Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
17:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Филатов оскорбил убитого политика, который призывал праздновать День Победы 9 мая

Филатов оскорбил убитого политика, который призывал праздновать День Победы 9 мая
Народный депутат Украины Борис Филатов положительно отнесся к убийству политика Олега Калашникова, который призывал 9 мая праздновать День Победы.

«Говорят, что еще одну мразь пришили. Более всего я бы хотел, чтобы это были не разборки за долги, не заметание следов, а наш бандеровский классический атентат. Простите. Грешен. Но ничего не могу с собой поделать», - написал Филатов в своем Facebook.

Отметим, что ООН, ОБСЕ, Госдеп США и другие организации осудили убийство и призвали украинские власти к тщательному и прозрачному расследованию. Аналогичное заявление сделал и Президент Украины Петр Порошенко, поставив задачу правоохранительным органам обеспечить раскрытие преступления.

Справочно: атентат (от нем. Attentat - покушение на убийство) является одним из террористических методов деятельности ОУН по устранению лиц, чья деятельность противоречила политике ОУН.

Борис Филатов, Виталий Куприй, Андрей Денисенко и еще ряд депутатов, представляющих Днепропетровскую область в Верховной Раде, проголосовали 9 апреля за пакт «исторических» законопроектов, которыми предусматривается героизация бойцов УПА и ОУН и запрет советской символики.

Gorod.dp.ua на Facebook.

72  

sv1954  (20.04.15 14:10): Материал из Википедии — аТТента́т (от лат. attentatio) — устаревшее обозначение покушения на убийство высокопоставленных особ, террористического акта, позаимствованное из французского языка (attentat).
polonezdnepra  (20.04.15 09:44): Какой идиот готовит новости на этом сайте, очередной говновброс.
Lekar  (20.04.15 09:37): Возник вопрос:" А на кого работает г-н ?"
1.Если на демократическую европейскую Украину, то большего вреда, чем такими комментариями, он ей (Украине) причинить не может.
2.Если но путинскую Россию, то тогда всё становится ясно ! Попадание 100%
Вот так-то г-н Филатов...
Обсуждение: 1
Элоиза  (20.04.15 00:13): Чем ближе майские праздники, тем чаще будут блокировать трибуну в Раде. Подорожали не только тарифы, но и Мальдивы. (с) корреспондент.нет

Чем ближе выборы...
1. А Филатов...
2 А сережа (вилкул) молодец! Сережа - мой сынок! (с)
И.М.Х.О.  (19.04.15 23:55): Филатов лишний раз показал, что страдает манией величия. Эдакий Наполеон. Недоделанный...
Жура  (19.04.15 23:36): Впечатление информации и коментов - "Быдло правит стадом"(цитата из you tube).Хотя...наверное,эти сайты люди не посещают.
VilkulOFF  (19.04.15 22:54): сайт ахметовский - поэтому не удивляйтесь таким новостям про Вилкула и компанию (скоро накануне местных выборов здесь будут выходить статьи о поминутной жизни Вилкула: проснулся, сходил на унитаз, ... это же так интересует жителей нашего города, город же живет "благодаря" Вилкулу и его "заботе" ))
Му МУ  (19.04.15 22:21): Можно подумать, что без его призывов 9 Мая никто бы не праздновал. Почему то автор статьи не вспомнил, что "усопший" ещё и титушек "организовывал", и журналистке по морде врезал, чем и прославился и за что получил взыскание по партийной линии и т.д и т.п. А Филатов, просто не стал кривить душой. Выразился искренне и понятно, не обращая внимание, нравится это вечно вчерашним или нет.
kirillius  (19.04.15 14:00): Калашников, этот бывший полковник СА, всю свою жизнь был предан империи. И не важно как она в тот или иной момент называлась-СССР либо РФ. Такие как он, живя здесь, ненавидели всё украинское, саму государственность Украины не признавали. Так что смерть этого подонка для нашей Родины есть благо. Это несомненно. Обсуждение: 1
р  (19.04.15 10:45): Помните! О мёртвых-хорошо или ничего! Обсуждение: 1
1 2 3 4

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (12)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (8)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте