Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Итальянцы и украинцы щелкают «Сан Саныча»

Итальянцы и украинцы щелкают «Сан Саныча»
В чем секрет самых вкусных семечек? Правильно – в любви и прожарке.

Крупные, ароматные, с солью или очищенные – поднимите руку, кто из вас не любит семечки? Заходишь в магазин, и ноги сами ведут к шелестящим пакетикам с «черным золотом» внутри. Выбор на витрине – закачаешься. Но руки-то тянутся к упаковке с усатым добряком – Сан Санычем! Ведь содержимое этих пакетиков точно не разочарует – внутри будут вкусные и крупные семечки. В желтом – жареные, в зеленом – с солью, в синем – для ленивых, уже без кожуры. А в оранжевых – эх, мои самые любимые, - тыквенные!

За несколько месяцев существования «Сан Саныч» так полюбился украинцам, что за уши не оттянешь. Представьте себе: завод по производству семечек открылся лишь в ноябре прошлого года, а уже к весне новая торговая марка, растолкав конкурентов, попала в тройку лидеров рынка фасованных семечек.

Да что там, «Сан Саныча» теперь «щелкают» не только украинцы, но и жители многих других стран. Пакетики с семечками разметают с прилавков в Казахстане, Таджикистане, Киргизии, Литве, Беларуси, Молдове, Приднестровье, Грузии и даже Италии. Кстати, о пакетиках. Они сделаны по супер-технологии, благодаря которой семечки еще дольше остаются, словно со сковороды, – прожаренные и ароматные. И открывая упаковку, вам не придется чертыхаться, что фольга разорвалась от края до края, а драгоценный товар рассыпался по полу. Пленка не разойдется больше, чем это необходимо.

А знаете, что самое главное? Внутри пакетиков «Сан Саныч» вы найдете наши, украинские семечки! Выращенные на нашей земле, внимательно отобранные и обработанные на высококачественном современном оборудовании. Вкус и качество – гарантированы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте