Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 54 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 201 по 220.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #201
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    точно не помню с 18 или 19сентября
    Спасибо

  2. #202
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від leshenko_tanya Переглянути допис
    Девочки,и снова я со своими дурацкими вопросами))))) когда уже приезжаете в роддом сердечко манюне постоянно слушают, нормальным аппаратом или деревянной трубкой(как в ЖК),?! и еще,ам до сих пор в вых. дни нет педиатра или уже появился?!
    Сердечко слушают нормальным аппаратом!Процедура КТГ называется!

  3. #203
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від leshenko_tanya Переглянути допис
    Девченки,а кто мне подскажет,как принимает роды заведующая род.отделением?! мне предложили рожать у нее, а отзывов свежих не нахожу?!)))
    Подруга рожала год назад. Отношением осталась довольна, но перед выпиской ее перечищали. И содрали за использованные медикаменты денюфку.

  4. #204
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від leshenko_tanya Переглянути допис
    Девочки,и снова я со своими дурацкими вопросами))))) когда уже приезжаете в роддом сердечко манюне постоянно слушают, нормальным аппаратом или деревянной трубкой(как в ЖК),?! и еще,ам до сих пор в вых. дни нет педиатра или уже появился?!
    Неонатолог все так же - один! Бывает только по будням

  5. #205

    Реєстрація
    23 травень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Плановая мойка с 19.09 по 02.10

  6. #206

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово Я там рожала

    Девочки, я там рожала более 4-х лет назад. Что могу сказать? Я туда пошла только из-за своего любимого врача. в итоге она у меня принимала роды, вместе с еще одной врачем. Врачами и акушеркой я была более, чем довольна. Роддомом - нет. Во-первых, на то время детская врач-неонатолог там была просто ужасная. Ну, не смогу описать, но стерва просто редкая. И взяточница очень наглая. Она осталась моим самым негативным впечатлением от роддома. После родов уже никто не обращал на меня никакого внимания, хотя сумму за роды я выложила кругленькую, 600у.е. все обошлось. Когда говорю - никакого внимания, имею в виду - вплоть до халатности. через 2 дня после родов они заметили, что должны были что-то мне колоть и не кололи, при этом на меня же еще и наехали, что это я виновата, что мне не кололи. Т.е. полуживая после родов я должна была тем не менее пойти потребовать свой лист назначений и проверить, все ли мне колят. В общем, говорить можно долго. Но итог таков. Роды были у меня сложные, при этом врачи и акушерка сработали блестяще, я осталась очень довольна и благодарна им. сутки от меня не отходили, все было чудесно. Но время после родов - еще более важное порой, чем до родов. А от этого времени у меня остались только негативные воспоминания, не могу без содрогания вспоминать...

  7. #207

    Реєстрація
    21 вересень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Нина Ивановна (зав.род.отделением) очень хороший Человек и Специалист!!!Спасибо ей за помощь в родах и дай Бог здоровья!!!Очень помогла и послеродовое отношение не хуже было.
    А вот детский врач, там не очень... любит заглянуть "в карман" и чтобы побольше дали!!!

  8. #208
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    а кто нибудь рожал там недавно??? сколько примерно стоят услуги? и у какого врача?

  9. #209

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    а кто нибудь рожал там недавно??? сколько примерно стоят услуги? и у какого врача?
    присоединяюсь к вопросу!)
    Востаннє редагував Янаcергеевна: 29.09.2011 о 15:06

  10. #210
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Янаcергеевна Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу!)
    что то нет никого(((

  11. #211

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    что то нет никого(((
    Роддом откроют с понедельника после мойки. Может, кто-то появится

  12. #212
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Alexandra81 Переглянути допис
    ....что должны были что-то мне колоть и не кололи, при этом на меня же еще и наехали, что это я виновата, что мне не кололи. Т.е. полуживая после родов я должна была тем не менее пойти потребовать свой лист назначений и проверить, все ли мне колят....
    ггг... знакомая ситуация. акушерка не посмотрела в лист назначения и мне капали не утром, а за час до выписки но это не испортило общего впечатления.ну потусила в больничке лишних пару часиков, зато домой с еще более превеликим удовольствием ехала

  13. #213
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    а кто нибудь рожал там недавно??? сколько примерно стоят услуги? и у какого врача?
    Цитата Допис від Янаcергеевна Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу!)
    почитайте посты выше думаю цены кардинально не изменились.

  14. #214
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    почитайте посты выше думаю цены кардинально не изменились.
    меня интересует цена,если не договариваться с врачём,насколько я знаю они все там нормальные.)))

  15. #215
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    меня интересует цена,если не договариваться с врачём,насколько я знаю они все там нормальные.)))
    я договаривалась с врачом не о цене, а о услуге. размер благодарности я определяла сама. от 1000грн. но повторюсь - это твое личное дело какова сумма благодарности

  16. #216
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    я договаривалась с врачом не о цене, а о услуге. размер благодарности я определяла сама. от 1000грн. но повторюсь - это твое личное дело какова сумма благодарности
    а с каким врачом договаривались? и как давно это было?

  17. #217
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    а с каким врачом договаривались? и как давно это было?
    в мае месяце. с Капитанчук Татьяной Сергеевной. лично я всем довольна. и ее оперативностью и отношением как врача и человека в целом.
    по сути там все врачи имеют в большинстве случаев позитивные отклики. мой выбор был очевиден, т.к. у нее рожали мои подруги - их отзывы были позитивны.

  18. #218

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Да, Татьяна Сергеевна - ОЧЕНЬ хороший врач. Она и без договоренности сделает все безукоризненно! Мы с ней никак не договаривались, договаривались с другим врачем вообще. Но она ТАК помогала и так брала вовремя и правильно инициативу в свои руки, что после родов мы и ее тоже отблагодарили. Основному врачу, с которым договаривались, заплатили 1500, а ей - 500. Она ОЧЕНЬ квалифицированный врач. всем ее советую. Но опять же - повторюсь. Врачи там отличные. Но детский врач добавляет такую массивную ложку дегтя, что я ни за что больше там рожать не буду...

  19. #219
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    А детский врач там только один?

  20. #220

    Типово

    один,вернее одна И работала она там и 5 лет назад, когда я первый раз рожала (до сих пор злюсь на нее). Вымагает деньги, трепит нервы, к ребенку относится безразлично, при первом осмотре даже не раздела его ( я родила ночью, она делала обход в 11.00, ребенок конечно-же был уже одет), не выписывала, пока не подошла к ней и не сунула конверт с деньгами... И такие отзывы о ней практически у всех там рожавших. Хотелось бы, чтобы она и руководство ЦРБ тут прочитало о ней отзывы.

Сторінка 11 з 54 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті