Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

4 апреля днепропетровцев приглашают на консультации по зарубежному образованию

4 апреля днепропетровцев приглашают на консультации по зарубежному образованию
4 апреля с 12 до 18 часов в отеле Reikartz ведущее международное образовательное агентство Украины DEC education проведет индивидуальные консультации на тему «Элитное образование за рубежом: от языковых курсов до университета».

Консультанты агентства специально приедут в Днепропетровск из столицы, чтобы встретиться с родителями школьников и студентов и представить актуальные программы обучения в странах Западной Европы, США и Канаде. Родители смогут получить исчерпывающие ответы на вопросы по программам языковых курсов для детей и взрослых, детских лагерей с изучением языков, возможностям среднего и высшего образования за рубежом, а также каникулярным предложениям образовательных лагерей на территории Украины.

Помимо консультаций родители смогут подобрать и забронировать место в лагерь на предстоящее лето, узнать о языковых программах для всей семьи, получить информацию о групповых поездках за рубеж для школьников в сопровождении сотрудников DEC education.

«Мы впервые организовываем выездной офис, чтобы прямо на месте, в родном городе, семьи смогли получить консультации наших экспертов по зарубежным программам на это лето и учебный год 2015-2016, поделиться опытом, рассказать обо всех нюансах и тонкостях при выборе того или иного учебного заведения», — комментирует Ирина Кузьменко, заместитель коммерческого директора агентства DEC education. «Наша компания более 15 лет занимается оказанием профессиональных консультационных услуг в сфере международного образования. Порядка 10 тысяч школьников, студентов и взрослых уже получили или получают зарубежное образование благодаря нашей поддержке от выбора учебного заведения до полной организации поездки. Мы будем рады встрече с потенциальными клиентами из Днепропетровского региона, с удовольствием поможем родителям подобрать качественную школу, вуз или языковой лагерь, который будем максимально соответствовать всем требованиям, пожеланиям, возможностям и целям семьи», — добавляет Ирина.

Стоит отметить, консультации будут проводиться бесплатно, нужна лишь предварительная регистрация на сайте агентства DEC еducation.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте