Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 54 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 241 по 260.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #241

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    девочки а кто знает,у меня по прописке роддом 9,но рожать буду в ЦРБ. это нужно идти заявление туда писать,о том что хочу у них рожать или что?
    у меня тоже был по прописке 9-й, а рожала в црб. да, надо немножко заранее договориться, с врачем или с заведующей, чтоб как снег на голову не свалиться. потом уже во время родов (или даже после них), ну, короче, как уже туда поступите, пишете заявление на имя главврача, вносите какую-то сумму в фонд больницы (раньше 100 грн было, сейчас не знаю, это уж точно можно ПОСЛЕ) - и все. на самом деле - этот момент не сложный

  2. #242

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    ну а насчет отношения персонала... вот реальная картина, которая у меня была во время родов. в этом самом црб, в самой дорогой палате, при всех оплаченных и переплаченных взносах.
    родила в 2 ночи. положили на кровать в палату. в 6 утра проснулась в лужище крови. муж был рядом. звали акушерку, чтоб помогла перестелить постель (неприятно, однако, с ребенком в луже крови лежать!), недозвались, недобудились. я говорю мужу - подержи ребенка, я перестелю постель (на свою домашнюю, запасную же конечно, никто не дал). встала, потеряла сознание, упала, ударилась головой пребольно об тумбочку. прибежала тогда уже акушерка, стала орать, чего я так рано встала, мне - дескать 6 часов вставать нельзя было. через час пришла врач, пощупала мочевой пузырь (а чаек я уже попила, пить хотелось безумно), наехала - почему ты до сих пор не встала и не сходила в туалет? никто ничего не объясняет, как и что надо делать, только требуют - почему не сделала? сорри, это ж первый раз. ОТКУДА ж мне знать - что и как делать? кипа журналов, сайтов и книг, прочитанных до родов - не всегда помогают!

  3. #243
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Alexandra81. спасибо!

  4. #244

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    Alexandra81. спасибо!
    та не за что... знаете, никого не ОТговариваю рожать в црб, потому что реально за столько последних лет вообще не слышала 100% положительного отзыва ни о каком роддоме. понимаю так, что сейчас не очень-то хорошо везде. ну а как еще? вот посмотрите. каждые сутки сменяются дет. медсестра и акушерка - 2 необходимых человека. у них дежурства сутки через трое. то есть их 4 смены по 2 человека. ну КАЖДОМУ же не заплатишь! это ж вообще разориться можно... ведь еще и сборов куча, взносов, и прочих расходов... а зарплаты у них крошечные... а нагрузка огромная... так что - просто берите с собой кого-то (ну, надо узнать, как это сейчас можно организовать, в мое время достаточно было 2-х справок) - лучше МАМУ, так будет НАМНОГО легче. а самой вообще тяжко в ЛЮБОМ роддоме придется...

  5. #245
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Alexandra81 Переглянути допис
    ... а зарплаты у них крошечные... а нагрузка огромная... так что - просто берите с собой кого-то (ну, надо узнать, как это сейчас можно организовать, в мое время достаточно было 2-х справок) - лучше МАМУ, так будет НАМНОГО легче. а самой вообще тяжко в ЛЮБОМ роддоме придется...
    согласна на все 100% - лучше родственника может быть только родственник! все дни пребывания я была сутки на пролет с помощником, мне по своей натуре неудобно просить помощи у медперсонала.... я что-то думаю что справлюсь сама....и мне их всегда жалко...поэтому в моем случае родной человек в помощники это спасение.
    Он у меня был нахальный (помощник), вечно донимал несчастный медперсонал за что ему огромное спасибище.
    пы. сы. в последний раз требовалась флюорография.

  6. #246
    Аватар для irina_111
    Реєстрація
    28 липень 2011
    Дописів
    244

    Типово

    Отличный роддом. Условия хорошие, отличный неонатолог, завотделения Нина Ивановна - прелесть! Все внимательны и проффи в своем деле. Рекомендую. Еще и денег потратите гораздо меньше чем в любом др.роддоме.

  7. #247
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Цитата Допис від irina_111 Переглянути допис
    Отличный роддом. Условия хорошие, отличный неонатолог, завотделения Нина Ивановна - прелесть! Все внимательны и проффи в своем деле. Рекомендую. Еще и денег потратите гораздо меньше чем в любом др.роддоме.
    на рекламу смахивает,учитывает количество ваших общих сообщений))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

  8. #248
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Alexandra81 Переглянути допис
    ну а насчет отношения персонала... вот реальная картина, которая у меня была во время родов. в этом самом црб, в самой дорогой палате, при всех оплаченных и переплаченных взносах.
    родила в 2 ночи. положили на кровать в палату. в 6 утра проснулась в лужище крови. муж был рядом. звали акушерку, чтоб помогла перестелить постель (неприятно, однако, с ребенком в луже крови лежать!), недозвались, недобудились. я говорю мужу - подержи ребенка, я перестелю постель (на свою домашнюю, запасную же конечно, никто не дал). встала, потеряла сознание, упала, ударилась головой пребольно об тумбочку. прибежала тогда уже акушерка, стала орать, чего я так рано встала, мне - дескать 6 часов вставать нельзя было. через час пришла врач, пощупала мочевой пузырь (а чаек я уже попила, пить хотелось безумно), наехала - почему ты до сих пор не встала и не сходила в туалет? никто ничего не объясняет, как и что надо делать, только требуют - почему не сделала? сорри, это ж первый раз. ОТКУДА ж мне знать - что и как делать? кипа журналов, сайтов и книг, прочитанных до родов - не всегда помогают!
    А что за врач и медсестра ругались то ? Может просто на такую смену попали хотя я когда рожала детки еще не были на совмесном прибывании и я неделю там загорала не разу с таким не столкнулась и денег ни кому не платила, просто когда приходят проведывать много не нужного несут угощала все подряд то шоколадом то еще чем то но с хамством и криком ни на одну смену не столкнулась.

    Девочки у меня вопрос такой кто рожал последнее время что там за условия и какова стоимость палаты и услуг врача (можно в личку) буду весьма признательна а то нам в феврале рожать хотелось бы знать заранее может придется остановится на другом роддоме

  9. #249
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    А что за врач и медсестра ругались то ? Может просто на такую смену попали хотя я когда рожала детки еще не были на совмесном прибывании и я неделю там загорала не разу с таким не столкнулась и денег ни кому не платила, просто когда приходят проведывать много не нужного несут угощала все подряд то шоколадом то еще чем то но с хамством и криком ни на одну смену не столкнулась.

    Девочки у меня вопрос такой кто рожал последнее время что там за условия и какова стоимость палаты и услуг врача (можно в личку) буду весьма признательна а то нам в феврале рожать хотелось бы знать заранее может придется остановится на другом роддоме
    И я присоединяюсь к вопросу!!!

  10. #250

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    А что за врач и медсестра ругались то ? Может просто на такую смену попали хотя я когда рожала детки еще не были на совмесном прибывании и я неделю там загорала не разу с таким не столкнулась и денег ни кому не платила, просто когда приходят проведывать много не нужного несут угощала все подряд то шоколадом то еще чем то но с хамством и криком ни на одну смену не столкнулась.

    Девочки у меня вопрос такой кто рожал последнее время что там за условия и какова стоимость палаты и услуг врача (можно в личку) буду весьма признательна а то нам в феврале рожать хотелось бы знать заранее может придется остановится на другом роддоме
    это было 4,5 года назад!! вы думаете, я помню??? акушерка, а не медсестра ругалась. медсестра же ж там только детская... да и неважно - ругались или не ругались. за все время моего там пребывания почти не говорили по сути - что делать, что не делать! только дурацкие плакатики на стенах - "приложите ребенка на 10 минут к одной груди, потом - УБЕДИВШИСЬ, что грудь пуста - приложите еще на 5 минут к другой груди. Ну кто-то когда-то мог так кормить ребенка? а кроме этих указаний минздрава почти ни о чем не предупреждали, не рассказывали, только упрекали или ругали, что неправильно делаю.
    потратили тогда на все 600 дол. на тот момент это было абсолютно столько же, сколько в среднем в других роддомах. ну, это если с врачем договариваетесь. если не договариваться, то как минимум, вдвое дешевле

  11. #251

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    [QUOTE=Стася83;13876830 с хамством и криком ни на одну смену не столкнулась.
    [/QUOTE]

    хамства и крика у меня тоже не было. было только безразличие, пофигизм, упреки.
    и вымагание денег (ну, последнее только со стороны неонатолога)

  12. #252
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Девочки у меня вопрос такой кто рожал последнее время что там за условия и какова стоимость палаты и услуг врача (можно в личку) буду весьма признательна а то нам в феврале рожать хотелось бы знать заранее может придется остановится на другом роддоме[/QUOTE]




    нам тоже в феврале рожать)) мы в самом начале февраля. вот родим и сразу же расскажем как там)))

  13. #253
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    девочки,а кто знает на каком сроке берем,надо идти в больницу писать заявление что бы там рожать?

  14. #254
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    Девочки у меня вопрос такой кто рожал последнее время что там за условия и какова стоимость палаты и услуг врача (можно в личку) буду весьма признательна а то нам в феврале рожать хотелось бы знать заранее может придется остановится на другом роддоме

    Мне озвучили что до 2000 можно уложиться. Но + по списку лекарство.

  15. #255
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Тося Переглянути допис
    Мне озвучили что до 2000 можно уложиться. Но + по списку лекарство.


    2000 тыс,это с договорённостью с врачом или нет?

  16. #256
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    2000 тыс,это с договорённостью с врачом или нет?
    Да с врачем. Я вообще планировала рожать на космичке, а ее закрыли , вот ищу альтернативу. Писать заявление сказали к 35-36 недели . Но если бер. проблемная то не подпишут заявление, это меня предупредили сразу, вот теперь нужно аккуратно доходить.

  17. #257
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    девочки,а кто знает на каком сроке берем,надо идти в больницу писать заявление что бы там рожать?
    я туда ездила на 34 недели....мне сказали на 38 приходить.хорошо что я сразу после этого этот вариант откинула,потому что родила я на 38 недели как раз.

  18. #258
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    девочки,а кто знает на каком сроке берем,надо идти в больницу писать заявление что бы там рожать?
    в 36 -37 недель,но в црб берут только с идеальной обменкой,если есть какие то проблемы,то не возьмут,лучше сразу искать альтернативу...

  19. #259

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    4 года назад палата была 70 грн в день. еще и взносы какие-то, несколько штук, и на лапу неонатологу, без этого не выписывает. то есть, выпишет, конечно, но нааамного позже... ну, а врачу, что тогда, что сейчас, надо платить от 100 до 300 дол. если по договоренности рожать. зависит от врача, у кого какая такса. мы даже 400 заплатили, потому что на 300 договаривались, а потом просто захотели еще одного врача отблагодарить, которая сильно очень помогла. у нас все вместе вышло ровно на 600 долларов. Но - БЕЗУСЛОВНО - можно вложиться намного дешевле. У нас просто врач был дорогой, она себя ценит высоко, и СПРАВЕДЛИВО Она супер, а супер-врач имеет право на достойное вознаграждение)

  20. #260
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    спасибо девочки за ответы!!! а идеальная обменка это как понять???


    я с врачом не хочу договариваться,надеюсь и так попасть на хорошую смену(говорят там все нормальные) но в любом случае я договорюсь о том что, я её или их отблагодарю за их старательность и.т.д

Сторінка 13 з 54 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті