Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области военные-связисты не пропустили партию похищенных в гарнизоне патронов

В Днепропетровской области военные-связисты не пропустили партию похищенных в гарнизоне патронов
Военнослужащие отдельной бригады связи на блокпосту КПП "Орловщина" Черкасского гарнизона в Днепропетровской области не позволили вывезти похищенные с территории гарнизона патроны, сообщает Сегодня.ua.

Как сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины, двое солдат-контрактников проверяли на этом блокпосту пропуска на въезд и выезд с территории военного городка.

Остановив автомобиль Opel, один из военных попросил предъявить пропуск, однако водитель сказал, что не успел его сделать. В общении водитель выдавал волнение, а один из пассажиров авто даже достал нож. Заметив это, проверяющий солдат попросил водителя показать содержимое багажника.

"Из авто вышли сразу все пассажиры. В ответ на такое развитие событий солдат Гасанов немедленно передернул затвор штатного оружия АКС-47 и приказал им немедленно отойти от авто. Между тем, солдат Победа также привел оружие к бою и, предупредив, взял подозрительных лиц на прицел", – говорится в сообщении.

В ходе проверки багажника военные-связисты обнаружили большое количество патронов к автомату Калашникова калибра 5,45. Вскоре на месте инцидента сотрудники правоохранительных органов и военной контрразведки проводили следственные действия. Оказалось, что общее количество патронов – 3240 шт.

Командование воинской части приняло решение поощрить этих двух военнослужащих грамотами и присвоить им очередные воинские звания "старший солдат", подчеркивают в Минобороны.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ллл  (25.04.15 17:15): Хлопці, що ви пишете. У Жовтих Водах шахт зроду не було. Там тільки ГЗК. Куди ви їх відправите - на Східний ГЗК, так їх туди не пустять. У мого кума, який там мешкая, пятеро дітей. Ви їх розводить маюте намір, чи як. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Так держать!  (25.04.15 13:01): Молодци солдаты Гасанов и Победа!Но нужно было стрелять на поражение,тех то наверное уже отпустили так что Бдительность непомешает !Автомат всегда носить с собой и готовым к бою! Ответить | С цитатой
ДРПСТ  (24.04.15 17:59): связь. ВСУ. ВВС.

осцилограф есть в ВСУ? радиостанция. тише ... тише ... скажи им, что я им ... (шумы)
Ответить | С цитатой
Днепр  (24.04.15 16:31): Молодцы ребята,
А тем то что?
Кто они такие и где они сейчас? Или их уже отпустили
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте