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Мама дорогая! Зачем же так часто. Меня и так напрягал постоянно ходящий туда-сюда мед. персонал. А тут ещё и гинеколог должен сиделкой отрабатывать. А что делать через каждые 3 часа? Поболтать? Вам скучно было?
    У меня был его моб. тел. и в случае необходимости я всегда могла ему перезвонить.
    Пы.Сы.: какая же мелочь эти кровати-души-стулья, по сравнению со ЗДОРОВЫМ ребёнком!
    +100

  2. #1022
    Аватар для Kleoruru
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    631

    Типово

    Девочки, а кто что может сказать про Гура Валентину Николаевну?

  3. #1023
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Kleoruru Переглянути допис
    Девочки, а кто что может сказать про Гура Валентину Николаевну?
    Полистайте темку. Задайте в поиск. Был отзывы о этом враче.


  4. #1024
    Аватар для RONYA
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Тополь 1
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від Kleoruru Переглянути допис
    Девочки, а кто что может сказать про Гура Валентину Николаевну?

    Могу сказать то, что она любит деньги и если в не будете успевать родить в её дежурство, то она может прокесерить.

  5. #1025
    Аватар для RONYA
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Тополь 1
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    аж не удержалась.... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОДИЛ!!!!!!!! ЭТО КОНЕЧНО СУПЕР!!!!!! КРОВАТИ С СЕТКОЙ ДЛЯ УКАЧИВАНИЯ!!!! ПРОСТО ШОК!!!!! я, наверное весь роддом на уши подняла если б врач заходил "каждый день" вместо хотябы каждые часа 3!!! а если что понадобится в промежутке между его "каждодневными" посещениями? кста, ничего не имею против врача, наверное действительно от Бога. я его не знаю. но удивительно что вы в восторге от каждодневного осмотра........................................... ..
    Слышишь, тётя, у каждого своё мнение, что-то не нравится так досвидания. Каждый заказывает себе музыку, которую может оплатить. Я вообще не поняла, что вы тут делаете, отзыв о роддоме пишете? Пишите отзыв свой в той части форума где вам понравилось....
    Востаннє редагував RONYA: 13.04.2010 о 12:50

  6. #1026
    Аватар для Kleoruru
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    631

    Типово

    Цитата Допис від RONYA Переглянути допис
    Могу сказать то, что она любит деньги и если в не будете успевать родить в её дежурство, то она может прокесерить.
    Спасибо, просто она родственница подруги, я как бы не люблю все эти дела по знакомству, лучше как говориться к чужому человеку обратиться, договориться и заплатить, чем со своими связываться....поэтому и решила спросить, т.к. собираюсь в этом роддоме рожать....думаю с кем бы договориться, хотя наверно личные мнения о врачах это субъективно, но можно какой-то корень из этого вынести.....

  7. #1027
    Аватар для mamashka
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Мама дорогая! Зачем же так часто. Меня и так напрягал постоянно ходящий туда-сюда мед. персонал. А тут ещё и гинеколог должен сиделкой отрабатывать. А что делать через каждые 3 часа? Поболтать? Вам скучно было?
    У меня был его моб. тел. и в случае необходимости я всегда могла ему перезвонить.
    Пы.Сы.: какая же мелочь эти кровати-души-стулья, по сравнению со ЗДОРОВЫМ ребёнком!
    +10000000000000000
    Сергею Юрьевичу можно было в любое время дня и ночи позвонить и он всегда берет трубку и ВСЕГДА помогает. Отзывчивее врача я еще не встречала. Если вы его пациентка, то вниманием с его стороны обделены никогда не будете.

  8. #1028
    Аватар для RONYA
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Тополь 1
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від Kleoruru Переглянути допис
    Спасибо, просто она родственница подруги, я как бы не люблю все эти дела по знакомству, лучше как говориться к чужому человеку обратиться, договориться и заплатить, чем со своими связываться....поэтому и решила спросить, т.к. собираюсь в этом роддоме рожать....думаю с кем бы договориться, хотя наверно личные мнения о врачах это субъективно, но можно какой-то корень из этого вынести.....
    А подругу случайно не Леной зовут?

  9. #1029
    Аватар для Kleoruru
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    631

    Типово

    Цитата Допис від RONYA Переглянути допис
    А подругу случайно не Леной зовут?
    Да....

  10. #1030
    Аватар для RONYA
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Тополь 1
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від Kleoruru Переглянути допис
    Да....
    А ну тогда понятно, я хотела как-то в своё время наблюдаться у Валентины Николаевны,чтобы потом у неё и рожать, но она мне сказала что роды она не принимает, а потом оказалось что вдруг с не с того не с сего она и роды принимает, странно как-то всё получилось....Но то что она любит денюжку -это факт, а с другой стороны кто их не любит....

  11. #1031
    Аватар для Kleoruru
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    631

    Типово

    Цитата Допис від RONYA Переглянути допис
    А ну тогда понятно, я хотела как-то в своё время наблюдаться у Валентины Николаевны,чтобы потом у неё и рожать, но она мне сказала что роды она не принимает, а потом оказалось что вдруг с не с того не с сего она и роды принимает, странно как-то всё получилось....Но то что она любит денюжку -это факт, а с другой стороны кто их не любит....
    Мне кажется, что это в любом роддоме все на поток поставлено, и деньги везде на первом месте, ну правда у кого совсем их нет и особо ни скем не договариваются и приезжают рожают и особо не тратяться...есть у меня такие знакомые, везде всегда прибедняются, никогда ничего нигде не платят...я так просто не могу наобум, мне нужно знать к кому обратиться и как-то по-жизни бесплатно никогда ничего не доставалось...

  12. #1032
    Аватар для RONYA
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Тополь 1
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від Kleoruru Переглянути допис
    Мне кажется, что это в любом роддоме все на поток поставлено, и деньги везде на первом месте, ну правда у кого совсем их нет и особо ни скем не договариваются и приезжают рожают и особо не тратяться...есть у меня такие знакомые, везде всегда прибедняются, никогда ничего нигде не платят...я так просто не могу наобум, мне нужно знать к кому обратиться и как-то по-жизни бесплатно никогда ничего не доставалось...
    Я Гуру В.Н. знаю лично, но у неё не рожала, но отзывы тут читала о ней и они весьма неутешительные, поэтому, когда вопрос стал у кого рожать я сразу исключила возможность рожать у неё

  13. #1033
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від RONYA Переглянути допис
    Слышишь, тётя, у каждого своё мнение, что-то не нравится так досвидания. Каждый заказывает себе музыку, которую может оплатить. Я вообще не поняла, что вы тут делаете, отзыв о роддоме пишете? Пишите отзыв свой в той части форума где вам понравилось....
    слышу, девочка подрастите потом тыкайте а мнение и потребности у каждого свои. я ничего вам не навязываю. так что не засоряйте форум. дайте людям обсуждать 56 мсч. и оставлять НЕ ВАШИ коменты

  14. #1034
    Аватар для stefa.85
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    Полешко в отпуске, передал всех своих Радчик Надежде Павловне - вы про нее тут разговариваете?... завтра поеду с ней знакомится...
    Интересно узнать ваше мнение об этом враче. У меня одна знакомая рожала дочку лет 8 назад, и в декабре прошлого года рожала у нее второго ребенка. Осталась довольна и врачом, и акушеркой. Но хотелось бы послушать несколько мнений.

  15. #1035
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Коshка Переглянути допис
    Расскажете впечатления)
    рассказываю...
    врач - Ратчик Надежда Павловна

    неоднозначное впечатление вроде бы все хорошо, но были два момента, которые не понравились ни мне, ни мужу... а так в общем женщина приятная

    моменты:
    1. мы спросили как врач относится к обезболиванию и к стимулированию, на что получили ответ, смыслом которого было то, что вследствие плохой экологии/питания/тд здоровых людей сейчас нет, поэтому здоровые естественные роды встречаются очень редко, и задача врачей вовремя принять решение о помощи мед. вмешательства, не исключая и обезболивающие и стимулирующие препараты...

    согласитесь, не очень приятно в преддверии родов слышать словосочетание "здоровых нет" - это раз, и два - у мужа после этого ответа сложилось впечатление, что врач привыкла к анестезии и стимуляции...

    2. была непонятка в финансовом плане, здесь писать не буду. если кто решит идти к врачу и будет интересно, спрашивайте - я отвечу в ЛС

    при всех этих моментах я продолжаю верить, что Полешко не стал бы рекомендовать не очень хорошего врача, продолжаю надеяться, что те отзывы реальных людей, которые я слышала, не являются исключением, и знаю, что муж поможет справится с любой ситуацией

    п.с. для тех, кто не читал сначала - это впечатление после знакомства с врачом, у которого хотим рожать )))

  16. #1036
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    наверное, 56 мсч - это хорошо! мне просто точно не туда, хотя было думала и там рожать
    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Думаю он очень удивится, узнав как часто нужно будет вас навещать в послеродовом периоде.
    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    этот период у нас уже прошел !
    Вы как-то определитесь уже вы или ещё
    Комментарии у вас какие-то двусмысленные.
    Кстати,вы так и не ответили зачем вам по вашим каким-то особенным потребностям,о которых вы толчёте в каждом своём посте,будучи уже в послеродовом отделении каждые 3 часа визиты акушера-гинеколога?
    Скорее всего и не ответите,потому как здесь вы преследуете одну цель :рассказать нам всем какая вы особенная,и какие особенные у вас потребности.
    Особо не надрывайтесь,уже понятно

  17. #1037
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    О! Это я! Настращённая форумскими страшилками о ужасных стимуляторах, десять раз переспрашила чяго колють. И всё в голове крутилось: "а вдруг обманули, а вдруг не но-шпа!"

    М-м-м-да...не хорошо получилось. Мы сразу оговоренную сумму приготовили. Из зала я выезжала в половине второго ночи. Пока меня пересиляли в палату, муж быстренько пошёл и всё оплатил. Я сама переживала, чтобы с собой эти деньги по всему родому не тягать (могла посеять), поэтому вздохнула с облегчением, что мы никому ничего не должны.
    Даша, мы тоже всю благодарственную сразу же подготовили, но врач убежал к другой роженице, оставлять деньги мне муж не решился, поскольку меня еще не перевели в палату, на мне сорочка и Кирюха под боком...муж после работы сразу же в роддом поехал, голодный был и уставший, естесственно я его домой отправила...и приход врача и требование незамедлительной расплаты был для меня сюрпризом....неприятным....
    Но! как бы там ни было, как к врачу и профессионалу у меня никаких претензий к Полешко С.Ю. нет, он сделал своё дело на 5+, другое дело моральный облик человека
    П.С. я ему пару раз звонила если мне что-то нужно было, он сразу же приходил или отправлял медсестру мне помочь.

  18. #1038
    Аватар для Асимметрия
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Мирный
    Дописів
    4 980

    Типово

    Девочки, Вы жестоки, перестаньте клевать человека, она высказала своё мнение, чего Вы так взбеленились?
    Кто-то привык, чтоб вокруг него постоянно суетились, наверное это дорого стоит...
    Я, как и Вы не привыкла, но приходу своего врача после родов радовалась, потому что с ней так приятно было обсудить свои ощущения, состояние, ребенка и этапы выздоровления после кесарево... и хоть я её видела не чаще одного раза в день после родов, но мне хватило
    Не обижайте человека ни за что.
    мои работы HANDMADE
    Если ты чего-то сильно захочешь, то весь мир будет способствовать исполнению твоего желания. (с)

  19. #1039
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис

    моменты:
    1. мы спросили как врач относится к обезболиванию и к стимулированию, на что получили ответ, смыслом которого было то, что вследствие плохой экологии/питания/тд здоровых людей сейчас нет, поэтому здоровые естественные роды встречаются очень редко, и задача врачей вовремя принять решение о помощи мед. вмешательства, не исключая и обезболивающие и стимулирующие препараты...

    согласитесь, не очень приятно в преддверии родов слышать словосочетание "здоровых нет" - это раз, и два - у мужа после этого ответа сложилось впечатление, что врач привыкла к анестезии и стимуляции...
    кхм... в отношении "здоровых нет" - а где есть полностью здоровые? никто не знает как пойдут роды и какой именно орган может дать "сбой" в родах...
    в отношении "стимуляции" - возможно, " анастезия" - имхо, как раз наоборот попытка ее избежать...

  20. #1040
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    кхм... в отношении "здоровых нет" - а где есть полностью здоровые? никто не знает как пойдут роды и какой именно орган может дать "сбой" в родах...
    согласна, и в любом случае врачу виднее, что там у меня внутри происходит + они все-таки учились этому и не раз принимали роды и по большому счету врач достаточно умно и логично и правильно все изложила... но... ну вот как бы вам сказать... люди разные я, например, впечатлительная видимо )) не хотелось мне слышать о том, что здоровых сейчас нет ) хочется ведь надеяться на лучшее и на хорошее

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    отношении "стимуляции" - возможно, " анастезия" - имхо, как раз наоборот попытка ее избежать...
    спасибо хотя бы по второму пункту - это уже приятно слышать

Сторінка 52 з 273 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті