Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 54 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 161 по 180.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #161
    Аватар для Ирина29
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    63

    Типово

    Слыхала, что ЦРБ будит работать еще до нового года точно.

  2. #162
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    девочки,кто нибудь слышал когда ЦРБ собирается закрываться на мойку???
    А то наш запасной вариант Космичка закрывается в мае на реконструкцию,а основной ЦРБ,вот нужно знать точно,чтобы если что рассматривать другие варианты...

  3. #163
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Я планирую рожать у Хмары Ольги Сергеевны.

  4. #164
    Аватар для lesik.07
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    А за сколько недель до родов нужно договариваться с врачом?

  5. #165
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    я пошла на 38й

  6. #166
    Аватар для SIPA
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    244

    Типово

    Девочки!!! Рожала(кесарево) в апреле у Капитанчук Татьяны Сергеевны -осталась довольна все 100 процентов, ( Нина Ивановна ей помогала). Врач от Бога. И вообще там очень хороший медперсонал.1500гр(врачу) +медикаменты+ палата. В общей сложности я потратила за пять дней в роддоме 3000тыс. А если рожаешь сама гораздо дешевле. Если кому нужно могу дать номер тел Татьяны Сергеевны.

  7. #167
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від SIPA Переглянути допис
    Девочки!!! Рожала(кесарево) в апреле у Капитанчук Татьяны Сергеевны -осталась довольна все 100 процентов, ( Нина Ивановна ей помогала). Врач от Бога. И вообще там очень хороший медперсонал.1500гр(врачу) +медикаменты+ палата. В общей сложности я потратила за пять дней в роддоме 3000тыс. А если рожаешь сама гораздо дешевле. Если кому нужно могу дать номер тел Татьяны Сергеевны.
    Sipa, а какая анестезия у вас была? И как после КС, вас перевели в ПИТ, или в обычную плату? С кем в это время был ребеночек? есть ли возможность у родственников сразу забрать ребенка и ночевать с мамой? Заранее спасибо за ответы

  8. #168
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    список который мне дали:
    в родильный зал
    2 шапочки, 2 пары носочков, 4 распашонки, 4 пары ползунков, 5 пеленок (все постиранное и проглаженное)
    1 уп. памперсов, термометр для измерения т-ры, глазные капли детские "Флоксал" 0,3%
    3шт памперсов д/взрослых, одноразовые подкладные(аптечные) 90*60см (3-5шт)
    1фл. хлогрексидина
    10пар хирургисеских перчаток р. 7-7,5
    2 комплекта постельного белья, 2 полотенца, 2 рубашки, чашка, ложка, тарелка, нож,
    обменная карта, паспорт, моющие тапочки. предметы личной гигиены или 10 шт проглаженных х/б подкладных

    бетадине (алкалоид) 100мл - 1фл; цитеал - 1фл; стериллиум - 1фл.; окситоцин - 5 амп (пр-во Венгрия); система; натрия хлорид 0,9% -200мл -1фл; шприцы: 2,0, 10,0, 20,0 по-2шт; перчатки смотровые стерильные - 20пар.
    вот такой список (перепечатала слово в слово)

  9. #169
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від SIPA Переглянути допис
    Девочки!!! Рожала(кесарево) в апреле у Капитанчук Татьяны Сергеевны -осталась довольна все 100 процентов, ( Нина Ивановна ей помогала). Врач от Бога. И вообще там очень хороший медперсонал.1500гр(врачу) +медикаменты+ палата. В общей сложности я потратила за пять дней в роддоме 3000тыс. А если рожаешь сама гораздо дешевле. Если кому нужно могу дать номер тел Татьяны Сергеевны.
    поздравляю!

  10. #170
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від SIPA Переглянути допис
    Девочки!!! Рожала(кесарево) в апреле у Капитанчук Татьяны Сергеевны -осталась довольна все 100 процентов, ( Нина Ивановна ей помогала). Врач от Бога. И вообще там очень хороший медперсонал.1500гр(врачу) +медикаменты+ палата. В общей сложности я потратила за пять дней в роддоме 3000тыс. А если рожаешь сама гораздо дешевле. Если кому нужно могу дать номер тел Татьяны Сергеевны.
    Капитанчук Татьяна Сергеевна это врач от бога, ко всем своим пациентам относится как к свои дочкам!!!

  11. #171
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від SIPA Переглянути допис
    Девочки!!! Рожала(кесарево) в апреле у Капитанчук Татьяны Сергеевны -осталась довольна все 100 процентов, ( Нина Ивановна ей помогала). Врач от Бога. И вообще там очень хороший медперсонал.1500гр(врачу) +медикаменты+ палата. В общей сложности я потратила за пять дней в роддоме 3000тыс. А если рожаешь сама гораздо дешевле. Если кому нужно могу дать номер тел Татьяны Сергеевны.
    киньте номер в ЛС подружке надо моей.

  12. #172
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Sipa, а какая анестезия у вас была? И как после КС, вас перевели в ПИТ, или в обычную плату? С кем в это время был ребеночек? есть ли возможность у родственников сразу забрать ребенка и ночевать с мамой? Заранее спасибо за ответы
    год назад тут рожала, тоже кесарево, анастезия у меня была эпидуральная, перевели сразу в палату и вместе с ребенком, нужно чтобы кто-то был с Вами, у нас был пост так: первую ночь муж, потом сестра, третьи сутки опять муж, на четвертый день тетя и в день выписки опять муж (всего 5 дней), всем нужна справка о флюорографии.

  13. #173
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    извините, что влезла в разговор ))))

  14. #174
    Аватар для lesik.07
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Кто-нибудь знает сколько сейчас берет Хмара Ольга Сергеевна?

  15. #175

    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    какие цены сей-час у Нины Ивановны?

  16. #176
    Аватар для loriko
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 520

    Типово

    Девочки подскажите,пожалуйста!
    Кто рожал совсем недавно,сколько сейчас стоят роды?
    Спасибо,всем кто ответит!

  17. #177
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    я рожала в этом месяце. на все про все ушло около 2,5-3тыс. грн. (в этой сумме и те деньги которые давала лично от себя отдельному персоналу за ОТЛИЧНОЕ, АФИГЕННОЕ отношение ко мне и малышу; медикаменты которые понадобились на послеоперационный период и личная благодарность оперировавшему врачу с анестезиологом). у меня было КС. еще скажу что в целом персонал внимательный, аккуратный. мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ педиатр - может она для кого-то и отличный специалист, но я в полном негативе от ее отношения к работе. почти никакого участия в осмотре ребенка. при выписке даже не намекнула на желтуху, мол все ОК, и на шершавые ручки ребенка сказала что это защитная пленка и она так отлущивается......чето я уже тогда просекла что это явно не то ( подтвердилось дома при осмотре педиатром ). ну можете из всего этого сделать для себя выводы. мои выводы - РД в ЦРБ хорошее место для появления малыша на свет.

  18. #178
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від lesik.07 Переглянути допис
    Кто-нибудь знает сколько сейчас берет Хмара Ольга Сергеевна?
    тоже актуальный вопрос для меня!

  19. #179
    Аватар для Ирина29
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    я рожала в этом месяце. на все про все ушло около 2,5-3тыс. грн. (в этой сумме и те деньги которые давала лично от себя отдельному персоналу за ОТЛИЧНОЕ, АФИГЕННОЕ отношение ко мне и малышу; медикаменты которые понадобились на послеоперационный период и личная благодарность оперировавшему врачу с анестезиологом). у меня было КС. еще скажу что в целом персонал внимательный, аккуратный. мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ педиатр - может она для кого-то и отличный специалист, но я в полном негативе от ее отношения к работе. почти никакого участия в осмотре ребенка. при выписке даже не намекнула на желтуху, мол все ОК, и на шершавые ручки ребенка сказала что это защитная пленка и она так отлущивается......чето я уже тогда просекла что это явно не то ( подтвердилось дома при осмотре педиатром ). ну можете из всего этого сделать для себя выводы. мои выводы - РД в ЦРБ хорошее место для появления малыша на свет.
    Полностью согласна про врачей и персонал и за педиатра тоже согласна,но если ей дать денег,то она будит сидеть у вас в палате очень долго и рассказывать все,что только надо и не надо. А вот про пленку с вами не согласна. Практически у каждого ребенка она есть и при каждом купании она смывается.

  20. #180
    Аватар для Ирина29
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від SIPA Переглянути допис
    Девочки!!! Рожала(кесарево) в апреле у Капитанчук Татьяны Сергеевны -осталась довольна все 100 процентов, ( Нина Ивановна ей помогала). Врач от Бога. И вообще там очень хороший медперсонал.1500гр(врачу) +медикаменты+ палата. В общей сложности я потратила за пять дней в роддоме 3000тыс. А если рожаешь сама гораздо дешевле. Если кому нужно могу дать номер тел Татьяны Сергеевны.
    Это самый замечательный человек. Я родила у нее двоих детей и если когда нибудь решусь еще на одного,то где бы она не работала я обязательно ее найду. Я не понимаю людей которые живут не далеко от этого роддома и договариваются рожать где то в центре. Им объясняешь, что здесь на много лучше и внимательнее и чище и не такие все " закушавшиеся" , а они все туда же,а потом рассказывают как им там было плохо и как дорого сейчас стоят роды.

Сторінка 9 з 54 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті