Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

При облгосадминистрации будет возобновлена работа офиса «Открытая власть»

При облгосадминистрации будет возобновлена работа офиса «Открытая власть»
По заданию главы Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Резниченко с мая 2015 года возобновлена работа офиса «Открытая власть», который до этого не работал почти год. Целью его работы является обеспечение диалога между властью и обществом.

Офис «Открытая власть» расположен на первом этаже здания Днепропетровской облгосадминистрации (пр. Кирова, 1), он оборудован современной компьютерной техникой и комфортными кабинетами для пребывания граждан. Созданы дополнительные условия для посетителей облгосадминистрации, в том числе и для граждан с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, благодаря установленным сенсорным информационным киоскам, посетители имеют возможность оставить свое электронное обращение к руководству облгосадминистрации.

В кабинетах №2, 3, 4 (левое крыло) проводится разъяснительная работа, обеспечивается регистрация письменных обращений граждан, осуществляется предварительная запись на личные приемы руководства облгосадминистрации, где они проходят в определенные графиком дни.

В кабинете №5 (правое крыло) созданы условия для проведения личного приема граждан, нуждающихся в бесплатной первичной правовой помощи. Консультируют посетителей специалисты юридического управления облгосадминистрации и управления взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной и мобилизационной работы облгосадминистрации по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00.

Кроме того, получить полезную информацию здесь смогут и военнослужащие и члены их семей. Каждый понедельник консультации предоставляют представители департамента здравоохранения, по средам - департамента социальной защиты, по пятницам - департамента образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

В кабинете №6 (правое крыло) созданы необходимые условия для работы посетителей с документами, содержащими публичную информацию. С понедельника по четверг с 9 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 13:45, в пятницу короткий день с 9:00 до 16:45) консультанты окажут необходимую помощь.

Также в офис «Открытой власти» входит веб-портал, который предоставляет новые возможности получения необходимой информации от порядка получения субсидий, тарифов на жилищно-коммунальные услуги, вопросам усыновления - до работы медицинских учреждений, инновационной деятельности школ, работы кружков, наличия мест в дошкольных учебных заведениях и тому подобное.

Еще одной составляющей работы офиса является многоканальная телефонная Горячая линия председателя облгосадминистрации (0-800-505-600), оборудованная по всем современным стандартам и с использованием передовых мировых технологий и методов построения контакт-центров. В настоящее время подготовлено также к введению первую очередь многофункциональной версии веб-портала Горячей линии председателя облгосадминистрации по функциональным возможностям.

Gorod.dp.ua на Facebook.


з-д Петровского  (25.04.15 18:29): при заводе был открыт офис в дк.Ильича. Содействие. (1996 год)

(что значит влюбился!? Валентина ты не наглей)
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте