Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
21:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске сняли фильм о бойцах полка «Днепр-1»

В Днепропетровске сняли фильм о бойцах полка «Днепр-1»
Студия «12-й кадр» сняла документальный фильм «Все будет Днепр» - первый из цикла фильмов о боевом пути полка «Днепр-1».

Его премьера состоится 10 июня в 19.00 в кинотеатре «Правда-кино» - об этом корреспонденту сайта «Днепра вечернего» сообщила пресс-служба Штаба национальной защиты Днепропетровской области.

Бойцы этого полка за весь период проведения АТО стали образцом выполнения миссии по защите родной Земли от сепаратистов и террористических войск, оккупировавших Восток Украины.

Картина студии «12-й кадр» является волонтерской инициативой, которая стала подарком по случаю годовщины создания полка. Он ценен, прежде всего, уникальными кадрами с поля боя, искренними интервью, взятых у бойцов, а также легким юмором, без которого не обойтись даже на фронте.

Выходя в общий прокат, этот фильм будет показан не только в Днепропетровске, но и других городах страны. На этом студия «12-й кадр» останавливаться не собирается: следующие ленты будут посвящены героям из «Днепр-1» - тем, кто вышел из Иловайска, и добросовестно несет службу в других горячих точках.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Плывэ кача  (25.05.15 10:55): Какой кассовый сбор в прокате за неделю? Ответить | С цитатой
Комментатор  (25.05.15 08:25): Сколько еще можно промывать мозги украинцев этой дешевой пропагандой? Если кто-то еще не понял - читайте внимательно. Во главе украинского и российского правительства стоят сионисты, основным руководством которых является Тора. В Торе написано что гоев (не евреев) нужно уничтожать. Особенно быстро нужно уничтожать самых лучших из гоев. Да-да, именно так написано в Торе. Президент Украины - Вальцман. Президент России - Шаломов. Украинцы и россияне, вы нужны Вальцману и Шаломову только для паразитирования, ну и еще на органы. Откройте же наконец глаза и поймите что вас просто уничтожают, прикрываясь лживыми патриотическими лозунгами и обещаниями. Сионисты никогда не будут о вас заботиться, потому что по Торе вы для них хуже скота! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
стоик  (23.05.15 18:39): Ребята, на Вас смотрит вся страна. И не только Наша. Возвращайтесь с Победой. Ответить | С цитатой
Den  (23.05.15 15:21): Мужики! Немало оккупантов покрошили! Ответить | С цитатой
Днепр  (23.05.15 10:27): Спасибо вам ребята за то что защитили наш город от рашистской чумы! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Стас  (23.05.15 08:32): Слава героям Украины! Ответить | С цитатой
Мишутка  (22.05.15 21:50): Служил в 93 бригаде в реактивном дивизионе - одни из первых защищали Родину. Насчет бойцов "Днепр-1" могу сказать только одно - долгих лет жизни и здоровья! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте