Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коллекция мирового бренда

Коллекция мирового бренда
Блистательный Париж всегда был источником высокой моды и красоты. Создавая нечто особенное, французский биохимик Марсель Контье создал настоящий прорыв в области здоровья и красоты волос. Это и стало основой для рождения нового косметического бренда La Biosthetique, который существует уже более 50 лет. Контье не только разработал идеальную формулу, но и доказал идею о неразрывной физиологической связи волос и кожи головы.

На сегодняшний день косметика La Biosthetique занимает нишу в области luxuary сегмента. Это профессиональные уходы для волос и кожи головы, основанные на индивидуально составленных программах, которые содержат все компоненты для совершенного ухода. Являясь лидером в этой области, комплекс SOHO Fitness & Spa презентовал косметику La Biosthetique в Днепропетровске .

После презентации бренда, ведущие технологи Дрок Екатерина и Кравец Юлия, приняли для себя решение, что только в стенах SOHO они смогут показать истинную роскошь этой марки. Кроме этого, они продемонстрировали свои работы и 100% видимый результат после применения La Biosthetique.

Комплекс SOHO Fitness & Spa не только заключил контракт о сотрудничестве с одним из лучших мировых брендов La Biosthetique, но и продолжил работу с топовыми технологами этой марки.

Дрок Екатерина и Юлия Кравец – это дипломированные стилисты, а так же сертифицированные технологи французского бренда класса «люкс» La Biosthetique и неоднократные члены судейской коллегии конкурсов красоты.

Сегодня SOHO гордится своими специалистами в области парикмахерского искусства, которые находятся на «шаг» впереди от конкурентов!

SOHO Fitness & Spa

Екатеринославский бульвар, 1
Cascade Plaza
т.: 067-565-22-55 soho.dp.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте