Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине определили победителей церемонии «Человек года Приднепровья»

На Днепропетровщине определили победителей церемонии «Человек года Приднепровья»
На Днепропетровщине в десятый раз определили победителей церемонии «Человек года Приднепровья». Чья деятельность попала на глаза общественности – узнавала съемочная группа телепрограммы «Детали».

Волонтеры и общественные деятели, бизнесмены и политики спешат на парад достижений. Кто они, новые герои Днепропетровщины?

10-я церемония награждения «Человек года Приднепровья» собрала представителей разных профессий. Женщины и мужчины разных профессий собрались, чтобы и на других посмотреть, и себя показать.

Для гостей - легкий фуршет, а для «Людей года» - 26 номинаций, столько же статуэток и столько же дипломов. Награждались лучшие профессионалы своего дела в пределах Днепропетровской области.

Достиг значительных успехов и получил почетное звание «Эксперт Года» - Александр Шулежко. 6 лет он лечит и делает операции экзотическим животным днепропетровцев.

Награду за «Открытие года» забрала с собой скрипачка Екатерина Дарвина. Она почти весь вечер и развлекала уважаемую публику.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Псс  (05.05.15 09:17): Совок по днепропетровски Ответить | С цитатой
Андрей Петрович  (04.05.15 15:02): Нет чтобы выбрать меня, простого продавца метиза на Озерке.
Я 20 лет торгую по честному и хочу стать Человеком Года!
Ответить | С цитатой
26 номинаций  (04.05.15 14:14): ГАНЬБА тем, кто пишет текст для этой новости. Почему, из 26 номинантов, мы должны знать именно фамилию врача экзотических животных? Ответить | С цитатой
Poma  (04.05.15 12:32): Главное не москаль Ответить | С цитатой
Ирина  (04.05.15 10:11): Главный человек года - ветеринар для богатеньких с экзотическими животными, которые их от дури берут, а потом не знают что с ними делать?!!! И это в год войны! Докатились до полного маразма! А больше ж достойных не было, чтобы принять участие в этой клоунаде?! Позорище организаторам и участникам этого действа! Ответить | С цитатой
злая неформалка  (02.05.15 18:45): Ну и кто знает этих "людей" и что они сделали за этот год?! Уроды деньги заплатили. А настоящие Люди года - в окопах, в операционных... Ответить | С цитатой
вася  (02.05.15 09:47): а остальных расписать? не все же видео могут посмотреть Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте