Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

История «Золотого века» в Днепропетровске

История «Золотого века» в Днепропетровске
В 1901-1903 гг. выдающийся архитектор , уроженец Екатеринослава , Дмитрий Степанович Скоробогатов создал одн о из лучших архитектурных зданий в городе. Здание увенчали шесть шатровых башен с рельефными металлическими завершениями. Здание построено в стиле " венского ренессанса " и обильно украшено архитектурным декором. Своим силуэтом оно напоминает застройку городов Центральной Европы с выразительным символом "золотого века.

Единственное место в Днепропетровске, где можно детально рассмотреть крышу одного из самых старинных мест – это комплекс SOHO Fitness & Spa.

Благодаря высотному расположению Roof bar , который находится на крыше МФК Cascade Plaza – открывается невероятный вид на старину, где можно рукой дотронуться до «прошлого века» и ощутить стиль «венского ренессанса».

Одной из впечатляющих особенностей Roof-bar является не только красоты города, но и великолепная Европейская кухня. Своей разнообразностью меню охватывает более 10 стран. Все трендовые блюда подаются в необычной манере с оттенками итальянской небрежности. Здесь лучшие мастера кулинарного искусства ежедневно радуют гостей шедеврами изысканных блюд и богатой коллекцией сортов элитного чая, фирменного кофе и множество вкусных и полезных коктейлей.

Шеф-повар SOHO является участник кулинарной лаборатории на базе факультета Ресторанного дела, а так же состоявшийся дипломированный шеф-повар состоящий в ассоциации поваров. О своем искусстве в интервью:

Что для Вас означает приготовление блюд?

- Я считаю, что готовить еду – это не есть, а жить. На самом деле – это является частью моей жизни. Я люблю SOHO и начинал с самых истоков его создания. Я помню открытие, как каждый день старался вдохнуть жизнь в пустые стены и наполнить их смехом гостей.

Когда Вы творите, что чувствуете?

- Больше всего я люблю наблюдать за реакцией гостей, ведь первое впечатление самое важное и даже по мимике на лице можно определить, чего не хватает в этом блюде. Здесь я творю и создаю настоящие шедевры, каждую минуту.

Высоким уровнем сервиса и комфорта Roof-bar удивит даже самых капризных ценителей хорошего отдыха.

SOHO Fitness & Spa

Екатеринославский бульвар, 1
Cascade Plaza

Т.: 067-565-22-55

soho.dp.ua



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте