Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 127, показано з 101 по 120.

Тема: Странно!!! что это с моей машинкой?

  1. #101

    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    Винокурова 11. Юра, мужичек под 50--делает хорошо и главное как себе и в электрик хороший
    И CO выставляет?

  2. #102
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від sppbibi Переглянути допис
    И CO выставляет?
    да

  3. #103

    Типово

    Цитата Допис від sppbibi Переглянути допис
    А я не рекомендую. Саши нет, остался Толик. А он жук еще тот. На днях у него обслуживался Теперь опять ищу потолковее и с приборами. На слух я и сам выставлю, хочется же почеловечески. Стоит у Толика 70 в кассу и 20 ему.
    Очень странно! 5 лет обслуживаюсь именно у Толика - не имею никаких претензий!

    И с техоснащением у них всё нормально.....

    Странно.
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  4. #104
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    ... где то год назад была такая проблема у друга, на шестерке переделаной под "электронику".. перебрали все... оказалась катушка, с которой что то там происходило (ИМХО коротила на корпус при определенной температуре), после замены все заработало как часики...
    ЗЫ зато перенастроили карб, поменяли почти ввесь трамблер, коммутатор... а какой опыт езды на троссе приобрели..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #105

    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    Очень странно! 5 лет обслуживаюсь именно у Толика - не имею никаких претензий!

    И с техоснащением у них всё нормально.....

    Странно.
    Толика я знаю уже больше 15 лет. Когда это было еще почти совдеповское то ему цены не было. Но как то раз года четыре назад он мне так отремонтировал патрубок входной на карбюраторе что через 10 мин я его чуть не потерял со всеми вытекающими к нему заезжаю только чтоб отрегулировать СО. Пару раз пытался решить проблему с карбом. После его настройки через неделю опять все тоже вылазило. Поэтому карб я делал у мужика живущего в районе ул.Володарского а СО уже у Толика.
    Да и тех оснащение в виде дублирующего компа подключенного по RS-232 к газоанализатору в качестве дублирующего экрана, это еще то
    Востаннє редагував sppbibi: 03.02.2009 о 16:55

  6. #106
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Цитата Допис від sppbibi Переглянути допис
    Поэтому карб я делал у мужика живущего в районе ул.Володарского
    Кажется я знаю этого мужика. Зовут Толик (совпадение). 80979404360.

    Правда мне он не помог. Сказал что все и так хорошо. Я к нему заезжал на диагностику. Выставил зажигание. Но это было полтора года назад. Проблем не возникло.

    А телефон мне дали водители на работе, у половины карбюраторные агрегаты и все они ездят к нему.

  7. #107

    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    Кажется я знаю этого мужика. Зовут Толик (совпадение). 80979404360.

    Правда мне он не помог. Сказал что все и так хорошо. Я к нему заезжал на диагностику. Выставил зажигание. Но это было полтора года назад. Проблем не возникло.

    А телефон мне дали водители на работе, у половины карбюраторные агрегаты и все они ездят к нему.
    Ну значит мне не везет больше двух недель после его ремонта машинка не выдерживает. Но на нормально отремонтированном карбе настройку делает нормально.

  8. #108
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    sppbibi, погоди. Это же ты писал, что делаешь карбюратор у мужика живущего в районе улицы Володарского? Ну. Его тоже зовут Толик.

  9. #109

    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    sppbibi, погоди. Это же ты писал, что делаешь карбюратор у мужика живущего в районе улицы Володарского? Ну. Его тоже зовут Толик.
    Прости не посмотрел квотинг.
    Скажу честно я даже не знаю как его зовут. Работает в частном доме на пересечении Володарского и Шпиндяка кажется. Занимается только карбюраторами. Там же работает и его сын. Но сын немного не дотягивает до папы. Кап ремонт карба сделал так что вопросов потом не возникало.За тел. спасибо, позвоню уточню.

  10. #110
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Ну да.
    Все сходится.
    Толик, скорее Анатолий, это отец.

  11. #111

    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    Ну да.
    Все сходится.
    Толик, скорее Анатолий, это отец.
    Спасибо теперь буду знать. А тот как-то не удобно спрашивать " А как Вас зовут" Больше про проблемы расказываешь. Последний раз был год назад. Больше потребности не было. Им бы еще газоанализатор, для успокоения души, то вообще цены б не было.

  12. #112
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    мне тоже советовали того что на Володарского. но покрутившись там в сумерках так и не нашел его ворота. ну это и к лучшему наверно.

  13. #113

    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    мне тоже советовали того что на Володарского. но покрутившись там в сумерках так и не нашел его ворота. ну это и к лучшему наверно.
    Если ехать по Володарского со стороны Чкалова то перед самым перекрестком с улицей Шпиндяка справа есть гаражные ворота, рядом калитка со звонком перед калиткой небольшая площадка, как раз для авто. Там они и обитают. Первый раз сам долго искал. Для начала посмотри наhttp://www.citymap.dp.ua/main/direct/2966/-823/7

  14. #114
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Вообще, самый нормальный карбюраторщик - Роберт, напротив конфетной фабрики, а по теме жигулей:

  15. #115
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    А шо, фамилий и отчеств у автослесарей нет? Не заслужили? Толик, Васёк, Валик, Санек.....

  16. #116

    Типово

    Цитата Допис від 7sergey7 Переглянути допис
    А шо, фамилий и отчеств у автослесарей нет? Не заслужили? Толик, Васёк, Валик, Санек.....
    та вот как-то в пролетарской среде это не принято....
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  17. #117

    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від 7sergey7 Переглянути допис
    А шо, фамилий и отчеств у автослесарей нет? Не заслужили? Толик, Васёк, Валик, Санек.....
    Имя и отчество еще заработать надо. Ни один уважающий себя мастер и хороший профи на Васек Санек не откликнится

  18. #118

    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    та вот как-то в пролетарской среде это не принято....
    В пролетарской среде хорошего профи и мастера уважительно называют по имени-отчеству, если близко не знакомы, ну еще свои могут по отчеству

  19. #119
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Цитата Допис від sppbibi Переглянути допис
    Ни один уважающий себя мастер и хороший профи на Васек Санек не откликнится
    Знаю пару человек из которых один с закрытыми глазами разбирает собирает V12 БМВшный и Хондовские втеки, второй рулевые рейки хоть и на что перебирает - нормально откликаются на имя. Нормальные молодые пацаны. Просто меньше понтов, а то мне, которые старые пердуны с отчеством, неоднократно при ремонте тока портили и несли чушь.

  20. #120

    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    Знаю пару человек из которых один с закрытыми глазами разбирает собирает V12 БМВшный и Хондовские втеки, второй рулевые рейки хоть и на что перебирает - нормально откликаются на имя. Нормальные молодые пацаны. Просто меньше понтов, а то мне, которые старые пердуны с отчеством, неоднократно при ремонте тока портили и несли чушь.
    В жизни всякое бывает. Мне приходилось общатся с такими старыми пердунами которых под белы руци привозили на завод только, чтоб они глянули и сказали где что.

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті