Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 19 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 1 по 20.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

Комбінований перегляд

  1. #1
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово Роддом в ЦРБ

    Народ, кто-нибудь что-нибудь знает об этом роддоме.
    Хотелось бы услышать о нем отзывы.
    Кто что знает?

  2. #2
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    о больнице слышал-ужасссссс! думаю роддом тоже не отстал...

  3. #3

    Реєстрація
    22 червень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Не могу сказать ни чего про первый роддом, но могу точно рекомендовать ЦРБ. Там, по крайней мере если и берут деньги, то отдаешь их с благодарностью. А при выписку вообще, совсем другое дело, фотки можно потом посмотреть и выбрать, цены приемлемые, и все красиво. Мне девченки сказала, что в других роддомах, не так как у них, и я дествительно в этом убедилась. Потом еще этихже фотографов приглашала на годик и свадьбу сестры. Все сделали на высшем уровне. Врачи супер нежные и приветливые, ну прикрикнут немного, но я щитаю это нормально, зато потом детки все выхоженые, медсестры попроще без завихрений. Палаты одиночки. Можно с папами или еще с кем то. Вобщем мне понравилось. Рекомендую.

  4. #4
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Народ, кто-нибудь что-нибудь знает об этом роддоме.
    Хотелось бы услышать о нем отзывы.
    Кто что знает?
    Слышала от соседки, хорошие отзывы.
    Olga_VG по-моему там рожала.

  5. #5
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Народ, кто-нибудь что-нибудь знает об этом роддоме.
    Хотелось бы услышать о нем отзывы.
    Кто что знает?
    Я рожала в этом роддоме, правда было это уже 10 лет назад. У меня остались положительные эмоции. Роддом небольшой, я рожала одна за сутки, естественно, что все внимание было только мне, что не могло не радовать. Как там сейчас - не знаю, многое могло измениться....

  6. #6
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Я рожала в ДЦРБ. в июле 2006. Мне очень понравилось. Спрашивайте что интересует.
    Рожала по договоренности. Отделение на 17 человек - поэтому внимания все уделяют предостаточно. Весь персонал очень хороший. Некоторые отказались наотрез брать дополнительно денюжку в благодарность.
    все палаты одноместные - за это нет дополнительной платы. Рожала с мужем. для мужей диванчик есть только в платной палате, но она была занята, так в мою притащили дополнительно кушетку для него.

  7. #7
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Я рожала в ДЦРБ. в июле 2006. Мне очень понравилось. Спрашивайте что интересует.
    Рожала по договоренности. Отделение на 17 человек - поэтому внимания все уделяют предостаточно. Весь персонал очень хороший. Некоторые отказались наотрез брать дополнительно денюжку в благодарность.
    все палаты одноместные - за это нет дополнительной платы. Рожала с мужем. для мужей диванчик есть только в платной палате, но она была занята, так в мою притащили дополнительно кушетку для него.
    Большое спасибо всем за отзывы и мнения.
    А какова там вообще плата? Что по чем?
    Кого можете там посоветовать?

  8. #8
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Большое спасибо всем за отзывы и мнения.
    А какова там вообще плата? Что по чем?
    Кого можете там посоветовать?
    Мы платили по 100 у.е. врачу и акушерке, которые принимали роды. 50 грн в фонд отделения и все.
    За медикаменты плата потом - если используют. заранее ничего не покупали.
    Я рожала у бригады: врач Елена, акушерка Оксана (фамилия вроде Сергеева - мы через нее договаривались)

  9. #9
    Аватар для oks@
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Дописів
    840

    Типово Отзывы о роддоме в ЦРБ на Клочко

    Поделитесь, пожалуйсто, впечатлениями о врачах и о роддоме в ЦРБ. Мне было-бы удобно там рожать, но я не слышала никаких отзывов об этом роддоме. Хотелось бы идти туда ,имея хоть небольшое представление о нем.

  10. #10
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Мне моя врач сказала, что это как сельский роддом, детских врачей ночью там нет, и вообще если что-то не так пойдет то там нет аппаратуры для ребенка никакой. И еще там много цыганей рожает.

  11. #11
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Мне моя врач сказала, что это как сельский роддом, детских врачей ночью там нет, и вообще если что-то не так пойдет то там нет аппаратуры для ребенка никакой. И еще там много цыганей рожает.
    Типа, на Ленина цыгане не рожают, или в 9-ке (это вообще больница имени цыганско-наркоманского района Клинчик).
    И потом, цыгане цыганам рознь, а есть иной раз и такие наши землячки (ппц!), хуже цыганвы

  12. #12
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Я там собиралась рожать, но передумала только изза того что там неонатолога нет. Если что с ребенком все равно в девятку повезут. Так мне моя гинеколог сказала

  13. #13
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    Я там собиралась рожать, но передумала только изза того что там неонатолога нет. Если что с ребенком все равно в девятку повезут. Так мне моя гинеколог сказала
    А в девятке тоже особо неонатология - не фонтан. Так, что лучше не рисковать и сразу ехать на Ленина или Космическую.

  14. #14
    Аватар для katmc
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    438

    Типово

    Рожала в ЦРБ у Капитанчук Татьяны Сергеевны. Очень опытная как врач, и вообще приятная женщина. Почти сутки за мной ходила,голова болит-таблеточку, когда схватки уже сильные были массаж делала.
    Насчет детского врача-он там один, а ночью детские медсестры дежурят.
    Есть 2 платные палаты (туалет, душ, возможность посещения). Когда я рожала они были заняты,попала в 2-х местную (в ней умывальник, маленький бойлер-вообщем ребенку попу помыть можно).
    По поводу цыганей вряд ли , ни я не моя невестка и еще 2 знакомых (специально поинтересовалась) таких не видели , брата жена вообще там до родов месяц лежала...(может в обсервации?),
    т.к.больница районная, то и большинство рожающих из сел
    Реанимации действительно нет, если какие-то подозрения везут на Ленина. Нужно настраиваться на лучшее и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    Родами осталась довольна, и все м советую... если когда нибудь захочу второго только там

  15. #15
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    я там рожала. была в бесплатной одноместной палате, для мужа кушетку туда поставили, т.к. он захотел с нами ночевать. врачи ВСЕ очень хорошие и внимательные, много времени уделяют - ведь отделение всего на 17 рожениц. 4 родзала одноместных. мы рожали с мужем вместе. мне все понравилось.
    п.с. не видела ни одной цыганки

  16. #16
    Katusha26
    Guest

    Типово

    подскажите, кто-нибудь рожал в ЦРБ на Клочко? как там? а то мне там скоро рожать

  17. #17
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    подскажите, кто-нибудь рожал в ЦРБ на Клочко? как там? а то мне там скоро рожать
    Я рожала в 2006,очень довольна.
    А сейчас вообще была полная реконструкция больницы.
    Много нового оборудования нового,новые технологии.
    Вобщем супер...

  18. #18

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки, напишите кто, что знает про этот роддом и условия в нем. У меня 37-я неделя, собираюсь там рожать, но никого из врачей не знаю. Посоветуйте хорошего врача! А Нина Ивановна сама роды принимает? Напишите, плиз, можно ли договориться конкретно с каким-то врачем или принимает роды всегда тот, кто на смене? Ещё у меня вопрос: при выписке делают флюрографию? Если да, то как это происходит. В смысле делают прямо там или куда-то везут. Последний вопрос: душ и электрочайник в палате имеются?

  19. #19
    Аватар для xudojnik
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    174

    Типово

    Я рожала в прошлом году в апреле до реконструкции ещё. Роды принемают все врачи , если договариться. Нина Ивановна в том числе. У них там "война" за платных рожениц. Договариваются прям в низу в приёмном покое,заранее приходят и вызывают врача вниз ну и обсуждают все вопросы. Сама не раз была свидетельницей таких разговоров. Чайник ,микроволновка,холодильник и душ с туалетом в палате только в платной. В том году было 70 грн в сутки.
    Я рожала у врача своего он приежал по вызову.Но пролежав там 10 дней ( до и после родов ) по разговорам могу посоветовать Татьяну Сергеевну (фамилию не знаю )Ну и конечно Нину Ивановну.

  20. #20

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Я рожала в этом роддоме почти 3 года назад. Не скажу, что все обошлось дешево.Он для меня не был по месту жительства, просто я там знала хорошего врача. В итоге с меня денег скачали хорошо. Врачам (двум - тому, с кем договаривалась и дежурному) заплатила 400 дол., на все остальное (палата, взносы, добровольные пожертвования и т.д.) еще 200 дол. пошло (это обычные роды). Но вообще на тот момент это были стандартные расходы. Врачи понравились. Палата была отличная. Персонал весь хороший, только их не хватает (но это, наверное, везде так?). Только тогда была отвратительная неонатолог. Она для меня такую ложку дегтя в бочку меда налила, что снова рожать я там не хочу (если только не удостоверюсь, что там уже нормальный неонатолог)

Сторінка 1 з 19 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті