Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 181 по 200.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #181
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Кому нужен телефон Хмары, могу дать в ЛС
    Господи, если не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы мои подруги поправились!!!)))

  2. #182
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Ирина29 Переглянути допис
    Это самый замечательный человек. Я родила у нее двоих детей и если когда нибудь решусь еще на одного,то где бы она не работала я обязательно ее найду. Я не понимаю людей которые живут не далеко от этого роддома и договариваются рожать где то в центре. Им объясняешь, что здесь на много лучше и внимательнее и чище и не такие все " закушавшиеся" , а они все туда же,а потом рассказывают как им там было плохо и как дорого сейчас стоят роды.
    100%,только я рожала в 2006 г.у Гненна Нини Ивановны и тоже довольна ооочень осталась...и врачом и всем персоналом.Второго рожала на Космичке,тоже довольна...,а теперь стал выбор где рожать доченьку и душа прямо лежит снова рожать в ЦРБ,нам сюда и намного ближе.Во вторник будем ехать подписывать обменку ,не знаю на какую бригаду попаду,договариваться не планируем,хотелось бы снова к Нине Ивановне,но там хвалят абсолютно всех врачей...Надеюсь что очень скоро напишу здесь снова своё мнение и оно будет не менее,а может даже и лучше прежнего...

  3. #183
    Аватар для DTania
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский
    Дописів
    33

    Типово

    и я планирую у Хмары. очень нравятся отзывы о ней. сколько нынче стоит, подскажите?

  4. #184
    Аватар для Ирина29
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    100%,только я рожала в 2006 г.у Гненна Нини Ивановны и тоже довольна ооочень осталась...и врачом и всем персоналом.Второго рожала на Космичке,тоже довольна...,а теперь стал выбор где рожать доченьку и душа прямо лежит снова рожать в ЦРБ,нам сюда и намного ближе.Во вторник будем ехать подписывать обменку ,не знаю на какую бригаду попаду,договариваться не планируем,хотелось бы снова к Нине Ивановне,но там хвалят абсолютно всех врачей...Надеюсь что очень скоро напишу здесь снова своё мнение и оно будет не менее,а может даже и лучше прежнего...
    Я тоже рожала первую в 2006г. Все было так же,на том же уровне как и в 2011г.

  5. #185
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Ирина29 Переглянути допис
    Я тоже рожала первую в 2006г. Все было так же,на том же уровне как и в 2011г.
    Я вот 21 июня рожала там снова и впечатления остались такими же ,как и в прошлый раз в 2006г,замечательными.Роды принимала ак.Оксана Николаевна и вр.Виктория Александровна.

  6. #186
    Аватар для Catherine
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    230

    Типово

    +1000 Хмаре Ольге Сергеевне, прекрасный, внимательный врач! Самые положительные впечатления от медперсонала, роддома и родов, в целом, по сравнению с первым опытом в " чудном" 9 роддоме у супер-пупер врача, с нулевым вниманием после родов и кучей проблем у ребенка в результате родовой травмы... Все удивлялись, почему я, живя в центре города, выбрала роддом в ЦРБ, хотя, на самом деле, мне очень посоветовали Хмару, которой я безумно благодарна за здорового ребенка и внимание ко мне. Не раздумывайте, роддом прекрасный!

  7. #187
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    +1000 Хмаре Ольге Сергеевне, прекрасный, внимательный врач! Самые положительные впечатления от медперсонала, роддома и родов, в целом, по сравнению с первым опытом в " чудном" 9 роддоме у супер-пупер врача, с нулевым вниманием после родов и кучей проблем у ребенка в результате родовой травмы... Все удивлялись, почему я, живя в центре города, выбрала роддом в ЦРБ, хотя, на самом деле, мне очень посоветовали Хмару, которой я безумно благодарна за здорового ребенка и внимание ко мне. Не раздумывайте, роддом прекрасный!
    поддерживаю на 100% мне мой врач тоже говорил: иди в 9ку. а я потупив взгяд прмукала и пошла в ЦРБ - не пожалела. мне важно было в послеродовой период лояльное отношение к пациенткам (тобиш ко мне). а в 9ке в связи с "шаленим попитом" этого тяжело увидеть а иногда и добиться.

  8. #188
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Девочки, спасибо за ценную инфу))) я живу в пяти минутах от ЦРБ и даже не знала что там так замечательно))))))
    Пойду туда на консультацию, посмотрю, поспрашиваю...

  9. #189
    Аватар для leshenko_tanya
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    43

    Типово

    Девчонки,а кто мне подскажет,в больнице есть отделение детской реанимации и как там дела обстоят с неонатолагами (раньше они не всегда присутствовали на родах)?!

  10. #190
    Аватар для leshenko_tanya
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    43

    Типово

    ...и еще хотела уточнить, кто недавно рожал у врача Хмара О.С.(по договоренности),если не трудно то можно скинуть в личку во сколько обошлись роды?!

  11. #191
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від leshenko_tanya Переглянути допис
    Девчонки,а кто мне подскажет,в больнице есть отделение детской реанимации и как там дела обстоят с неонатолагами (раньше они не всегда присутствовали на родах)?!
    кажись нету там такого... а педиатр один, на выходных его в больничке нету.

  12. #192
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    кажись нету там такого... а педиатр один, на выходных его в больничке нету.
    Скорее всего что то из реанимации у них все же есть,ну не может районная больница совсем без "минимального набора" быть...но тут уже писали,если какие то проблемы у ребенка,которые на месте решить не могут,то везут в 9ку или мечникова...
    Тоже хотела бы в црб рожать,но как то стремно...надо подъехать и все на месте расспросить

  13. #193
    Аватар для SnowWhite
    Реєстрація
    25 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Калиновая
    Дописів
    5

    Типово

    Очень нужен телефон Хмары О.С. Скиньте, пожалуйста.

  14. #194

    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    47

    Типово

    написала в ЛС

  15. #195
    Аватар для leshenko_tanya
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    43

    Типово

    Девченки,а кто мне подскажет,как принимает роды заведующая род.отделением?! мне предложили рожать у нее, а отзывов свежих не нахожу?!)))
    СП КОНВЕРТЫ ДЛЯ МАЛЯВОЧЕК.КОМБИНЕЗОНЧИКИ.ДЕТСКИЕ ПОСТЕЛЬНЫЕ КОМЛЕКТЫ.МАТРАЦЫ!!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233005

  16. #196
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від leshenko_tanya Переглянути допис
    Девченки,а кто мне подскажет,как принимает роды заведующая род.отделением?! мне предложили рожать у нее, а отзывов свежих не нахожу?!)))
    Нина Ивановна принимала у меня роды с первым ребёнком,в 2006 году.Роды были немного сложноватые,но справились на УРА! Она замечательный специалист и человек.

  17. #197
    Аватар для leshenko_tanya
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    43

    Типово

    Девочки,и снова я со своими дурацкими вопросами))))) когда уже приезжаете в роддом сердечко манюне постоянно слушают, нормальным аппаратом или деревянной трубкой(как в ЖК),?! и еще,ам до сих пор в вых. дни нет педиатра или уже появился?!
    СП КОНВЕРТЫ ДЛЯ МАЛЯВОЧЕК.КОМБИНЕЗОНЧИКИ.ДЕТСКИЕ ПОСТЕЛЬНЫЕ КОМЛЕКТЫ.МАТРАЦЫ!!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233005

  18. #198
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Скорее всего что то из реанимации у них все же есть,ну не может районная больница совсем без "минимального набора" быть...но тут уже писали,если какие то проблемы у ребенка,которые на месте решить не могут,то везут в 9ку или мечникова...
    Тоже хотела бы в црб рожать,но как то стремно...надо подъехать и все на месте расспросить
    Когда я там задала такой же вопрос на приемном покое, мне сказали , цитирую "Так, иди отсюда....."...Так что ответ за реанимацию там я так и не получила......То есть не получила ответа об их действиях в случае чего, не дай Бог.

  19. #199
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Девчонки, а когда у них плвановая мойка? И еще может кто знает или встречал отзывы о ЖК ЦРБ ?(нигде немогу ничего найти)

  20. #200
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    Девчонки, а когда у них плвановая мойка? И еще может кто знает или встречал отзывы о ЖК ЦРБ ?(нигде немогу ничего найти)
    точно не помню с 18 или 19сентября

Сторінка 10 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті