Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
12:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Облгосадминистрация призвала правоохранителей обеспечить безопасность Александру Величко как важному свидетелю

Облгосадминистрация призвала правоохранителей обеспечить безопасность Александру Величко как важному свидетелю
Сегодня появилась информация о том, что пропавший директор департамента корпоративных прав и правового обеспечения Днепропетровского городского совета Александр Величко нашелся.

По поручению руководства облгосадминистрации в прокуратуру Новомосковского района, куда с повинной пришел Александр Величко, выехал начальник юридического управления облгосадминистрации Александр Санжара.

«Там я смог увидеть Александра Величко в добром здравии. Это хорошая новость, учитывая указанные им причины исчезновения и названные фамилии чиновников в органах власти. От имени Днепропетровской облгосадминистрации я призвал правоохранительные органы осуществить максимальные меры безопасности относительно важного свидетеля, которым в настоящее время является Александр Величко», - рассказал Александр Санжара.

Он также добавил, что в дальнейшем в отношении директора департамента корпоративных прав и правового обеспечения Днепропетровского горсовета будут осуществляться следственные действия, направленные на выявление и документирование всех фактов, важных для установления истины по делу.

«Надеемся, что сотрудничество с органами следствия будет плодотворным и позволит разоблачить преступные схемы и уже совершенные преступления на уровне высшего руководства города Днепропетровска», - отметил Александр Санжара.

Напомним, сегодня в сети Интернет появилось видео, на котором Александр Величко признается, что свое похищение инсценировал самостоятельно для того, чтобы больше не участвовать в преступных деяниях. Он также рассказал об обслуживании и юридическом сопровождении незаконных схем, которые реализовывались в Днепропетровске, и назвал имена чиновников, которые за этим стоят.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Кадровик  (07.03.15 17:47): Прослушал пару раз на ютубе, чего этот йурист лепетал на камеру. Ни о каких преступлениях великого и ужасного в его глазах и.о.предгорисполкома он общественности так и не поведал. Рассказал о процедурах подготовки и приятия решений исполкома, о предварительных рабочих моментах, по подготовке решений, о переговорах заинтересованных лиц по разным вопросам. Все это поведанное им не содержит и признаков преступлений. На то он и исполком, чтобы распределять ресурсы и блага своего ведения, а ресурсов этих и благ не хватает и сильно. Поэтому решения кому что выделить, всегда имеют шлейф из недовольных, тех кому не выделили. Так что этот случай - пустой пук. И человек пострадал ни за что. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр  (06.03.15 07:06): Да. Из СИЗО его лучше не выпускать. А то недавно одного своего подельника рыги из тюрьмы выкупили, а потом он из окна выпал чего-то. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте