Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
13:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Внедрение новой модели патрульной службы может начаться с Днепропетровской области

Внедрение новой модели патрульной службы может начаться с Днепропетровской области
Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко заявил, что приложит все усилия для того, чтобы Днепропетровщина стала первым регионом Украины в плане внедрения инноваций, привлечения инвестиций и получения преференций от государства.

Об этом он заявил во время рабочего совещания с руководством горисполкома и председателями районных советов Кривого Рога.

«Сейчас я веду переговоры с МВД. Думаю, в течение недели решение будет принято. Арсен Аваков не возражает против того, чтобы пилотный проект патрульной службы, которым он занимается, начался с Днепропетровской области», - отметил глава области.

Он подчеркнул, что такой позиции он будет придерживаться и по другим вопросам: «Децентрализацию мы тоже будем проводить быстрее, чем в целом по Украине, потому что это важно. Я буду стараться внедрять в Днепропетровской области любые пилотные проекты, любые инновации, а также привлекать в область инвестиции и преференции в большем объеме, чем это было раньше».

Валентин Резниченко отметил, что если инвесторы будут приходить в область и создавать здесь рабочие места, областная власть предоставит им все необходимые гарантии сохранности инвестиций, а также обеспечит режим максимального благоприятствования: «Будем выделять землю, будем помогать с разрешительными документами, будем консультировать. Потому что рабочие места - это важно».

Справка:

Реформа МВД Украины рассчитана на два года (2015-2016 года). В этот период будет принята новая законодательная база, которая регламентирует деятельность министерства. Также будут проведены функциональные и институциональные преобразования МВД. На реализацию поставленных целей будет использовано несколько каналов финансирования. Значительная часть средств будет выделена из бюджета страны, также планируется подключить иностранные инвестиции и поиск технологической помощи, которую предоставят западные государства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


жилец  (24.04.15 13:13): Что, опять сугубо совковый подход: быстрее подхватить почин и ещё быстрее отчитаться? Ответить | С цитатой
111  (16.04.15 20:11): Сказочник... Ответить | С цитатой
Днепрянин  (16.04.15 16:15): две свинки - это достижение (особенно, если одна из них спящий Вилкул) ... Ответить | С цитатой
Коса та Я  (16.04.15 15:32): Гарантия краткосрочная или навеки вечная? Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (16.04.15 15:30): Этим тоже после внедрения документацию менять придётся, если раньше переименования гобласти внедрятся? Ответить | С цитатой
123  (16.04.15 12:53): Я думал глава области будет умнее, печалька( а он решил на нас эксперименты делать! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте