Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 121 по 140.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #121
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 072

    Типово

    Девочки, интересует побольше отзывов о ЦРБ, о врачах принимающих там роды. Напишите кто, что знает можно в ЛС

  2. #122
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Я рожала в 2007 году у Хмары Ольги Сергеевны.Врачь просто супер!!! Если соберемся за вторым ТОЛЬКО к ней.
    Договаривалась и с Ниной Ивановной (плановое кесарево).Но со мной всё время была Ольга Сергеевна. Нина Ивановна пару раз забежала перед операцией и всё.
    А 23.07 у Хмары же рожала моя подружка. Просто в восторге от нее!Тоже договаривалась с ней заранее.
    Если что могу дать телефонв личку.Как гениколог и как просто человек она мне пришлась по душе, очень внемательная понимающая и профессиональная. Если будут ещё вопросы пишите в личку.

  3. #123
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Я рожала 3 недели назад 27.07.2010 у Хмары О.С. очень довольна!Роддом отличный,небольшой,после ремонта!Палаты все одноместные,я хотела изначально в VIP-палату,но они были заняты,поетому лежала в обычной и ничуть не расстроилась!Стоимость обычных палат 300-350 гривен(кто сколько даст,ето типа в фонд больницы,как говорит заведующая),а VIP-палаты стоят гривен 600-700!Вообще роды обходяться где-то 2000-2500 тыс. грн.

  4. #124
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Peppe Переглянути допис
    я первого собиралась рожать в ЦРБ,мне близко было,но это удобно,когда у Вас всё хорошо...а то меня пришлось переправлять в реанимацию в мечникова,т.к в ЦРБ в случае чего вам не смогут ничем помочь.
    Вророго рожала уже в 9,перестраховалась,и всё было замечательно!

    это очень индивидуально,сколько дадите,я врачу давала 2500
    всем остальным по 100,многие и 1500 дают и нормально,сколько есть столько и дайте,они и этому будут рады!
    Многовато конечно дали!Гривен 500-800 хватит с головой!

  5. #125
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Девочки, интересует побольше отзывов о ЦРБ, о врачах принимающих там роды. Напишите кто, что знает можно в ЛС
    Врачи там все хорошие,кроме мужыка(имя не скажу не помню,но он там один,не перепутаете),почему-то его не советуют!Да и на вид он стремный)))

  6. #126
    Аватар для Imhappy
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Вдруг кому интересно. Роддом ЦРБ с 6-го сентября закрывается на мойку.

  7. #127
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 072

    Типово

    Цитата Допис від Imhappy Переглянути допис
    Вдруг кому интересно. Роддом ЦРБ с 6-го сентября закрывается на мойку.
    А на какой срок не знаете?

  8. #128
    Аватар для Imhappy
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Если честно, не знаю(((
    Но могу уточнить в пятницу.

  9. #129

    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    2

    Типово ЦРБ

    у меня 30 недель собираюсь рожать в ЦРБ ,так когда он открывается после чистке ?

  10. #130
    Аватар для Мил-Ка
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Парус,Коммунар.
    Дописів
    313

    Типово

    Я рожала у заведуйщей Зои Владимировны,Мне понравилось ее отношение к родам,и санитарки тож всячески подержевали.Но абсолютно не понравилось перебывание после родов,еще и заставили идти в другой корпус делать рентген,оставив при этом ребеночка одного в палате(

  11. #131
    Аватар для Тусичка
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від zd-anna Переглянути допис
    у меня 30 недель собираюсь рожать в ЦРБ ,так когда он открывается после чистке ?
    Роддом с октября уже открыт.

  12. #132
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Я рожала 3 недели назад 27.07.2010 у Хмары О.С. очень довольна!Роддом отличный,небольшой,после ремонта!Палаты все одноместные,я хотела изначально в VIP-палату,но они были заняты,поетому лежала в обычной и ничуть не расстроилась!Стоимость обычных палат 300-350 гривен(кто сколько даст,ето типа в фонд больницы,как говорит заведующая),а VIP-палаты стоят гривен 600-700!Вообще роды обходяться где-то 2000-2500 тыс. грн.
    Я конечно еще не определилась с роддомом. Но в августе рожала моя подруга там, отношение ей очень понравилось. А мне очень не понравились совдеповские кровати с сеткой, растянутой до самого пола, на ней не то, что лежать, сидеть не реально.

  13. #133
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Мил-Ка Переглянути допис
    Я рожала у заведуйщей Зои Владимировны,Мне понравилось ее отношение к родам,и санитарки тож всячески подержевали.Но абсолютно не понравилось перебывание после родов,еще и заставили идти в другой корпус делать рентген,оставив при этом ребеночка одного в палате(
    В др.корпус вы шли же не через улицу-ето нормально,в др.роддомах надо идти через улицу,и ребеночка тоже оставлять!Хотя я просила медсестру чтобы приглянула и нормально сходила!И не на рентген,а на флюрографию)))
    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Я конечно еще не определилась с роддомом. Но в августе рожала моя подруга там, отношение ей очень понравилось. А мне очень не понравились совдеповские кровати с сеткой, растянутой до самого пола, на ней не то, что лежать, сидеть не реально.
    Не во всех палатах кровати на пружинах,а в нескольких!Я попала тоже на такую кровать,но ниче пережила-ето не смертельно)))))))

  14. #134
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Мил-Ка Переглянути допис
    Я рожала у заведуйщей Зои Владимировны,Мне понравилось ее отношение к родам,и санитарки тож всячески подержевали.Но абсолютно не понравилось перебывание после родов,еще и заставили идти в другой корпус делать рентген,оставив при этом ребеночка одного в палате(
    езда и хотьба на флюшку - это минус многих роддомов, не знаю как во всех, но и на Ленина, и в Железнодорозном нужно оставлять ребенка и ездить-ходить на флюшку.

  15. #135
    Аватар для *Ольчик*
    Реєстрація
    16 липень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    18

    Типово

    Девочки!
    Очень нужен телефон Гончаренко Виктории Александровны. Скиньте в личку пожалуста.

  16. #136
    Аватар для януська1
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    39

    Типово

    ДЕВОЧКИ САМЫЕ ХОРОШИЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО РОДДОМА И ВРАЧЕЙ ! Я РОЖАЛА (КЕСАРЕВО) У НИНЫ ИВАНОВНЫ ВРАЧ ПРОСТО СУПЕР! ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ ВСЕ БУДЕТ КЛАСС. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО , ОБ МУЖЧИНЕ ВРАЧЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТЗЫВАЛИСЬ . ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛС

  17. #137

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Девочки, кому нужно белье в роддом, для кормления, после Кесарева, просто после родов утягивающий бандаж - трусики, обращайтесь. Я на Серова 4 нахожусь со складом белья плюс привожу в роддом в т.ч. для примерки. Телефоны в темке в подписи

  18. #138
    Аватар для Ирина29
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від габриелла Переглянути допис
    девочки родила в феврале этого года , осталась очень довольна . весь персонал очень внимательный и дружелюбный. чистота идеальная , уютно. цены не сравнить не с одной больницей . делала кесарево и перевязку труб осталась очень довольна . советую всем. кого интересуют подробности пишите отвечу
    Что значит ПЕРЕВЯЗКУ ТРУБ? Это как и зачем?

  19. #139
    Аватар для Ирина29
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Peppe Переглянути допис
    я первого собиралась рожать в ЦРБ,мне близко было,но это удобно,когда у Вас всё хорошо...а то меня пришлось переправлять в реанимацию в мечникова,т.к в ЦРБ в случае чего вам не смогут ничем помочь.
    Вророго рожала уже в 9,перестраховалась,и всё было замечательно!

    это очень индивидуально,сколько дадите,я врачу давала 2500
    всем остальным по 100,многие и 1500 дают и нормально,сколько есть столько и дайте,они и этому будут рады!
    Ну на счет реанемации и дежурных врачей ночью,это не правда. Как бы существовал роддом без всего этого?.Это сказала сама врач с этого роддома мне.

  20. #140
    Аватар для Ирина29
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    63

    Типово

    Девченки подскажите пожалуйсто мне. Кто рожал в ЦРБ кесарево с уколом в спину? Расскажите свои впечатления? Просто я рожала кесарево в 2006г в ЦРБ и тогда мне этого даже не предлогали,а сейчас это у нах как 2х2. Правда ли это? По рассказам некоторых знакомых и по прочтенному на форумах,то это не очень хорошая процедура и последствия после нее не очень хорошие бывают. Если кто может напишите. Спасибо.

Сторінка 7 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті