Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новый Днепропетровский губернатор не позвал СМИ на первый официальный визит

Новый Днепропетровский губернатор не позвал СМИ на первый официальный визит
Новоназначенный губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко совершил свой первый визит на новой должности – в облбольницу им. Мечникова.

Посещение прошло в непривычной медийной тишине – на это событие не собирали местных журналистов, как это обычно происходит, сообщают "Вести".

Своими впечатлениями о губернаторе Резниченко на странице в соцсети поделился заместитель главного врача больницы Юрий Скребец, .

«Губернатор попросил не водить его за руку, маршрут выбрал сам: реанимационный зал, операционные, отделения реанимации политравмы. Места, где спасают раненых. Главврач Сергей Рыженко рассказал о выполненной за 11 месяцев работе, количестве операций и спасенных жизней. Доктор медицинских наук Андрей Сирко, который только закончил операцию по пластике черепа (последствия тяжелого ранения), сказал: «Это очень хороший знак, господин губернатор, что свой первый визит к нам Вы начали с посещения наших героев». В ответ Валентин Резниченко выразил благодарность всем врачам и пообещал всестороннюю поддержку больнице и заботу о дальнейшем лечении, протезировании и реабилитации раненых бойцов», - сообщил Юрий Скребец.

Тем временем в больнице Мечникова готовятся к очередному массовому сбору крови для раненых бойцов. По словам представителя Ассоциации молодых доноров Украины в Днепропетровске Виктории Ивановой, дата сбора крови назначена на 8 апреля.

«Сбор пройдет в главном хирургическом корпусе с 10:00 до 13:00. Так, как желающих будет много, мы ввели обязательную процедуру предварительной регистрации. Желающим сдать кровь необходимо заранее прислать свою фамилию, имя и отчество на номер - (050) 851 69 25. С собой нужно иметь паспорт с пропиской в Днепропетровской области, идентификационный код. Накануне кровосдачи необходимо исключить из рациона жареное, жирное, а также молочные продукты и яйца», - сообщила Виктория.

Gorod.dp.ua на Facebook.


надежда  (03.04.15 14:46): Ну да это вам не Вилкул: сделает на копейку, ору на милион. Будем надеяться, что новый губернатор будет не хуже Коломойского. Только дай Бог не таким как был Вилкул или Колесников.Тогда будет полный писец. Ответить | С цитатой
tui  (03.04.15 12:31): Как же обиделись журналистики !Привыкли жрать на шару на всяких презентациях,а тут их пробросили... Ответить | С цитатой
ПРыгающий о лень  (03.04.15 09:21): Похоже,- СМИ расстроилося больше всех.. Ответить | С цитатой
Вера  (03.04.15 00:59): Вілкул без ЗМІ і в сортир не ходив.

При його владі журналісти були напоготові 24 години на добу.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Тюленин  (02.04.15 23:20): Беня спрыснул с Украины, вроде как на землю обетованную...наши тоже туда тикают,как только жареным пахнет! все продумано! будут там,***, сидеть на старости,винцо потягивать,а мы тут после них разгребать...а парней сколько положили с обеих сторон,ужас! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дуся-мотороллер  (02.04.15 22:01): https://www.youtube.com/watch?v=gvc_a_l54eg Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте