Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 54 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 101 по 120.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #101
    Аватар для xudojnik
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    174

    Типово

    Узи ребёнку ни какое не делали, может только по показаниям. На флюрогр. перед выпиской водили со второго на перый этаж. Все палаты одиночные (были во всяком случае)пускают маму и мужа (флюрограф. и сменная обувь,одежда).Муж мой пришёл в полату сразу как только меня привезли из родзала(я правда была в платной палате , это единственное приличное место в отделении было до ремонта).Там была кушетка , где муж мог переночевать.За вашим ребёнком кроме родных присмотреть может и медсестра (если попросите).
    Процедура выписки на ваше усмотрение,как придумаете.Там всё просто :ребёнка одели,вынесли папе,забрали цветы и конфеты с шампанским.Это всё делает дежурная детская медсестра,она же выдаёт все документы.(только как выяснилось все подарки отдают врачам)я отдельно благодарила медсестричку.Если без Форсмажоров ,то находятся в больнице трое суток и как раз на выписку поподает смена которая принемала роды,в том числе и детская медсестра ,которая обмывала и одевала вашего малыша при рождении.Дежурят врачи сутки + с 8 до 17 дополнительные доктора.

  2. #102
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від xudojnik Переглянути допис
    Я рожала в прошлом году в апреле до реконструкции ещё. Роды принемают все врачи , если договариться. Нина Ивановна в том числе. У них там "война" за платных рожениц. Договариваются прям в низу в приёмном покое,заранее приходят и вызывают врача вниз ну и обсуждают все вопросы. Сама не раз была свидетельницей таких разговоров. Чайник ,микроволновка,холодильник и душ с туалетом в палате только в платной. В том году было 70 грн в сутки.
    Я рожала у врача своего он приежал по вызову.Но пролежав там 10 дней ( до и после родов ) по разговорам могу посоветовать Татьяну Сергеевну (фамилию не знаю )Ну и конечно Нину Ивановну.
    лежала там не раз (в 2004г несколько раз и в 2007-200, хоть рожала в 9-ке. "Войн" за платных рожениц не видела Про врачей могу сказать, что каждый по-своему хорош. Татьяны Сергеевны фамилия Капитанчук, но и без фамилии Вам дадут ее координаты в приемном покое или позовут. Дежурят там по ночам вполне адекватные врачи Хмара Ольга Сергеевна и Гончаренко Виктория Александровна - роды примут не хуже Нины Ивановны и Татьяны Сергеевны

  3. #103

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки, подскажите еще такую вещь: дали список вещей в роддом, написано 2 комплекта постельного белья. Они действительно нужны? В роддоме нет постельного белья? Я когда в прошлый раз рожала, нам постельное белье, рубашки, пеленки для ребенка и пеленки-прокладки каждый день стерильные приносили. А как здесь?

  4. #104
    Аватар для molmaryana
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово

    Девчонки,кто знает цену родов(хоть примерно),напишите а ЛС! В среду думаю туда съездить! Но может и не стоит ехать,если там космические цены!!!! Жду! Ответьте!

  5. #105
    Аватар для oly00
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    379

    Типово

    Девченочки,здравствуйте!
    Может кому нужно..лежит без дела ночная сорочка для кормления(покупала 2 шт,одна не пригодилась).Новая! Очень хорошего качества(трикотаж) фирма Илифия.Размер S,но пододет и на M. Есть два выреза для груди,они прикрыты сверху кокеткой,очень удобно кормить в больнице,когда народ шастает....Цвет ярче чем на фото...или нежнее..вобщем очен приятный нежно-розовый цвет.

  6. #106
    Katusha26
    Guest

    Типово

    ...

  7. #107
    Katusha26
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Katusha26;5455466]Девочки, подскажите еще такую вещь: дали список вещей в роддом, написано 2 комплекта постельного белья. Они действительно нужны? В роддоме нет постельного белья? Я когда в прошлый раз рожала, нам постельное белье, рубашки, пеленки для ребенка и пеленки-прокладки каждый день стерильные приносили. А как здесь?

    В РОДДОМАХ ПОСТЕЛЬНОЕ СЕЙЧАС ВЫДАЮТ, А ВОТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НУЖНО ИМЕТЬ СВОЕ. ВЫ КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ СТЕРИЛЬНЫЕ ПОДКЛАДНЫЕ... У НИХ, КАК ПРАВИЛО ЕСТЬ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ СВОИ

  8. #108
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від molmaryana Переглянути допис
    Девчонки,кто знает цену родов(хоть примерно),напишите а ЛС! В среду думаю туда съездить! Но может и не стоит ехать,если там космические цены!!!! Жду! Ответьте!
    В 9ке роды стоят около 2400 + если хотите палата с посещениями 850грн.
    кстати, очень советую такую палату. лично мне очень помогло т.к. первые 2 дня еле вставала с постели

  9. #109
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Олюня Переглянути допис
    лежала там не раз (в 2004г несколько раз и в 2007-200, хоть рожала в 9-ке. "Войн" за платных рожениц не видела Про врачей могу сказать, что каждый по-своему хорош. Татьяны Сергеевны фамилия Капитанчук, но и без фамилии Вам дадут ее координаты в приемном покое или позовут. Дежурят там по ночам вполне адекватные врачи Хмара Ольга Сергеевна и Гончаренко Виктория Александровна - роды примут не хуже Нины Ивановны и Татьяны Сергеевны
    совершенно согласна с вами, что все врачи там Хорошие с большой буквы. я узнавала у сотрудников отзывы, так мне сказали что можно смело ехать рожать и без договоров. а рожала у Нины Ивановны (к ней попала без договоров). осталась ОЧЕНЬ!!! довольна. была осмотрена также Татьяной Сергеевной она на мой взгляд тоже супер: не смотря на швы осмотр на гинекологическом кресле был безболезненный.
    кстати, девченки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! посмотритесь на кресле, не смотря на швы, это ОЧЕНЬ важно
    Единственный минус - отсутствие неонатолога, я рожала в пятницу так ждали до понедельника, пока осмотрят сынулю. хотя, говорят что если бы что-то серьезное то врач был бы уже там. но все равно переживаешь.
    а вообще я убедилась что твоего ребенка хорошо посмотрит только платный или свой врач

    Ни пуха, ни пера!!!
    Востаннє редагував Katusha26: 07.10.2009 о 11:53

  10. #110
    Аватар для Diamond_Inna
    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Добрый день!
    Девочки, я хочу рожать в ЦРБ, мне там удобнее...
    Не могли бы вы рассказать как надо договориться о родах? С врачом или через акушерку? Или можно вообще не договариваться?
    Просто хочу рожать с мужем...
    И сколько выходят роды? Ну там палата, лекарства и тд
    Расскажите плиз, а то для меня всё это впервой и мне как-то страшно....

  11. #111
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово Роддом

    Девочки! Собираемся рожать, подскажите, хоть примерно, размеры благодарности акушеркам, врачами т.д Буду очень благодарна

  12. #112
    Аватар для Peppe
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    я первого собиралась рожать в ЦРБ,мне близко было,но это удобно,когда у Вас всё хорошо...а то меня пришлось переправлять в реанимацию в мечникова,т.к в ЦРБ в случае чего вам не смогут ничем помочь.
    Вророго рожала уже в 9,перестраховалась,и всё было замечательно!
    Девочки! Собираемся рожать, подскажите, хоть примерно, размеры благодарности акушеркам, врачами т.д Буду очень благодарна
    это очень индивидуально,сколько дадите,я врачу давала 2500
    всем остальным по 100,многие и 1500 дают и нормально,сколько есть столько и дайте,они и этому будут рады!

  13. #113
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Цитата Допис від Peppe Переглянути допис
    я первого собиралась рожать в ЦРБ,мне близко было,но это удобно,когда у Вас всё хорошо...а то меня пришлось переправлять в реанимацию в мечникова,т.к в ЦРБ в случае чего вам не смогут ничем помочь.
    Вророго рожала уже в 9,перестраховалась,и всё было замечательно!

    это очень индивидуально,сколько дадите,я врачу давала 2500
    всем остальным по 100,многие и 1500 дают и нормально,сколько есть столько и дайте,они и этому будут рады!
    Спасибо, где-то на такие деньги и мы рассчитываем.

  14. #114
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    девочки родила в феврале этого года , осталась очень довольна . весь персонал очень внимательный и дружелюбный. чистота идеальная , уютно. цены не сравнить не с одной больницей . делала кесарево и перевязку труб осталась очень довольна . советую всем. кого интересуют подробности пишите отвечу

  15. #115
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Чижик Переглянути допис
    Спасибо, где-то на такие деньги и мы рассчитываем.
    а где все таки рожали? а масик - как раз к празднику подарочек, прелесть

  16. #116
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від габриелла Переглянути допис
    девочки родила в феврале этого года , осталась очень довольна . весь персонал очень внимательный и дружелюбный. чистота идеальная , уютно. цены не сравнить не с одной больницей . делала кесарево и перевязку труб осталась очень довольна . советую всем. кого интересуют подробности пишите отвечу
    ответьте и на мою кучу вопросов, все в личке, спс

  17. #117

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Я рожала в этом роддоме почти 3 года назад. Не скажу, что все обошлось дешево.Он для меня не был по месту жительства, просто я там знала хорошего врача. В итоге с меня денег скачали хорошо. Врачам (двум - тому, с кем договаривалась и дежурному) заплатила 400 дол., на все остальное (палата, взносы, добровольные пожертвования и т.д.) еще 200 дол. пошло (это обычные роды). Но вообще на тот момент это были стандартные расходы. Врачи понравились. Палата была отличная. Персонал весь хороший, только их не хватает (но это, наверное, везде так?). Только тогда была отвратительная неонатолог. Она для меня такую ложку дегтя в бочку меда налила, что снова рожать я там не хочу (если только не удостоверюсь, что там уже нормальный неонатолог)

  18. #118
    Аватар для Imhappy
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, кто недавно рожал в этом роддоме, поделитесь пожалуйста информацией, что там сейчас и как?

  19. #119
    Аватар для Imhappy
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово


  20. #120
    Аватар для *Ольчик*
    Реєстрація
    16 липень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Imhappy Переглянути допис
    Девочки, кто недавно рожал в этом роддоме, поделитесь пожалуйста информацией, что там сейчас и как?
    Я рожала там в середине мая. Была там с первым, очень понравилось, за вторым тоже туда пошла. После ремонта стало еще лучше. В родзале нет никакого коресла, стоит кровать (постель их), шведская стенка, фитбол. Делают КТГ при схватках, правда уже после родов берут за это 50 грн. Палаты разные - есть 2 платных с холодильником, микроволновкой, туалетом и душем, мне туда еще топчан приносили, чтобы мама ночевала. Есть палаты одноместные, где душ и туалет на блок. Я правда их не смотрела. Персонал как всегда на уровне, парвда уже детские медсестры обход деток не делают, как раньше было, еси что надо, сама зовешь, они приходят. С врачом я заранее договаривалась, но по-моему, они там все хорошие, можно и так ехать. Но это конечно моё мнение. Пишите, что еще интересует, отвечу.

Сторінка 6 з 54 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті