Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
05:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кастинг на талант-шоу продолжается

Кастинг на талант-шоу продолжается
Стать телеведущим теперь может попробовать любой желающий. Конкурс телеведущих стартовал в марте 2015. В Украине сейчас время для осознания, время для перемен. И на телевидении в том числе. Именно сейчас начинается реформа создания социального (громадського) телевидения. И пионером в нашем регионе выступает Днепропетровский Государственный телеканал (ДТРК).

На телевидение должны и могут прийти новые люди, которые искрятся сами и могут зажечь тех, кто уже слегка погас. Нужны новые идеи и динамичные бизнес-планы, которые реализуются в ближайшее время, месяцы, а не годы.

В марте 2015 года на ДТРК стартует КОНКУРС ТЕЛЕВЕДУЩИХ «ТЕЛЕСТАРТ». За три весенних месяца в телепроекте смогут принять участие более 50 участников, многие из которых прошли предварительное обучение в студии «Кино и Телевидения» (КиТ). Участники нового талант-шоу, это люди разных возрастных и социальных групп, но их всех объединяет главное – желание внести свой вклад в создание честного, позитивного, качественного телевидения.

Директор ДТРК Валентин Чангли: «Наш телеканал всегда поддерживал, а в это время особенно, готов поддержать молодежные инициативы по улучшению качества телевизионных программ. И даже сейчас, мы ищем молодых репортеров, у которых не «замылен» взгляд. Надеюсь, что конкурс телеведущих «ТЕЛЕСТАРТ» оправдает свое название и даст талантливым людям возможность проявить свое творчество на телевидении и не только».

Отборочный телеконкурс талант-шоу «ТЕЛЕСТАРТ» продлится до 31 октября 2015 года и выявит финалистов, которых выберут интернет - голосованием и голосованием телевизионного жюри.

На отборочном этапе участники будут представлять свой любимый фильм, и сделают это в формате телепрограммы «Киногид». Выпуски телешоу будут показывать на ДТРК по субботам и воскресеньям, в удобное время для семейного просмотра и за участников в режиме прямого просмотра смогут поболеть родные, близкие, друзья, коллеги.

По словам продюсера проекта Вячеслава Полякова, зрители смогут оценить участников, их привлекательность, харизму, правильную речь. Профессионалы будут оценивать по своим критериям. Ближе к лету в телешоу определятся свои лидеры. Финальный этап пройдет в преддверии Нового года. 10 победителей по итогам каждого месяца выйдут в ФИНАЛ, где будут соревноваться за возможность создания и выпуска своей авторской телепрограммы на телеканале.

Приглашаем на кастинги талант-шоу «ТЕЛЕСТАРТ» в студию «КиТ» по воскресеньям в 15-00 по адресу ул. Комсомольская, 65. Контактный телефон: 063-7982367.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (5)

•  У Дніпрі на розі просп. Лесі Українки та вул. Андрія Фабра ремонтують аварійний трамвайний переїзд: як ходить громадський транспорт (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте