Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прокуратура предупредила незаконную передачу в частную собственность детского сада в Днепропетровске

Прокуратура предупредила незаконную передачу в частную собственность детского сада в Днепропетровске
Одно из публичных акционерных обществ города обратилось с исковым заявлением в Региональное отделение Фонда государственного имущества Украины по Днепропетровской области о признании за ним права собственности на помещение детского сада, который находится на ул. Короленко в г. Днепропетровске.

С целью недопущения незаконной передачи в частную собственность указанного детского сада прокуратурой Днепропетровской области осуществлено вступление в дело.

Во время судебного разбирательства прокуратурой доказано, что требования истца являются необоснованными; фактические обстоятельства, подтверждающие его право собственности на данный садик отсутствуют.

Хозяйственный суд Днепропетровской области, согласившись с доводами прокуратуры, принял решение, которым отказал обществу в удовлетворении исковых требований.

Сейчас решение суда вступило в законную силу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дмитрий  (07.07.15 11:04): А на Гладкова 9? Бывший садик чудным образом превращается в стоянку Ответить | С цитатой
русский  (07.07.15 02:40): По русски писать разучились! Пишут русские слова, а построение предложения как в "мове" - Прокуратурой предупреждено незаконную передачу в частную собственность детского сада в Днепропетровске. Правильно: Прокуратурой предупреждена незаконная передача в частную собственность детского сада в Днепропетровске. Ответить | С цитатой
Про  (07.07.15 00:57): А Гули Королёвой 14.в , бывший садик Днепрянки , выделялся под строительство как Детский Садик со всеми разрешениями... Сейчас огромная Автостоянка - детские беседки , природа - уничтожены... и это среди жилых домов... как целевое назначение то поменяли , законно ли..? Прокуратура Индустриального района всё знает и бездействует! Законно ли бдит то??? Когда на пустыре в 150.метрах ТРИ подобные автостоянки!!! Ответить | С цитатой
ввв  (06.07.15 21:10): А с Левобережной налоговой и Индустриальным судом слабо разобраться?! Ответить | С цитатой
slobodka  (06.07.15 17:42): Я прошу прощения.
А когда прокуратура проверит законность передачи детского садика на 1-ом массиве Победы?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте