Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
23:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня праздник Бельтейн. Астрономическое начало лета. Женщины традиционно одеваются в зеленое

|«« «« »» »»|

Четверг, 30 апреля - середина между весенним равноденствием и летним солнцестоянием. И если у вас нет зеленого платья или футболки в гардеробе, то с этим все еще можно что-то сделать. Например, сходить на выставку женской одежды от Мануфактуры™ «Весенний Стиль» в Оперной.

Согласно древнегреческому мифу именно сегодня на землю возвращается Персефона, богиня плодородия. Она пребывает тут до начала осени, после чего возвращается назад в царство своего мужа Аида. С момента ее прихода мир расцветает, одеваясь в новые прекрасные одежды.

И, хотя мы не древние греки, мы следуем за сменой времен года. Последний день Выставки «Весенний Стиль» от Мануфактуры в Оперном – это возможность положить теплые вещи подальше в гардероб и вспомнить, как Персефона, что значит носить легкие одежды.

Даже если зеленый не ваш цвет, то на стендах 200-т компаний из 20 городов страны можно подобрать и другие цвета. Плюс сегодня финиширует Акция «Дарим куртку и еще 30 призов от фабрик одежды », где до 13:00 можно успеть выиграть прекрасные вещи разных цветов абсолютно бесплатно. Достаточно заполнить купон, который вы получаете при входе в Оперный, и сдать его на стенд Мануфактуры на 1 этаже.

Последний день выставки – это день, когда стоит прийти и торговаться до последнего. Главное успеть! С 10.00 до 17:00.

Приходите сегодня на Мануфактуру в Оперный. Территорию для тех, кто планирует и рассчитывает. Территорию, где все доступно и просто.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте