Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Результаты центрального матча 11 тура «34 телеканал Чемпионат города по футболу»

Результаты центрального матча 11 тура «34 телеканал Чемпионат города по футболу»
В центральном матче 11 тура «34 телеканал Чемпионат города по футболу» сошлись ФК «Победа» и «Вихрь». В принципиальном противостоянии «Победа» со счетом 5:2 досталась подопечным играющего тренера Олега Голованя. Более подробно о ходе поединка – в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

Центральный поединок 11 тура «34 телеканал Чемпионат города по футболу» встретились 2 и 3 команды первенства «Победа» и «Вихрь». Оба коллектива традиционно ставят перед собой самые высокие цели перед началом чемпионата. Впрочем, нынешний турнир,по словам футболистов, стал сильнее предыдущих, поэтому и конкуренция большая. Например, на данный момент и «Победа», и «Вихрь» уступают лидеру первенства «9 канала». Причем действующий чемпион Днепропетровска «Вихрь» отстает от первого места на 11 баллов.

Отчетный поединок начался с игры на встречных курсах. Однако, в дебюте встречи больше повезло «Вихрю», который и открыл счет в матче. Впрочем довольно быстро «Победа» сравняла счет. Именно этот момент стал переломным по мнению Олега Голованя.

Далее игра проходила с преимуществом «Победы», которая в первом тайме провела 4 гола. Второй тайм был менее результативным, впрочем если бы черно-зеленые реализовали все свои шансы, матч мог закончиться с разгромным счетом. В итоге 5:2 в пользу «Победы». Отметим, что два дубля в составе победителя провели Антон Присвитлій и Виктор Подун.

Получив три очка, отставание от лидера сократилось до 2 пунктов. «Вихрь» залишается на третьей позиции. Четвёртая ступенька за «Евразсталью», которая имеет все шансы потеснить действующего чемпиона турнира.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте