Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 54 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 21 по 40.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #21
    Аватар для katmc
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    438

    Типово

    Роддом ЦРБ 724-16-15

  2. #22
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    С нетерпением ждём когда закончится реконструкция!!!

  3. #23
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від katmc Переглянути допис
    Роддом ЦРБ 724-16-15
    к сожалению по этому телефону никто не отвечает!
    После Нов.Год. пойду сама...на разведку..
    Ждите информации!

  4. #24
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    а я даже и не знала что там рд есть

  5. #25
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    а я даже и не знала что там рд есть
    у меня там знакомая рожала......туда ближе чем в 9ку поэтому хочу узнать))

  6. #26
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    у меня там знакомая рожала......туда ближе чем в 9ку поэтому хочу узнать))
    конечно ближе! А мы на Космичку в час пик ехали

  7. #27
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    конечно ближе! А мы на Космичку в час пик ехали
    Бедненькие! ((я хочу чтоб пешком можно было дойти))

  8. #28
    Аватар для katmc
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    438

    Типово

    Yanusik, А Вы у какого-то конкретного врача рожать осбираетесь? или еще не определились?, У меня есть еще тел. Капитанчук Т.С.,если у нее хотите, дам №, она и подскажет, когда они откроются

  9. #29

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від [B
    katmc[/B];3436859]Yanusik, А Вы у какого-то конкретного врача рожать осбираетесь? или еще не определились?, У меня есть еще тел. Капитанчук Т.С.,если у нее хотите, дам №, она и подскажет, когда они откроются

    katmc
    , можно и мне телефончик в личку?

  10. #30

    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Ни каких результатов в поиске! Девчонки может эта темка и надоела, простите ноя не нашла никаких отзывов! Как будто там не рожают....подруга рожала там 5 лет назад ?
    Мой второй карапуз появился на свет в ЦРБ. Все понравилось. Договаривались с заведующей на 35 или 36 нед. За палату платили. В общем все вышло дешевле, чем по другим РД.

  11. #31

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Lapusi Переглянути допис
    Мой второй карапуз появился на свет в ЦРБ. Все понравилось. Договаривались с заведующей на 35 или 36 нед. За палату платили. В общем все вышло дешевле, чем по другим РД.
    Lapusi, а на счет партнерских родов, вы не знаете, как там в црб? (Маму или мужа хотелось бы взять)

  12. #32

    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Lapusi, а на счет партнерских родов, вы не знаете, как там в црб? (Маму или мужа хотелось бы взять)
    Точно не скажу. Но вот, когда мы с мужем в первый раз пришли договариваться, то там была еще одна пара, жена уже переодетая была, а муж как раз переодевался, чтоб быть с ней во время родов. Т.е. я поняла, что партнерские там тоже присуствуют, только не знаю, как выглядят палаты и т.п. В моем случае, мужа просто сразу, как родился малыш, пригласили в родовую, а потом он помог переместить меня в палату и там мы уже остались до утра. Палата была семейная.

  13. #33
    Аватар для Lyudasya
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    36

    Типово

    Ни каких результатов в поиске! Девчонки может эта темка и надоела, простите ноя не нашла никаких отзывов! Как будто там не рожают....подруга рожала там 5 лет назад ?



    Лежала в этом роддоме на сохранении в прошлом году со вторым ребенком, общее впечатление осталось неплохое, всё же рожать поехала на Космичку. По показаниям у меня кесарево, а в этом роддоме спинальнная анастезия применяется редко, в основном общий наркоз. А в Космичке я первого ребенка почти 7 лет назад рожала уже со спинальной анастезией. Вообщем это сыграло решающим фактором в выборе роддома. Да и реанимации там год назад не было, случись чего в 9-ку повезут и роженицу, и ребенка.
    А вообще, у меня несколько знакомых барышень рожали в ЦРБ и остались довольны.
    Так, что выбор за вами.

  14. #34
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Роддом сейчас закрыт. Мой гинеколог сказала, что, возможно, откроется весной, но это не точно.

  15. #35

    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    155

    Типово

    рожала в феврале 2008года своего малыша в ЦРБ вместе с мужем!
    пока меня зашивали после родов, муж уже носил на руках малыша (можно сказать он первый взял на руки нашего сыночка)
    очень понравилось! одноместные палаты, с врачами не договаривалась, но после родов заплатила не помню точно сумму, но не большую.

  16. #36

    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    155

    Типово

    ко мне в палату разрешали приходить и мужу и родственникам!
    очень хорошая медсестра, пожилая женщина помогла мне разработать грудь (у меня молоко первые два дня не было) спасибо ей большое.
    и гинеколог-акушер которая у меня роды принимала, не помню как ее звали, (но помню что очень молоденькая, я даже с начало подумала что студентка) хорошо меня зашила и во время родов помогала.

  17. #37
    Аватар для oly00
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    379

    Типово

    Мне советовали рожать у Капитончук Татьяны Васильевны,но роддом был на помывке,поэтому рожала в 9-ке.Врача хвалили,знакомая родила у нее двоих детей.

  18. #38
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Мда, видимо, многое изменилось за 11 лет. Я дочку рожала в 98 году в ЦРБ. Беременных на сохранении не выпускали за пределы 2 го этажа. О мужьях вообще речь можно было не заводить. Хотя сейчас пребывание (участие) мужа на родах очень распространилось по сравнению с тем временем. И что не может не радовать. Роддом, коллектив хороший был на тот момент. Очень желаю, что таким он и остался. Мне понравилось участие персонала. На тот момент, по молодости, может быть, не думалось о том, что у них нет детской реанимации и кесарево, случись что ночью, некому было делать, потому как хирурги, я так поняла, были приходящие. Зато акушеры и гинекологи были ориентированы на естественные роды. Палат было немного (штуки 3 -4) и на тот момент были мест на 8. Но не помню, чтобы меня это раздражало. Тем более что детки лежали не с нами. Тогда был «-» это то, что в самое июльское пекло у них не работал душ и помылась я на пятый день , перед выпиской. Ну, я думаю, сделали евроремонт и там теперь супер-пупер.

  19. #39
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Я рожала сыночка вместе с мужем в январе 2006 года,впечатления остались замечательные.Коллектив очень дружный,от уборщицы до заведующих,внимание,как ребёнку так и маме отличное.Через 1,5 месяца будем встречать второго,очень хочу снова там рожать,через недели 3-4 поедим узнавать.

  20. #40
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від oly00 Переглянути допис
    Мне советовали рожать у Капитончук Татьяны Васильевны,но роддом был на помывке,поэтому рожала в 9-ке.Врача хвалили,знакомая родила у нее двоих детей.
    Хороший врач. Только Зоввут ее Капитанчук Татьяна Сергеевна

Сторінка 2 з 54 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті