Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
11:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровск продолжает традицию «гаражных распродаж»

Днепропетровск продолжает традицию «гаражных распродаж»
Старые вещи – в хорошие руки, неизменный девиз «Garage Sale Dnipro». 23 мая на набережной в районе «Поплавка» пройдет IX благотворительная «барахолка», в которой решили принять участие рекордное количество участников (более 60 человек).

Сезон «Garage Sale Dnipro» на набережной откроется 23 мая в 11-00 в районе ресторана «Поплавок». Распродажа «старые вещи – в хорошие руки» уже стала доброй традицией для нашего города. Все вырученные деньги идут на помощь пострадавшим в результате военных действий.

«В этот раз на вырученные средства хотим купить форму для мобилизованных и часть денег потратим на продукты длительного хранения для мирных жителей «серой зоны». В ту же Красногоровку (находится за пограничным постом) добраться очень сложно, поэтому планируем единоразовый завоз партии продуктов. Кстати, можете приносить крупы и консервы на «Garage Sale» и мы отвезем их этим нуждающимся», - делится организатор «Garage Sale» Валерия Мальченко.

IX «Garage Sale Dnipro» обещает стать рекордным по количеству участников-продавцов, уже зарегистрировались более шестидесяти человек. Все эти люди готовы принести и продать свои вещи и изделия ручной работы, чтобы внести свою лепту и помочь военным, раненым и мирным жителям в зоне военных действий.

Чего только не найдешь на распродаже – книги, сувениры, одежду, обувь, посуду, мебель, детские товары и игрушки. На предыдущих сейлах продавали даже велосипеды! Отдельного внимания заслуживают многочисленные мастера хендмейда, которые предлагаю горожанам патриотичные сувениры, здесь можно приобрести и герб с укропом, и желто-синий браслет и, кончено, вышиванку. А уж тематические патриотичные футболки и свитшоты будут обязательно. Изюминкой ставнет распродажа коллекции старинных рушников: гуцульских, польских, буковинских.

Приготовили организаторы и всевозможные развлечения: танцы, «виниловый» концерт (на стареньком проигрывателе будут «крутить» пластинки), спортивные развлечения, всевозможные мастер-классы. Кто хочет совместить «полезное с приятным» может приобщиться к плетению «кикиморы».

IX «Garage Sale Dnipro» пройдет на набережной 23 мая с 11-00 до 18-00.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


идиоты  (23.05.15 00:09): ума совсем не хватает, ни в коем случае нельзя принимать продукты питания, ктото особо "умный" принесёт макароны с отравой - угробите кого нибуть своей "помощью" ... Ответить | С цитатой
идиоты  (23.05.15 00:08): ума совсем не хватает, ни в коем случае нельзя принимать продукты питания, ктото особо "умный" принесёт макароны с отравой - угробите кого нибуть своей "помощью" ... Ответить | С цитатой
СТАНИСЛАВский  (22.05.15 17:53): В Днепропетровске "Garage sale" ежедневно проходит на Березинке (начало рядов от круга), а по субботам и воскресеньям и на ж/м Тополь в районе "Стройцентра"-ныне Радиорынок. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте