Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Весенние каникулы в Днепропетровской области продолжаются еще в 63 школах

Весенние каникулы в Днепропетровской области продолжаются еще в 63 школах
Сегодня, 30 марта, весенние каникулы на Днепропетровщине завершились в более чем 900 школах. За школьные парты вернулись более 250 тысяч детей. Остаются на каникулах еще 63 школы, занятия не посещают около 13 тысяч детей.

Об этом сообщает департамент образования и науки облгосадминистрации.

Удлиненный отдых проходит в 51 школе Синельникова, Апостоловском и Павлоградском районах. Обучение здесь начнется 6 апреля. Школьники 12 школ в Петриковском районе должны вернуться за школьные парты 13 апреля.

Напомним, в этом году весенние каникулы стартовали 9 марта. Тогда в учебный отпуск ушли ученики более 300 школ области. В последующие 2 недели, с 16 и с 23 марта, к ним присоединились остальные учебные заведения Днепропетровщины. В Широковском районе каникулы длились с 2 по 13 марта.

Как сообщалось, в Днепропетровской области работает 1009 школ. Здесь учатся около 300 тысяч детей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


СМІ  (30.03.15 21:16): Це потрібно бути кінчиними, щоб таке творити! На руку це регіоналівським ретроградам-директорам та вчителям. Місяць прекрасної погоди, тільки вчись та вчись. Дітей заставлять вчителі принести гроші і оцінки будуть виставлені. Втрачена не тільки совість вчителя. Але і ламається доля дитини, її любов до знань, черезмірне розслаблення. Виникли проблеми для батьків, де діти дитину під счас роботи. Громадським організаціям потрібно піднятися на захист навчання їх дітей. А канікули повинні проходити, очевидно, не більше одного тижня між четвертями та новорічне Різдво. Не дамо похоронити традиції навчання та виховання. Це цвіт УКРАЇНСТВА нищиться. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте